Общество
2020-01-17 14:29

Владелец земельного участка во Владимирской области получил крупный штраф за заросли крапивы

Владелец земельного участка во Владимирской области получил крупный штраф за заросли крапивы

В результате рейда Россельхознадзора организация «ВладРегионРесурс» получила внушительный штраф в размере 200 тысяч рублей за заросшие сорняком земли в Александровском районе. 

Проверка показала, что участок в 10,8 гектаров частично зарос сурепкой, крапивой и березой. Кроме того, в центральной части почва была заболочена и покрыта подушкой из многолетнего сухостоя. Это указало на то, что предприятие не выполняет установленных требований и обязательных мероприятий по улучшению, защите земель и охране почв от повреждения. 

В связи с чем организацию привлекла к административной ответственности. 

 




Другие новости
Продолжается набор в территориальное подразделение «БАРС – Владимир»  На улицах городов появятся портреты молодых российских ученых Во Владимирской области прошёл XII слёт студенческих отрядов Финансирование на бесплатное питание в школах увеличат почти до 80 млрд рублей Прокуратура выявила нарушения в 7 спортивных учреждениях Александровского округа Школа №22 Владимира борется за возможность выиграть Всероссийский грант В Суздальском округе завершили ремонт участка дороги Владимир – Юрьев-Польский – Переславль-Залесский, входящей в опорную сеть Свыше 8, 3 тысяч жителей Владимирской области обратились в поликлиники с ОРВИ Специалисты из Владимирской области ремонтируют дороги в подшефном Кировском «Дорога к храму» в Гусь-Хрустальном обретает новый облик В Кольчугино повысили качество и надёжность теплоснабжения для 4 тысяч жителей города Российские сертификаты безопасности нужны для защиты персональных данных и стабильности интернет-сервисов Школьников и студентов колледжей Владимирской области приглашают на конкурс по охране труда 2027 года Нацпроект «Инфраструктура для жизни» меняет облик регионов Самбист Макар Барсуков привез серебро с Первенства мира В субботу сильный ветер и +12°С Владимирская область возвращается в число летающих регионов Новости Владимирской области за 9 октября 2026 года Во Владимире сегодня прошел общегородской субботник За махинацию с муниципальной землей задержана бывшая глава города Киржач
смотреть все
mob_banner1