Общество
2020-01-17 14:29

Владелец земельного участка во Владимирской области получил крупный штраф за заросли крапивы

Владелец земельного участка во Владимирской области получил крупный штраф за заросли крапивы

В результате рейда Россельхознадзора организация «ВладРегионРесурс» получила внушительный штраф в размере 200 тысяч рублей за заросшие сорняком земли в Александровском районе. 

Проверка показала, что участок в 10,8 гектаров частично зарос сурепкой, крапивой и березой. Кроме того, в центральной части почва была заболочена и покрыта подушкой из многолетнего сухостоя. Это указало на то, что предприятие не выполняет установленных требований и обязательных мероприятий по улучшению, защите земель и охране почв от повреждения. 

В связи с чем организацию привлекла к административной ответственности. 

 




Другие новости
Определены победители Первенства по дрон-рейсингу на кубок Губернатора Владимирской области  В среду во Владимирской области ожидается снег Новости Владимирской области за 24 февраля 2026 года Во Владимирской области шумно и весело встретили Масленицу В Гусь-Хрустальном округе прошел первый марафон памяти знаменитой землячки Анфисы Резцовой Ко Дню защитника Отечества из Владимирской области на передовую отправили подарки владимирским бойцам Дольщики 5-го корпуса ЖК «Дуброва Парк-2» могут получить назад свои деньги до конца этого года Во Владимире прошел Сретенский бал Владимирская область поддерживает участников спецоперации на фронте и в тылу Городской округ Покров и крымский город Керчь подписали соглашение о сотрудничестве Дневной выпуск новостей Владимирской области за 24 февраля 2026 года 16-летнему жителю Камешково грозит до 10 лет лишения свободы за нападение на сотрудника при исполнении Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о правилах и ограничениях в Великий пост Всё больше жителей Владимирской области получают государственные услуги с помощью сервиса «Жизненные ситуации» За один день трое жителей Владимирской области перевели мошенникам суммы от 1,5 до 3 млн рублей За 10 лет свыше 2,5 тысяч молодых семей получили субсидии на жилье Свыше 80 тысяч школьников Владимирской области напишут ВПР этой весной До 10 тысяч рублей от маткапитала можно получить в виде выплаты В Гусь-Хрустальном округе обрушилась кровля детского сада Около 13 км дорог обновят по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» в Киржачском округе
смотреть все
mob_banner1