Общество
2021-05-12 11:57

Вице-губернатор Владимирской области Роман Годунин сыграл в хоккей с Владимиром Путиным

Вице-губернатор Владимирской области Роман Годунин сыграл в хоккей с Владимиром Путиным

Команда из Владимира, в составе которой играл заместитель губернатора Роман Годунин, приняла участие в десятом Фестивале Ночной хоккейной лиги в Сочи. Вице-губернатор также вышел на лед в составе Сборной Ночной хоккейной лиги в финальном гала-матче.

— Ночная хоккейная лига была основана 10 лет назад по инициативе Владимира Путина и ветеранов российского хоккея именно для популяризации и развития любительского хоккея в нашей стране. И это была отличная идея! Считаю, что наша команда «ЛХК Владимир» выступила неплохо, но есть куда стремиться. Команда сыгранная, будем продолжать тренировки, готовиться к новому сезону и на своём примере доказывать, что спорт нужен и важен в любом возрасте. Спорт, как сказал наш Президент, делает жизнь более качественной и содержательной, и время для этого можно находить при любом графике, − отметил Роман Годунин.

Сборная НХЛ играла с командой «Легенды хоккея», в составе которой были президент России Владимир Путин, министр обороны Сергей Шойгу, хоккеисты Алексей Касатонов, Вячеслав Фетисов, Павел Буре, Валерий Каменский, Сергей Макаров, Игорь Ларионов, Александр Могильный, Алексей Морозов и другие. На счету главы государства в этом матче восемь заброшенных шайб и одна результативная передача.




Другие новости
В воскресенье без осадков и до +21°С Владимирским подросткам рассказали о правилах использования электросамокатов Стартовал приём заявок на Международную премию #МЫВМЕСТЕ – 2026 В этом году в дорожных работах во Владимирской области будут задействованы 8 асфальтобетонных заводов В Коммунаре планируют благоустройство сквера с беседками и перголой Команда «Сокол» из Суздаля завоевала бронзу на Всероссийском турнире по психологии и педагогике Дополнительно в лагерях Владимирской области смогут отдохнуть 1620 ребят Во Владимире проведут ремонт памятника 850-летия города Полицейские Центра кинологической службы регионального УМВД встретились с учениками школы города Камешково и студентами Владимирского аграрного колледжа Число сдающих ЕГЭ по химии выросло на 10,7% Студент Сергей Якимов завоевал бронзу на чемпионате «Профессионалы» Во Владимире в школе № 7 открылся музей Стартовал отбор участников для нового сезона телешоу «Классная тема» Жителей Владимирской области приглашают принять участие в фотоконкурсе «Золотое кольцо 60» В Суздальском Кремле пройдет мастер-класс «Авангард на бумаге» Золото и серебро всероссийского турнира по спортивной борьбе завоевали владимирские спортсмены В субботу солнечно и без осадков Дорогу на Добросельской отремонтировали после обращения активистов Народного фронта Гран-при в номинации «Открытый урок» удостоена преподаватель истории изобразительного искусства Людмила Басманова В Кольчугино приступили к ремонту теплосетей
смотреть все
mob_banner1