Общество
2021-05-12 11:57

Вице-губернатор Владимирской области Роман Годунин сыграл в хоккей с Владимиром Путиным

Вице-губернатор Владимирской области Роман Годунин сыграл в хоккей с Владимиром Путиным

Команда из Владимира, в составе которой играл заместитель губернатора Роман Годунин, приняла участие в десятом Фестивале Ночной хоккейной лиги в Сочи. Вице-губернатор также вышел на лед в составе Сборной Ночной хоккейной лиги в финальном гала-матче.

— Ночная хоккейная лига была основана 10 лет назад по инициативе Владимира Путина и ветеранов российского хоккея именно для популяризации и развития любительского хоккея в нашей стране. И это была отличная идея! Считаю, что наша команда «ЛХК Владимир» выступила неплохо, но есть куда стремиться. Команда сыгранная, будем продолжать тренировки, готовиться к новому сезону и на своём примере доказывать, что спорт нужен и важен в любом возрасте. Спорт, как сказал наш Президент, делает жизнь более качественной и содержательной, и время для этого можно находить при любом графике, − отметил Роман Годунин.

Сборная НХЛ играла с командой «Легенды хоккея», в составе которой были президент России Владимир Путин, министр обороны Сергей Шойгу, хоккеисты Алексей Касатонов, Вячеслав Фетисов, Павел Буре, Валерий Каменский, Сергей Макаров, Игорь Ларионов, Александр Могильный, Алексей Морозов и другие. На счету главы государства в этом матче восемь заброшенных шайб и одна результативная передача.




Другие новости
В субботу снега будет меньше и потеплеет до -4 °С 182 детские студии из 47 регионов страны прислали работы на конкурс детского мультипликационного кино «Утренняя зарядка» в рамках «Суздальфеста» Сотрудники ГИМС проводят ежедневные патрулирования водоёмов Команда «Судогодец» победила в юбилейном XXV турнире юных хоккеистов памяти Александра Рагулина Многодетная семья через суд добивается строительства канализации на своем участке Свыше 40 км дорог Владимирской области обновят в этом году для путешественников Около 8 тысяч кубометров снега вывезли из Владимира за сутки 32 населенных пункта остались без света во Владимирской области Две фуры частично перекрыли суздальскую трассу Центр классической музыки представит сказку для детей и взрослых «Синяя птица» 250 коммунальных машин ДСУ-3 работает на дорогах Владимирской области В сферу здравоохранения в этом году из регионального бюджета направят более 20 млрд рублей За 2025 год через портал Госуслуги жители Владимирской области подали более 126 тысяч заявлений Владимирская область будет ремонтировать крыши в подшефном Кировском Идет приём заявок на конкурс «Ёлки России» На Садовой площади в предстоящем сезоне высадят клены и спиреи 9 января во Владимире сильный снегопад и до -6 В Областной библиотеке для детей и молодежи пройдет благотворительный концерт "Рок в защиту животных" За начало января во Владимирской области поймали 75 водителей, которые сели за руль нетрезвыми Подведены итоги первого и второго этапов конкурса «Лучшие скворечники и кормушки для птиц Владимирской области-2025»
смотреть все
mob_banner1