Общество
2021-05-12 11:57

Вице-губернатор Владимирской области Роман Годунин сыграл в хоккей с Владимиром Путиным

Вице-губернатор Владимирской области Роман Годунин сыграл в хоккей с Владимиром Путиным

Команда из Владимира, в составе которой играл заместитель губернатора Роман Годунин, приняла участие в десятом Фестивале Ночной хоккейной лиги в Сочи. Вице-губернатор также вышел на лед в составе Сборной Ночной хоккейной лиги в финальном гала-матче.

— Ночная хоккейная лига была основана 10 лет назад по инициативе Владимира Путина и ветеранов российского хоккея именно для популяризации и развития любительского хоккея в нашей стране. И это была отличная идея! Считаю, что наша команда «ЛХК Владимир» выступила неплохо, но есть куда стремиться. Команда сыгранная, будем продолжать тренировки, готовиться к новому сезону и на своём примере доказывать, что спорт нужен и важен в любом возрасте. Спорт, как сказал наш Президент, делает жизнь более качественной и содержательной, и время для этого можно находить при любом графике, − отметил Роман Годунин.

Сборная НХЛ играла с командой «Легенды хоккея», в составе которой были президент России Владимир Путин, министр обороны Сергей Шойгу, хоккеисты Алексей Касатонов, Вячеслав Фетисов, Павел Буре, Валерий Каменский, Сергей Макаров, Игорь Ларионов, Александр Могильный, Алексей Морозов и другие. На счету главы государства в этом матче восемь заброшенных шайб и одна результативная передача.




Другие новости
Студенты ВлГУ завоевали золотые и серебряные медали на первенстве России по пауэрлифтингу в Туле В пятницу во Владимирской области ожидается ожидается до -9 °С Новости Владимирской области за 19 февраля 2026 года Владимирские хозяйки поделились секретами приготовления вкусных блинов на Масленницу Владимирские пятиклассники погружаются в новый предмет, сочетающий семейное право, этику и изучение традиций Кадровый центр «Работа России» в рамках национального проекта «Кадры» оказывает ветеранам СВО целый комплекс мер поддержки В ближайшие часы регион накроет мощный снегопад, принесенный Балканским циклоном Новая пристройка к 15 школе Гусь-Хрустального вскоре обретет окончательный внешний вид Фура сбила двух пешеходов и перекрыла движение на федеральной трассе в Покрове Во Владимире состоялась встреча актива партийного проекта «Женское движение Единой России» Общественный транспорт во Владимире ждут масштабные изменения Дневной выпуск новостей Владимирской области за 19 февраля 2026 года Президент Владимир Путин высоко оценил продукцию суздальских мастеров На льготные кредиты для аграриев и фермеров направят 100 млн рублей Во Владимирской области дорожники проводят опиловку деревьев в полосе отвода На подрядчика, обслуживающего трассу М-7, завели административное дело В Собинке создан женский клуб при Кадровом центре «Работа России» Владимирской области В Сергеихинской школе начался капитальный ремонт Изменились условия для назначения ежемесячных пособий для многодетных семей Два владимирских театра вновь вошли во Всероссийскую программу «Большие гастроли»
смотреть все
mob_banner1