Общество
2023-06-21 17:30

Виновнику гибели двух сотрудников Владпассажиртранса оставили в силе приговор

Виновнику гибели двух сотрудников Владпассажиртранса оставили в силе приговор
Фото: t.me/sudpress33

21 июня стало известно о решении судебной коллегии по делу на водителя, виновного в гибели двух сотрудников Владпассажиртранса. И мужчина, и родственники погибших оспаривали решение суда первой инстанции, однако судебная коллегия оставила приговор без изменения.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Напомним, трагедия случилась в ноябре прошлого года. Водитель Фиат Дукато влетел в стоявший на обочине автомобиль сотрудников Владимирпассажиртранса. Двое человек погибли на месте, третий получил тяжелые травмы. На суде водитель Фиата обратил внимание на скудность должного уличного освещения, а также отсутствие светоотражающих элементов на одежде погибших, а также аварийного знака на дороге. Потерпевшая сторона же настаивала на полной строгости судей. Однако ни те, ни другие не получили положительный ответ. Судебная коллегия оставила приговор в силе, а именно - возмещение морального вреда и лишение свободы на четыре года с отбыванием в колонии-поселении вместе с лишением водительских прав на два с половиной года. 




Другие новости
В нормативное состояние привели более 2 км автомобильной дороги «Юрьев-Польский — Кольчугино» Аграрии Владимирской области готовятся к уборке зерновых Пешеходные дорожки и игровые зоны появятся в Муроме у пруда на Вербовском В ЦБ рассказали, из-за чего могут приостановить денежные операции Передвижная лаборатория Владупрадора проводит диагностику дорожных ремонтов Региональное Министерство образования обнародовало список школ и лицеев с наибольшим количеством стобалльников по ЕГЭ Сильнейшие мотокроссмены страны сразились в Коврове В среду во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 28 июля 2026 года За места в Госдуме от Владимирской области на сегодняшний день собираются бороться 15 кандидатов Во Владимире День крещения Руси встретили крестным ходом и открытием фотовыставки Троллейбус-гармошка марки «Горожанин» на автономном ходу запущен для тестовой эксплуатации по улицам Владимира Председатель СК России поручил проверить состояние дороги, которая связывает Энергетик с деревней Одерихино Четыреста человек пришлось эвакуировать во время крупного пожара на улице Гастелло Уже скоро во Владимире за областной филармонией появится новая смотровая площадка Во Владимирской области стартовала военно-патриотическая «Гвардейская смена» С 1 августа отделение соцфонда по Владимирской области проведет перерасчет выплат работающим пенсионерам Дневной выпуск новостей Владимирской области за 28 июля 2026 года В Гороховце за время действия программы «Благодвор» отремонтировали 25 объектов и еще 7 ждут обновления Роспотребнадзор зафиксировал ещё 105 случаев укуса клещей во Владимирской области
смотреть все
mob_banner1