Общество
2018-04-28 12:09

Виктор Гусев подпишет 100 футбольных мячей для владимирцев

Виктор Гусев подпишет 100 футбольных мячей для владимирцев

Днем 28 апреля гости гастрономического фестиваля Welcome Foodball Cup получат 100 футбольных мячей с подписями Виктора Гусева. Горожане встретятся с известным спортивным комментатором на стадионе «Лыбедь».

— Welcome Foodball Cup станет презентацией фестивалей, которые пройдут в городах-организаторах ЧМ-2018 в дни проведения мундиаля, — рассказала журналистам ТАСС координатор проекта Екатерина Шаповалова.

На площадке фестиваля гостей также ждут презентации местных шеф-поваров. Они представят меню, которое ожидает футбольных болельщиков в дни чемпионата.

Welcome Foodball Cup поделится на две основные зоны: «Общий котел» и конкурс «WELCOME-пикник». Лучшие пикники оценит профессиональное жюри, которое возглавит топовые шеф-повары России, Польши, Румынии, Сербии, Словении, Хорватии, Турции, Пакистана, Греции, Израиля, Германии и Бельгии. А из «Общего котла» гости попробуют уху, окрошку на квасе, щи разных видов, татарский суп токмач и многое другое.

Напомним, фестиваль поддержали Национальная ассоциация кулинаров РФ рестораторов и отельеров, а также Федеральное агентство по туризму.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Минске презентовали проект «Владимир в культурной программе Чемпионата мира по футболу»

Туристический потенциал Владимирской области представили в Белоруссии. С 4 по 7 апреля в Минске прошла 21-я Международная весенняя ярмарка туристических услуг «Отдых-2018», которая собрала в выставочном центре «БелЭкспо» 120 экспонентов из 16 стран (подробнее…).

КСТАТИ

Волейболисты «Владимира» ждут увольнения

Игрокам волейбольного клуба «Владимир» грозит увольнение 30 апреля, о чем сообщил начальник команды Андрей Булгаков. Причина тому — нехватка денег, точнее, их отсутствие (подробнее…).




Другие новости
Владимирские поисковики провели второй субботник на воинском захоронении в Судогодском округе Производство плодово-ягодной продукции признали приоритетным направлением развития АПК Ветераны СВО прошли диспансеризацию в районных поликлиниках Ковровского и Селивановского округах На дороге Драчево-Бутылицы-Меленки в Селивановском округе стартовал ремонт по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» В посёлке имени Максима Горького Камешковского округа открыли мемориальную доску в честь участника ВОВ Виктора Морозова В России разрабатывают чат-бот для бесплатной правовой помощи В День молодежи в центральном парке пройдет чемпионат ползунков РУВИКИ запускает проект «Летопись утрат» ко Дню памяти и скорби Участники СВО и члены их семей из Владимирской области могут получить психологическую поддержку в Едином федеральном чате во ВКонтакте Предпринимателей Владимирской области приглашают на форум «Больше, чем бизнес» В Гороховце идет ремонт в детсадах и школе Жители Владимирской области могут побороться за призовую поездку в Приморский край 800 пловцов из 118 городов России и Беларуси готовы бросить вызов Оке в Муроме X-WATERS В субботу во Владимирской области ожидается до +23°С Новости Владимирской области за 26 июня 2026 года Губерния-33 узнала старинный владимирский рецепт летней окрошки Завершился II международный фестиваль «Владимир - белокаменная столица» В Ковровском округе состоялось главное сельскохозяйственное событие года «День поля 2026» Четыре человека пострадали в ДТП в Муроме Александр Авдеев вместе с руководителем Центра управления регионом встретились с администраторами госпабликов области
смотреть все
mob_banner1