Общество
2024-04-08 11:20

Вице-губернатор Владимирской области Сергей Волков посетил 2 города ДНР

Вице-губернатор Владимирской области Сергей Волков посетил 2 города ДНР
Фото: администрации Докучаевска и Кировского

Делегация Владимирской области во главе с вице-губернатором Сергеем Волковым посетила города Кировское и Докучаевск в Донецкой Народной Республике.

В Кировском посетили несколько объектов инфраструктуры, которые в этом году восстановят или отремонтируют. В плане этого года стоят 28 объектов: замена участка старого водовода, ремонт линий наружного освещения,  трансформаторных подстанций, а также ремонт жилого фонда и дорог.

Делегация встретилась со строителями. Все необходимые документы с подрядными организациями согласованы, к работам приступят по разработанному графику, - уточняют в администрации города Кировское.

В Докучаевске Сергей Волков осмотрел 12 пищеблоков в детсадах и школах города, где ведутся ремонтные работы и устанавливается, привезенное из Владимирской области, оборудование.

Также глава Докучаевска Александр Качанов отметил, что вице-губернатор проверил ремонт патологоанатомического отделения больницы. Специалисты региона-шефа устанавливают водоснабжение, водоотведение и электроснабжение. Работы планируют завершить к концу весны.




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до +6°С Во Владимире впервые состоялся Миссионерский съезд ЦФО Во Владимире готовят премьеру нового реалити-шоу «Проверка на дело» «Владимирские львицы» сыграют в Премьер-лиге дома: для матчей модернизируют зал спортшколы № 4 Во Владимире прошла вторая встреча в рамках проекта «Мастерская семейных отношений» В Центре классической музыки имени Артёма Маркина открылся двадцать девятый сезон Во Владимире завершился VII Всероссийский конкурсный фестиваль «У Золотых ворот» Сельское хозяйство Владимирской области делает ставку на беспилотники Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 ноября 2026 года Во Владимире появился новый троллейбус Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о проекте «Русский оркестр. Семейный концерт» МВД предупредило о мошеннической схеме с блокировкой СБП 12 экспертов и наставников представляют Владимирскую область на чемпионате «Абилимпикс» Артист владимирской филармонии Максим Резниченко прошёл в полуфинал шоу «Ну-ка, все вместе!» ДСУ-3 укладывает второй слой асфальта на новой дороге на улице Гастелло во Владимире В технологическом колледже Владимира открыли мемориальную доску Вячеславу Шлякову Грузовик влетел в остановку общественного транспорта в Селивановском округе В Гусь-Хрустальном завершается первый этап благоустройства набережной 5 ноября в 18.00 на телеканале Губерния-33 смотрите прямую линию губернатора Владимирской области Александра Авдеева Поезд Деда Мороза отправится в путешествие по России 8 ноября
смотреть все
mob_banner1