Общество
2024-04-08 11:20

Вице-губернатор Владимирской области Сергей Волков посетил 2 города ДНР

Вице-губернатор Владимирской области Сергей Волков посетил 2 города ДНР
Фото: администрации Докучаевска и Кировского

Делегация Владимирской области во главе с вице-губернатором Сергеем Волковым посетила города Кировское и Докучаевск в Донецкой Народной Республике.

В Кировском посетили несколько объектов инфраструктуры, которые в этом году восстановят или отремонтируют. В плане этого года стоят 28 объектов: замена участка старого водовода, ремонт линий наружного освещения,  трансформаторных подстанций, а также ремонт жилого фонда и дорог.

Делегация встретилась со строителями. Все необходимые документы с подрядными организациями согласованы, к работам приступят по разработанному графику, - уточняют в администрации города Кировское.

В Докучаевске Сергей Волков осмотрел 12 пищеблоков в детсадах и школах города, где ведутся ремонтные работы и устанавливается, привезенное из Владимирской области, оборудование.

Также глава Докучаевска Александр Качанов отметил, что вице-губернатор проверил ремонт патологоанатомического отделения больницы. Специалисты региона-шефа устанавливают водоснабжение, водоотведение и электроснабжение. Работы планируют завершить к концу весны.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +19 °С Новости Владимирской области за 31 марта 2026 года «Большую весеннюю помывку» объявили во Владимире Первого клеща в этом сезоне привезли на исследование владимирским эпидемиологам Гуманитарный центр Владимирской епархии переехал в новое помещение Советник Губернатора по туризму Татьяна Пикунова презентовала книгу «Золотое кольцо: история ароматного сувенира» Во Владимирской области продолжается приём заявок на творческий конкурс «Фатьяновские соловьи» Во Владимире демонтируют незаконные вывески В 2025 году на развитие и поддержку туриндустрии региона было привлечено более 390 млн рублей Дневной выпуск новостей Владимирской области за 31 марта 2026 года Последний звонок во Владимире прозвенит для 1587 выпускников Смотрите сегодня в программе «Здесь и Сейчас»: О весенней отправке призывников на военную службу Во Владимире с 1 апреля изменится схема движения транспорта Благотворительный фонд «Маруся» посетил онкоотделение областной детской клинической больницы Два водителя двухколёсного транспорта пострадали в ДТП на дорогах Владимирской области У Казанского родника проведут благоустройство парковки и пешеходной дорожки В ГД предложили увеличить номинал «Пушкинской карты» до 20 тысяч рублей На улице Мира во Владимире сгорели несколько автомобилей Во Владимирской области по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» ремонтируют дороги, ведущие к медицинским учреждениям 1 апреля начинается набор учащихся в общеобразовательные учреждения города Владимира
смотреть все
mob_banner1