Общество
2025-06-10 14:00

Вице-губернатор Сергей Волков посетил подшефный город ДНР Кировское

Вице-губернатор Сергей Волков посетил подшефный город ДНР Кировское
Фото: администрации Кировское ДНР

Заместитель губернатора Владимирской области Сергей Волков, министры ЖКХ и строительства посетили подшефное Кировское. Они посмотрели, как ведется ремонт коммунальной инфраструктуры и социальных объектов.

Сейчас работы идут на кровлях многоквартирных домов, фасада детсада.

Обсудили возможность ремонта котла на котельной № 1 в городе и сроки ремонта части монумента аллеи Славы. В планах – ремонт водопровода на улице Шевченко.

Делегация посетила Дом детского творчества, осмотрели два запланированных к ремонту танцевальных класса. Недавно в дом детского творчества приезжала делегация из Муромского округа. Для занятий и проведения мероприятий привезли технику, музыкальные инструменты.

С 2024 года область шефствует над городом Кировское. За год там сделан ремонт детского сада, крыш 8 многоквартирных домов, 7 дорог, 9 объектов наружного освещения, участки трубопроводов.




Другие новости
Более 500 гостей приехали в Новофетинино на сельский фестиваль «Суворочка» Началась подготовка к выборам в Государственную Думу и в органы местного самоуправления, которые пройдут в сентябре Дневной выпуск новостей Владимирской области за 7 июля 2026 года Открыть огонь по колесам пришлось владимирским полицейским, чтобы остановить водителя угнанной машины Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о проектах и мероприятиях владимирского регионального центра отдыха «Олимп» Волонтеры «ЛизаАлерт» рассказали о спасении 77-летней бабушки в лесах Муромского округа Специалисты ЦУГД укрепили конструкцию путепровода в центре Владимира СК завел уголовное дело на фирму, задолжавшую 27 работникам около 2 млн рублей Владимирские поисковики отправляются в новую экспедицию в Смоленскую область Минпросвещения отменило домашние задания для первоклассников с 1 сентября Два малыша попали в больницу, упав из окон квартир С пятницы по воскресенье будет перекрыта улица Усти-на-Лабе во Владимире Во Владимире сотрудники МЧС потушили пожар в бывшем троллейбусном депо Преподаватель и студенты ВлГУ – финалисты конкурса «Моя страна – моя Россия» Муром стал центром активного долголетия Во вторник во Владимирской области ожидается до +23°С Новости Владимирской области за 6 июля 2026 года В Муроме зафиксирован новый рекорд - самая массовая игра в «ручеек» Фестиваль «Белый камень» стал площадкой серьезных обсуждений и яркого отдыха 50 призывников Владимирской области отправились на военную службу в научно-производственной роте
смотреть все
mob_banner1