Общество
2023-02-16 13:10

Вьетнамца поймали за организацию подпольной швейной фабрики в Петушинском районе

Вьетнамца поймали за организацию подпольной швейной фабрики в Петушинском районе
Фото: pxhere.com

16 февраля Следственный комитет по Владимирской области сообщил о заключении под стражу жителя Вьетнама - тот пытался уйти от ответственности за незаконное производство одежды в Петушинском районе, предложив полицейскому взятку в размере 50 тысяч рублей.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Нелегальный цех по пошиву одежды обнаружили десятого февраля. Уроженец Вьетнама пытался «спустить дело на тормозах», однако сотрудник полиции от вознаграждения отказался. Мужчину задержали на месте преступления. Сейчас он помещен под арест. Вьетнамец свою вину не признает.




Другие новости
Теплицу для выращивания конопли в деревенском подвале обнаружили владимирские и киржачские наркополицейские Во Владимирской области ремонтируют дороги к образовательным учреждениям В России разработают ГОСТы на рационы школьного питания Сегодня у 11-классников стартовали экзамены сразу по трем предметам Школьники Владимирской области прошли профориентационный курс «Россия – мои горизонты» С 1 июня семьи с двумя и более детьми будут получать новую ежегодную выплату Хоккеисты «Кристалла» из Мурома выиграли суперфинал турнира «Золотая шайба» В первый день лета владимирцев ждёт +17 В России предложили ввести оплату проезда в транспорте по QR-кодам на остановках Студенты ВлГУ – лидеры России по программированию беспилотных авиационных систем В День защиты детей во Владимире состоится премьера музыкальной постановки по мотивам мультфильма «По следам бременских музыкантов» Муромские пожарные в очередной раз победили в областном смотре-конкурсе «Лучшее звено газодымозащитной службы» Муромские полицейские задержали молодых людей, подозреваемых в совершении кражи более трех десятков мотошин Во Владимире стартует второй сезон «Летней академии спорта» Молодёжь Владимирской области приглашают на Всероссийский фестиваль «ТОПФЕСТ» В Перинатальном центре пройдёт День открытых дверей 1 июня в регионе стартует акция «Коробка храбрости» Сегодня владимирцев приглашают на праздник русской березки Судебные приставы Суздальского района обязали должницу исполнить решение суда Мобильная клиентская служба отделения СФР по Владимирской области посетит в июне 4 населенных пункта
смотреть все
mob_banner1