Общество
2025-02-14 18:00

Ветераны СВО рассказали о трудностях, с которыми сталкиваются в госструктурах

Ветераны СВО рассказали о трудностях, с которыми сталкиваются в госструктурах

С участниками специальной военной операции встретилась председатель Законодательного Собрания региона Ольга Хохлова. Ветераны СВО рассказали о трудностях, с которыми сталкиваются в госструктурах. Многие отметили, чаще всего проблемы возникают с медицинской помощью.

В рамках встречи Ольга Хохлова обсудила с участниками СВО и ряд других вопросов. В их числе – реабилитация бойцов и трудоустройство на малой родине. Также председатель ЗакСобрания попросила ветеранов спецоперации почаще взаимодействовать с молодежью в рамках уроков мужества.

Мы встретились с участниками специальной военной операции. Их, ковровчан, действительно очень много, защитников – настоящих защитников нашего отечества. И один из них – житель города Коврова, наш депутат Законодательного Собрания Малышев Валерий. Это тоже гордость Коврова, я считаю, - Ольга Хохлова, председатель Законодательного Собрания Владимирской области.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается дождь К началу отопительного сезона во Владимире планируют привести в порядок больше 17 километров сетей Руководство ВСМЗ обсудит с подрядчиком возможность доступа в Успенский собор на время его реконструкции Музей деревянного зодчества в Суздале посетили 100 гостей из Китая, Монголии, Вьетнама, Лаоса, Пакистана и Эфиопии В Селивановском округе по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» ремонтируют 2 км трассы Владимир—Муром-Арзамас Участник СВО, офицер с позывным «Костёр» удостоен Георгиевского креста IV степени Удобный дистанционный сервис «Энергосбыт Волга» - чат для клиентов Сотрудники ГАИ и администрации Владимира провели рейд среди водителей самокатов и скутеров Во Владимирской области начала работу телефонная «горячая линия» для избирателей по вопросам предстоящих выборов Дневной выпуск новостей Владимирской области за 6 августа 2026 года Более 600 миллионов рублей лишились жители Владимирской области под влиянием дистанционных мошенников с начала года Руководители школьных музеев Владимирской области — в финале Всероссийского конкурса В Меленковском округе продолжается реконструкция водопровода Свыше 200 целевых мест подготовили в учебных заведениях Владимирской области для будущих медиков и педагогов В ГД призвали не взимать деньги за проезд по ремонтируемым платным дорогам Свыше 1,1 млрд рублей получили организации агропромышленного комплекса Владимирской области Сотрудники МЧС спасли на пожаре в Камешково молодую мать и её годовалого сына Двухкилометровый бульвар с цветниками и велодорожками сделают на улице Строителей в Коврове Владимирский академический театр драмы попал в лонг-лист премии «Звезда Театрала» Во Владимирской области состоялось Первенство России по велосипедному спорту
смотреть все
mob_banner1