Общество
2025-04-28 14:00

Ветераны СВО провели уроки мужества в Юрьев-Польской библиотеке

Ветераны СВО провели уроки мужества в Юрьев-Польской библиотеке
Фото: филиала фонда Защитники Отечества

Мероприятие «Час мужества» в рамках клуба «СВОи рядом» провели на площадке центральной библиотеки. В нем принимали участие координаторы филиала фонда «Защитники Отечества», ветераны специальной военной операции, а также активисты движения Первых и воспитанники стационарного отделения комплексного центра.

Ветераны поделились своими историями, рассказали о навыках и профессиях, которые освоили во время выполнения боевых задач. Ответили на вопросы о наградах, полученных за мужество и отвагу. Ребята спрашивали о талисманах, сохранивших жизнь, о письмах с малой родины и даже о мечтах.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество и еще не одну встречу, вызывающую самые теплые чувства и уважение к тем, кто самоотверженно защищал и защищает нашу мирную жизнь, - говорят ветераны.




Другие новости
Четыре двора и проезда дополнительно попали в программу «Благодвор» за счет экономии на торгах Врач Алипов развеял миф о влиянии коротких видео на когнитивные функции Во Владимирской области повысилась прозрачность рынка труда Во Владимире прошёл первый региональный фестиваль по спортивным прыжкам через резинку Зарплату сотрудникам «Владимирского стандарта» обещают выплатить до конца недели Выставка дореволюционных открыток «Цветы и плоды Катарины Кляйн» открывается во Владимире Спортсменки из Юрьев‑Польского завоевали медали первенства России по пулевой стрельбе В четверг мокрый снег и днём до +6°С Национальный центр «Россия» приглашает жителей Владимирской области на выставочный проект «Хоровод» Свыше 43 тысяч жителей Владимирской области получают жилищную субсидию В День народного единства 15 жителям Владимирского области вручили медали «За содействие специальной военной операции» Во Владимирской области за сезон 38 жителей заболели иксодовым клещевым боррелиозом В Суздале прошел митинг у усыпальницы Пожарских Мобильный офис Соцфонда отправится к жителям Ковровского и Меленковского округов В Вязниках прошел фестиваль «АгроСтарт» для молодежи Во Владимире сегодня освятили иконы на обновленном фасаде Золотых ворот В Муроме около пруда на улице Московской высаживают деревья и кустарники Телемедицинские консультации на дому планируют добавить в реабилитацию по ОМС Во Владимирской области средняя зарплата превысила 80,6 тысяч рублей Во Владимирской области завершается государственная кадастровая оценка земельных участков
смотреть все
mob_banner1