Общество
2025-04-28 14:00

Ветераны СВО провели уроки мужества в Юрьев-Польской библиотеке

Ветераны СВО провели уроки мужества в Юрьев-Польской библиотеке
Фото: филиала фонда Защитники Отечества

Мероприятие «Час мужества» в рамках клуба «СВОи рядом» провели на площадке центральной библиотеки. В нем принимали участие координаторы филиала фонда «Защитники Отечества», ветераны специальной военной операции, а также активисты движения Первых и воспитанники стационарного отделения комплексного центра.

Ветераны поделились своими историями, рассказали о навыках и профессиях, которые освоили во время выполнения боевых задач. Ответили на вопросы о наградах, полученных за мужество и отвагу. Ребята спрашивали о талисманах, сохранивших жизнь, о письмах с малой родины и даже о мечтах.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество и еще не одну встречу, вызывающую самые теплые чувства и уважение к тем, кто самоотверженно защищал и защищает нашу мирную жизнь, - говорят ветераны.




Другие новости
Жителям Владимирской области рассказали, как не переплачивать за холодную воду В России могут снизить налоги на детские товары и сделать их доступными для каждой семьи Педагог Елена Анкуд из Гусь-Хрустального округа стала призером Всероссийской олимпиады «Хранители русского языка» На обрушившихся кровлях в двух домах Петушинского округа начался ремонт Мария из Гусь-Хрустального поделилась историей о своих вторых родах в Областном перинатальном центре За год во Владимирской области обнаружили 74 фальшивые банкноты Во Владимире вновь расцветет «Пасхальное дерево» В Собинке у нетрезвого водителя по приговору суда конфисковали мопед Стали известны победители регионального этапа Всероссийского конкурса «Мой добрый бизнес» Жители Петушинского округа направили гумпомощь в полевой госпиталь на СВО Стартовал четвертый Всероссийский патриотический конкурс творческих работ «Памяти героев верны!» Юные борцы Владимирской области завоевали путевки на национальное первенство В субботу во Владимирской области ожидается до +2 °С Новости Владимирской области за 27 февраля 2026 года Ряд новых законов приняли на заседании Законодательного Собрания Владимирской области Новая выставка в музее природы расскажет, как выглядела территория Владимирской области 100 миллионов лет назад Владимир Куимов обвинил некоторые издания в спекуляции на теме родовспоможения Во Владимире прошел форум «ПРО Взаимодействие» Детский сад № 62 принял участие в открытии года дошкольного образования Дорожники рассказали, как в условиях этой зимы содержат платную трассу М-12
смотреть все
mob_banner1