Общество
2024-06-05 14:00

Ветераны СВО проходят углубленную диспансеризацию при поддержке фонда «Защитники Отечества»

Ветераны СВО проходят углубленную диспансеризацию при поддержке фонда «Защитники Отечества»
Фото: фонда «Защитники Отечества»

Во Владимирской области запустили проект комплексной диспансеризации героев. Так, во Владимире обследование демобилизованных проводится в городской больнице №4 и Центральной поликлинике. Диспансеризация проводится в один день с привлечением дополнительных специалистов и методов обследования с учетом полученных травм и повреждений.

В первый этап  входят обязательные анализы, дающие  понимание о состоянии здоровья, а  также осмотр: невролога, офтальмолога, хирурга, уролога, стоматолога.

Каждому ветерану необходимо предоставить своевременное и всестороннее медицинское обследование.  Совместно с региональным Министерством здравоохранения организован  «зеленый коридор» для наших подопечных. Важно выявить на ранней стадии  заболевание для сохранения  жизни и здоровья, - отметила руководитель филиала Светлана Никитина.

При необходимости направляют на дополнительные обследования к узко-профильным  специалистам.

 




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +15°С Мама с ребенком в коляске провалилась в шахту проблемного лифта перехода у ЖК на Горького Новости Владимирской области за 28 мая 2026 года В «Максе» появится «красная кнопка» для сообщения о мошенничестве Во Владимире наградили победителей и номинантов регэтапа национальной премии в области предпринимательства «Золотой Меркурий» В обновленном сквере на улице Горького открыли памятник пограничникам Студенческие отряды Владимирской области открыли трудовой семестр Федеральный минздрав намерен разрешить продажу рецептурных лекарств только по электронным рецептам Специалисты Упрдор «Россия» завершают первый этап ремонта путепровода на Южном объезде Владимира Во Владимирской области прошёл окружной семинар по реализации стратегии национальной политики России Дневной выпуск новостей Владимирской области за 28 мая 2026 года Владимирцы массово жалуются на работу отделений «Почты России» в социальных сетях Борщевик Сосновского на участке больше не считается основанием для изъятия земли Дмитрий и Анастасия из Владимира примут участие во Всероссийском свадебном фестивале в наццентре «Россия» ДСУ-3 начало делать щебеночное основание для дороги от Загорье до Мосино На модернизацию коммунальной инфраструктуры по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» во Владимирской области в этом году направят почти 500 млн рублей Минтранс проработает идею разрешить мотоциклистам ездить по выделенной полосе Для восьми школ Гусь-Хрустального приобрели наборы для оснащения кабинетов по физике и ИЗО Во Владимире подвели итоги конкурса «Мой бизнес – мои идеи» 250 серебристых карасей выпустили в пруд на Бабушкина во Владимире
смотреть все
mob_banner1