Общество
2019-02-09 09:38

Ветераны боевых действий в Афганистане расскажут детям о войне

Ветераны боевых действий в Афганистане расскажут детям о войне

Во Владимире продолжаются мероприятия, приуроченные к 30-летию вывода советских войск из Афганистана. Так воины-интернационалисты посещают общеобразовательные учреждения, рассказывают школьникам о своем боевом пути, о героях-владимирцах, погибших в Афганистане. 

Девятого февраля ветераны принимают участие в дружеском турнире по настольному теннису, который стартует в 10.00 во Дворце детского (юношеского) творчества. Команда взрослых сразится с юными теннисистами. 

Там же, как сообщает пресс-служба администрации города Владимира, будет организована военно-историческая экспозиция, где гости турнира смогут увидеть экспонаты оружия и обмундирования времён войны в Афганистане.




Другие новости
Во Владимире проходит патриотический фестиваль «Преемственность поколений Защитников Отечества» В микрорайоне Энергетик открыли мемориальную доску в честь 20-летнего героя СВО В Муроме городские службы продолжают очищать Ждановский пруд на улице Московской В Ракетных войсках стратегического назначения сегодня проводили проверку Владимирского ракетного объединения У Владимира теперь есть почтовая марка «Город трудовой доблести» Артисты Областной филармонии показали мюзикл о семейных ценностях Во Владимирской области проходит Всероссийская тренировка по гражданской обороне Дневной выпуск новостей Владимирской области за 8 октября 2026 года Фонтан и детскую площадку у Соловьиного пруда должны достроить к концу октября Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о Всероссийском фестивале «Киноперемена» Специалисты регионального минтранса проверили дороги в Собинке, отремонтированные по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» Сотрудники МЧС деблокировали пассажира, пострадавшего в ДТП на трассе М-7 Поисковики объединения «Часовые Памяти» провели разведывательную экспедицию в Подпорожском районе Ленинградской области В ГД предложили разрешить тратить маткапитал на покупку отечественной машины Народный фронт проверил дороги в микрорайоне Юрьевец, которые находятся на строительной гарантии Жители дома №19 на проспекте Ленина во Владимире почти на четыре дня остались без горячей воды С 12 октября во Владимире подорожает питание в школах Смотрите в прямом эфире Кубок России по баскетболу на Губернии Фонд «Маруся» передал годовой запас лекарств тяжелобольной девочке из Вязников 37 золотых медалей завоевали спортсмены Владимирской области на Фестивале «Юный динамовец» ЦФО
смотреть все
mob_banner1