Общество
2020-01-19 10:15

Ветеранам выплатят по 75 тысяч рублей к 75-летию Победы

Ветеранам выплатят по 75 тысяч рублей к 75-летию Победы

Президент РФ Владимир Путин пообещал, что ветеранам Великой Отечественной войны выплатят по 75 тысяч рублей к 75-летию Победы. Об этом глава государства заявил на встрече с ветеранами и представителями патриотических организаций в Санкт-Петербурге.

Также президент добавил, что труженикам тыла к годовщине Победы выплатят по 50 тысяч рублей. Напомним, обычно единовременные выплаты к годовщине Победы составляют по десять тысяч рублей для ветеранов и по пять тысяч — для тружеников тыла.




Другие новости
За неделю в ДТП на дорогах Владимирской области пострадало 54 человека Десятилетняя девочка погибла, выпав из окна своей квартиры во Владимире Во Владимирской области в этом сезоне произошло 6 случаев лесных пожаров на площади почти 5 га Сегодня без воды остались жители 52 домов из-за ремонта сетей водоснабжения во Владимире Руководитель Владимирской полиции посетил детский дом в Камешково Награды традиционного турнира по фехтованию в Коврове завоевали наши спортсмены Во вторник ночью обещают заморозки до -3°С Во Владимире на территории Областного клинического центра экстренной медпомощи открыли памятник Луке Крымскому Новости Владимирской области за 19 октября 2026 года На юго-западе Владимира стартовала приёмка придомовых территорий, отремонтированных по губернаторской программе «Благодвор» В Суздале после полноценной модернизации открылись две модельные библиотеки Во Владимире прошёл День призывника Волонтёр из Владимира передал сыну в зону СВО письмо от маленькой дочки Выставка костюмов к культовым фильмам открыла двери для юных художников Владимира Федеральные эксперты поделились с врачами Владимирской области опытом внедрения малоинвазивных технологий в колопроктологии Дневной выпуск новостей Владимирской области за 19 октября 2026 года Во Владимирской области наградили победителей конкурса «Отцовство – долг и дар» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о помощи одиноким пожилым людям и инвалидам В школе №7 в Кольчугине завершаются отделочные работы в кабинетах Во Владимирской области прошел очередной тур для выпускников Владимирского педколледжа и ВлГУ
смотреть все
mob_banner1