Общество
2020-02-19 14:56

Ветеранам во Владимире вручили медали к 75-летию Победы

Ветеранам во Владимире вручили медали к 75-летию Победы

Во Владимире ветеранам вручили медали к 75-летию Великой Победы. Церемония прошла в Городском дворце культуры. Во встрече участвовали фронтовики, труженики тыла, жители Блокадного ленинграда, малолетние узники фашизма.

Всего памятные медали получили 170 ветеранов из Октябрьского района. На празднике выступили творческие коллективы. Со сцены звучали песни военных лет, лучшие композиции современных авторов о Великой Отечественной. Благодарность ветеранам за подвиг выразили первые лица города.

— Огромное вам спасибо, огромная благодарность за то, что вы работаете с нашей молодежью, потому что мало смотреть фильмы, читать книги, самое главное — слушать вас, — сказала глава города Владимира Ольга Деева. — Ваши воспоминания о тех незабываемых днях вашей молодости. И сегодня маленькая толика, которую мы можем вам преподнести за ваш подвиг, это юбилейные медали. Счастья вам, здоровья, долгих лет жизни.

Читайте также:




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до +14 °С Новости Владимирской области за 13 апреля 2026 года Владимир открыл юбилейный XXV Московский Пасхальный фестиваль Активисты Народного фронта и сотрудники Роспотребнадзора проверили столовые школ Суздальского округа В преддверии Дня местного самоуправления Александр Авдеев вручил награды муниципальным служащим Владимирской области На воде у храма Покрова на Нерли прошел совместный рейд ГИМС, МВД, прокуратуры и администрации Владимирцы отметили главный православный праздник — Пасху В Муроме зафиксировано 677 заболевших Всероссийская ярмарка трудоустройства откроет жителям Владимирской области новые перспективы занятости Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 апреля 2026 года Валидаторы должны появиться в каждом автобусе в Александрове Смотрите сегодня в прямом эфире программы «Здесь и Сейчас»: об адаптации и спасении недоношенных младенцев и помощи мамам Волонтеры, которые занимаются благоустройством, смогут претендовать на господдержку Средняя зарплата в России за пять лет выросла почти в два раза Владимирская область начинает принимать заявки в программу «Земский тренер» В Коврове сгорело кафе на Ватутина В Суздале отключили горячую воду и теплоснабжение из-за скачка напряжения Красные дубы высадит «Зеленый город» на пересечении Белоконской и Горького Более 7 км дорог обновят в округе Муром в 2026 году по нацпроекту «Инфраструктура для жизни»   Мошенники используют новые «праздничные» схемы обмана
смотреть все
mob_banner1