Общество
2025-03-29 18:00

Ветеран СВО Виктор Волков провел уроки мужества в школах в Меленках

Ветеран СВО Виктор Волков провел уроки мужества в школах в Меленках
Фото: филиала фонда Защитники Отечества

В Меленках ветераны СВО провели четыре урока мужества, на которых ребята узнали о настоящих героях нашей страны. Проект «80 уроков мужества» реализуется в школах и колледжах при поддержке фонда «Защитники Отечества» и министерства образования региона.

Виктор Волков пошел добровольцем в марте 2022 года. В ходе боевых сражений получил тяжелое ранение, пережил ампутацию части ноги. Прошел курс восстановления. До сих пор продолжает служить Родине.

Воин пришел не только с рассказами, но и с выставкой военного обмундирования, позволив детям не только рассмотреть, но и примерить его.

Сотрудник владимирского фонда «Защитники Отечества» Ирина Тюкова напомнила ученикам, что 2025 год объявлен Годом Защитника Отечества, а через два месяца мы отметим 80-летие Победы в Великой Отечественной войне. Этот год станет данью уважения всем, кто сражался за Родину в разные исторические эпохи, включая современных героев – участников специальной военной операции.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +2 °С Новости Владимирской области за 4 марта 2026 года В областном перинатальном центре в преддверии 8 марта прошел новый формат встреч с роженицами Свыше 1000 представителей малого бизнеса представили лучшие образцы продукции и услуг на бьюти-форуме «Мой бизнес. Красота. ПРО» Почти 100 тысяч рублей для бойцов СВО собрали учащиеся школы №38 Владимира на благотворительной ярмарке Онлайн-мошенники используют новые схемы обмана в канун праздника 8 марта Во Владимире сотрудники полиции выдали гражданину Италии разрешение на временное проживание в России Почти 200 жителей нашего региона приняли участие в конкурсе художественного слова «Строки, опаленные войной» В старом доме в центре Владимира потолки верхних квартир испорчены из-за протекшей крыши Дневной выпуск новостей Владимирской области за 4 марта 2026 года Члены рабочей группы Заксобрания Владимирской области побывали в Александровской районной больнице Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о поддержке женщин в трудной ситуации Во Владимирской области ветераны СВО по социальному контракту могут получить до 350 тысяч рублей на открытие бизнеса Свыше 4 тысяч семей Владимирской области воспользовались новыми мерами поддержки в рамках нацпроекта «Семья» Свыше 7,3 тысяч жителей Владимирской области переболели ОРВИ и гриппом за неделю Более 3,5 тысяч квартир купили владимирцы через эскроу-счета в 2025 году Александр Авдеев находится в рабочей поездке в Китайской Народной Республике Троих жителей Мурома, совершивших серию краж из частных домов, будут судить в Меленках Специалисты ДСУ-3 проводят ямочный ремонт на трассе М-7 «Волга» Жителям Мурома и Коврова ограничили подачу тепла на время ремонта теплосетей
смотреть все
mob_banner1