Общество
2025-01-18 15:00

Ветеран СВО Руслан Богатов провел уроки мужества в школе № 13 Владимира

Ветеран СВО Руслан Богатов провел уроки мужества в школе № 13 Владимира
Фото: владимирского филиала фонда Защитники Отечества

Ветеран СВО Руслан Богатов встретился с учениками школы №13 Владимира. Уроки мужества проводились в рамках регионального проекта «80 уроков Победы». Его в нашем регионе реализует министерство образования и владимирский филиал фонда «Защитники Отечества».

Воины принимают участие  в патриотическом воспитании подрастающего поколения, объединившись в Ассоциацию ветеранов СВО Владимирской области.

Руслан Богатов рассказал о своем боевом опыте, который приобрел, защищая Родину.  На основе исторических событий Великой Отечественной войны современный воин провел аналогию с героями тех времен, когда деды отвоевали нашу общую Победу в далеком 45-ом.

Руслан Богатов выстроил доверительную беседу с ребятами после просмотра видеоролика с обращением действующих участников СВО, получившими письма и подарки от учеников владимирских школ.

Надеюсь, что урок будет полезен. Важно сейчас рассказать детям, какие возможности предоставлены им в мирное время. Нужно лишь направить свои интересы в нужное русло, получать образование и дорожить своей Родиной, - отметил ветеран Руслан Богатов.




Другие новости
Какая погода ждёт владимирцев в первый рабочий день 2026 года? С этого года в паспортах появится новая отметка Во Владимирском театре кукол кипит работа над спектаклем «Истории фантастических существ» Патриотическая акция «Новогодняя открытка солдату» прошла во Владимире В Центре классической музыки имени А. Э. Маркина состоялся благотворительный концерт в поддержку Владимирского детского дома Завтра во Владимире открывается выставка «Сказочные мотивы тумановской росписи» Личный состав 58-й пожарно-спасательной части Гусь-Хрустального поздравили с новогодними праздниками ученики школы № 10 С Нового года в регионе проиндексированы областные пособия и социальные выплаты Во Владимирской области подвели итоги акции «Щедрый вторник»: дарить добро легко Лучший вожатый России — из Владимирской области Владимирская ёлка борется за звание лучшей Подтвердить льготы многодетной семьи можно через приложение МАХ Для борьбы с последствиями снегопада молодогвврдейцы, активисты молодёжных движений и просто неравнодушная молодежь взяли в руки лопаты С 1 января 2026 года появилась новая мера поддержки для семей с детьми Областная библиотека для детей и молодежи 14 января приглашает на ретробиблиотечник «Назад в СССР» В 2026 году изменится период оплаты счетов за ЖКУ В воскресенье небольшой снег и до -7 градусов Продолжается приём заявок на 5-й сезон конкурса научно-популярного видео «Знаешь?Научи!» В Лакинске расселили аварийный дом на проспекте Ленина К 2030 году турпоток во Владимирской области планируют увеличить до 7 млн человек
смотреть все
mob_banner1