Общество
2025-01-18 15:00

Ветеран СВО Руслан Богатов провел уроки мужества в школе № 13 Владимира

Ветеран СВО Руслан Богатов провел уроки мужества в школе № 13 Владимира
Фото: владимирского филиала фонда Защитники Отечества

Ветеран СВО Руслан Богатов встретился с учениками школы №13 Владимира. Уроки мужества проводились в рамках регионального проекта «80 уроков Победы». Его в нашем регионе реализует министерство образования и владимирский филиал фонда «Защитники Отечества».

Воины принимают участие  в патриотическом воспитании подрастающего поколения, объединившись в Ассоциацию ветеранов СВО Владимирской области.

Руслан Богатов рассказал о своем боевом опыте, который приобрел, защищая Родину.  На основе исторических событий Великой Отечественной войны современный воин провел аналогию с героями тех времен, когда деды отвоевали нашу общую Победу в далеком 45-ом.

Руслан Богатов выстроил доверительную беседу с ребятами после просмотра видеоролика с обращением действующих участников СВО, получившими письма и подарки от учеников владимирских школ.

Надеюсь, что урок будет полезен. Важно сейчас рассказать детям, какие возможности предоставлены им в мирное время. Нужно лишь направить свои интересы в нужное русло, получать образование и дорожить своей Родиной, - отметил ветеран Руслан Богатов.




Другие новости
В Александровской слободе открылась уникальная выставка, посвященная охотничьим традициям русских государей 16 руководителей учреждений сферы образования получили премии Губернатора Владимирской области На Князь-Владимирском кладбище ведут работы по опиловке и расчистке от сорной поросли Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 июля 2026 года В Юрьев-Польском продолжается масштабное преображение Центральной площади Волонтеры помогли оформить новый цветник на перекрестке Добросельской и Суздальского проспекта Свыше 3,2 тысяч жительниц Владимирской области оформили родовый сертификат Судебные приставы Владимирской области выдворили из страны 346 мигрантов-нелегалов В школе № 7 в Кольчугино заменили кровлю и окна «Энергосбыт Волга» внедряет современные системы учёта электроэнергии В России разрабатывают новый подход к установлению ограничений скорости Для анализа дорожного покрытия во Владимире поставили метеостанцию Владимиро-Суздальский музей-заповедник в 2026 году восстановит более 750 музейных предметов В Муроме пройдёт полумарафон в честь праздника «День семьи, любви и верности» В четверг во Владимирской области ожидается до +31°С Новости Владимирской области за 1 июля 2026 года В ОКБ ежедневно выполняют операции по восстановлению состояния сосудов и работы сердца 314 владимирских выпускников окончили школу с медалями «За особые успехи в учении» Самые красивые деревни Владимирской области выберут в 12-й раз В канун праздника Боголюбской иконы Божией Матери во Владимире состоялся традиционный Крестный ход
смотреть все
mob_banner1