Общество
2024-07-23 12:40

Ветеран СВО из Владимира снимается в фильме о князе Андрее Боголюбском

Ветеран СВО из Владимира снимается в фильме о князе Андрее Боголюбском
Фото: фонда «Защитники Отечества»

Ветеран СВО Валерий Преображенский принял участие в съемках телевизионного художественного фильма о жизни князя Андрея Боголюбского. Он исполнил роль боярина.

Фильм снимает компания «Москино» На берегу реки у стен храма Покрова на Нерли возвели деревянные декорации пристани.

Не каждому предоставляется возможность сняться в кино. Благодарю Владимирский филиал фонда «Защитники Отечества» за предложение пройти кастинг на эпизодическую роль. Для съемок я готовился и отрастил бороду – рассказал Валерий Преображенский.

Ранее «Губерния» уже сообщала, что 26 и 29 июля проход к храму Покрова на Нерли также будет закрыт из-за съемок фильма. По той же причине 27 июля будет закрыта для посещения церковь Бориса и Глеба в Кидекше. А второго августа - Георгический собор в Юрьев-Польском.




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до +6°С Во Владимире впервые состоялся Миссионерский съезд ЦФО Во Владимире готовят премьеру нового реалити-шоу «Проверка на дело» «Владимирские львицы» сыграют в Премьер-лиге дома: для матчей модернизируют зал спортшколы № 4 Во Владимире прошла вторая встреча в рамках проекта «Мастерская семейных отношений» В Центре классической музыки имени Артёма Маркина открылся двадцать девятый сезон Во Владимире завершился VII Всероссийский конкурсный фестиваль «У Золотых ворот» Сельское хозяйство Владимирской области делает ставку на беспилотники Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 ноября 2026 года Во Владимире появился новый троллейбус Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о проекте «Русский оркестр. Семейный концерт» МВД предупредило о мошеннической схеме с блокировкой СБП 12 экспертов и наставников представляют Владимирскую область на чемпионате «Абилимпикс» Артист владимирской филармонии Максим Резниченко прошёл в полуфинал шоу «Ну-ка, все вместе!» ДСУ-3 укладывает второй слой асфальта на новой дороге на улице Гастелло во Владимире В технологическом колледже Владимира открыли мемориальную доску Вячеславу Шлякову Грузовик влетел в остановку общественного транспорта в Селивановском округе В Гусь-Хрустальном завершается первый этап благоустройства набережной 5 ноября в 18.00 на телеканале Губерния-33 смотрите прямую линию губернатора Владимирской области Александра Авдеева Поезд Деда Мороза отправится в путешествие по России 8 ноября
смотреть все
mob_banner1