Общество
2024-07-23 12:40

Ветеран СВО из Владимира снимается в фильме о князе Андрее Боголюбском

Ветеран СВО из Владимира снимается в фильме о князе Андрее Боголюбском
Фото: фонда «Защитники Отечества»

Ветеран СВО Валерий Преображенский принял участие в съемках телевизионного художественного фильма о жизни князя Андрея Боголюбского. Он исполнил роль боярина.

Фильм снимает компания «Москино» На берегу реки у стен храма Покрова на Нерли возвели деревянные декорации пристани.

Не каждому предоставляется возможность сняться в кино. Благодарю Владимирский филиал фонда «Защитники Отечества» за предложение пройти кастинг на эпизодическую роль. Для съемок я готовился и отрастил бороду – рассказал Валерий Преображенский.

Ранее «Губерния» уже сообщала, что 26 и 29 июля проход к храму Покрова на Нерли также будет закрыт из-за съемок фильма. По той же причине 27 июля будет закрыта для посещения церковь Бориса и Глеба в Кидекше. А второго августа - Георгический собор в Юрьев-Польском.




Другие новости
Учащиеся 23 гимназии Владимира в канун праздника устроили концерт для ветеранов специальной военной операции Губернатор Александр Авдеев обозначил точки роста Ковровского муниципального округа в 2026 году В Муроме задержан 28-летний мужчина, обвиняемый в хищении 350 тысяч рублей у родителей участника СВО Семь команд из Владимира, Коврова и Мурома приняли участие в региональном этапе технологического конкурса «ИКаР БАС» Саперы ОМОН «Невский» регулярно проводят практические занятия для отработки навыков при ЧП Во Владимирской области пожаров стало меньше на 7%, погибших в огне людей — на 21 % Дневной выпуск новостей Владимирской области за 20 февраля 2026 года Ольга Хохлова поздравила участников СВО с Днем защитника Отечества Из-за обрушения крыши жители двухэтажки в Гусь-Хрустальном остались без газа В учебном центре «Авангард» начался новый сезон тренировочных сборов Росгвардейцы спасли заблудившихся в лесу жителей Владимирской области В теплицах Владимира подрастают бархатцы, тюльпаны и петунии Во Владимире расчищают улицы после буйства «Валли» Более 160 млн рублей получило областное министерство соцзащиты для выплат почетным донорам России Отдельные категории налогоплательщиков имеют право на льготы по имущественным налогам «Нива» и «Лада» столкнулись у деревни Кочергино в Селивановском округе Археологические находки из Окского парка в Муроме теперь можно увидеть в 3D Студенты ВлГУ завоевали золотые и серебряные медали на первенстве России по пауэрлифтингу в Туле В пятницу во Владимирской области ожидается ожидается до -9 °С Новости Владимирской области за 19 февраля 2026 года
смотреть все
mob_banner1