Общество
2025-01-20 19:00

Ветеран СВО из Коврова занимается моржеванием, несмотря на инвалидность

Ветеран СВО из Коврова занимается моржеванием, несмотря на инвалидность

Ветерану специальной военной операции из Коврова не нужен особый повод, чтобы окунуться в ледяную воду. Мужчина занимается моржеванием. И даже протез на ноге - не помеха.

Роберт Гайфуллин ушел на фронт добровольцем летом 22-го года. Служил под Луганском. Там же получил тяжелое ранение – подорвался на мине. За этим последовала долгая реабилитация и привыкание к мирной жизни. Рассказывает, с головой ушел в спорт.

А моржеванием занимался и до начала СВО. Теперь старается плавать в ледяной воде по 2-3 раза в неделю.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до -12°С Новости Владимирской области за 21 января 2026 года В Региональном сосудистом центре провели сложную операцию по установке специального протеза в брюшную часть аорты Во Владимире завершен ремонт в старейшем боксёрском клубе на улице Комиссарова В Муроме в общественном транспорте вводят бесконтактную систему оплаты проезда В областном колледже культуры и искусства почти год с успехом показывают спектакль «Это, девушки, война» Частный сектор Владимира постепенно отказывается от помешочного сбора мусора Военный грузовик временно перегородил движение на трассе М-7 в Петушинском округе Во Владимире продолжают высаживать на городские клумбы семена и рассаду цветов, которые будут цвести с весны и до конца лета Во Владимирском отделении соцфонда вручили ключи от автомобилей трём жителям региона Дневной выпуск новостей Владимирской области за 21 января 2026 года С этого года у владимирцев выросли больничные Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о здоровом образе жизни Проекты 28 НКО Владимирской области победили в первом конкурсе Фонда президентских грантов 2026 года Жительницу Владимира будут судить за хищение у пенсионеров почти 2,5 млн рублей За год на дорогах Владимирской области произошло 1832 аварии с погибшими и пострадавшими Более 115 миллионов рублей получил бюджет минлесхоза Владимиркой области в рамках проекта «Сохранение лесов» Свыше 8,1 тысяч жителей Владимирской области переболели ОРВИ и гриппом за неделю Дворник Игорь Смирнов из Петушинского округа сделал из снега серию сказочных персонажей Четыре ветерана СВО из Владимирской области участвуют в федеральной программе профпереподготовки
смотреть все
mob_banner1