Общество
2025-01-20 19:00

Ветеран СВО из Коврова занимается моржеванием, несмотря на инвалидность

Ветеран СВО из Коврова занимается моржеванием, несмотря на инвалидность

Ветерану специальной военной операции из Коврова не нужен особый повод, чтобы окунуться в ледяную воду. Мужчина занимается моржеванием. И даже протез на ноге - не помеха.

Роберт Гайфуллин ушел на фронт добровольцем летом 22-го года. Служил под Луганском. Там же получил тяжелое ранение – подорвался на мине. За этим последовала долгая реабилитация и привыкание к мирной жизни. Рассказывает, с головой ушел в спорт.

А моржеванием занимался и до начала СВО. Теперь старается плавать в ледяной воде по 2-3 раза в неделю.




Другие новости
Во Владимире прошел третий фестиваль «Русский хоровод» Ученики владимирских школ успешно участвуют во Всероссийской олимпиаде школьников Юных воспитанников театральных студий из Владимира приглашают принять участие в Фестивале «Табуретка» В воскресенье дождь и до +11 °С Владимирские таможенники передали в Минобороны 15 единиц мототехники Владимирская область вошла в региональную команду Таврида.АРТ По нацпроекту «Инфраструктура для жизни» отремонтируют участок к ЗАГСу в Гороховце Во Владимире пройдет второй фестиваль белокаменных скульптур Жителей Владимирской области приглашают к участию во Всероссийском семейном туристском фестивале «Больше, чем путешествие» За год во Владимирской области реализовали 27 значимых инвестпроектов В Киржаче появится «умная» спортплощадка Свыше 200 самозанятых владимирцев в 2026 году начали уплачивать страховые взносы для получения выплат по больничным В Ново-Александровской школе идет капремонт Жителей Владимирской области приглашают к участию в «Тотальном диктанте – 2026» Четверо владимирских ветеранов СВО получили дипломы МГИМО Свыше 50% заявлений в ЗАГС подано дистанционно Во Владимирской области проводится претензионная работа с подрядчиками по объектам нацпроекта «Инфраструктура для жизни» Владимирцы могут бесплатно посетить выставку «Уроки географии» в национальном центре «Россия» 12-летняя шахматистка Светлана Радушинская стала кандидатом в мастера спорта В субботу во Владимирской области ожидается до +17 °С
смотреть все
mob_banner1