Общество
2025-01-20 19:00

Ветеран СВО из Коврова занимается моржеванием, несмотря на инвалидность

Ветеран СВО из Коврова занимается моржеванием, несмотря на инвалидность

Ветерану специальной военной операции из Коврова не нужен особый повод, чтобы окунуться в ледяную воду. Мужчина занимается моржеванием. И даже протез на ноге - не помеха.

Роберт Гайфуллин ушел на фронт добровольцем летом 22-го года. Служил под Луганском. Там же получил тяжелое ранение – подорвался на мине. За этим последовала долгая реабилитация и привыкание к мирной жизни. Рассказывает, с головой ушел в спорт.

А моржеванием занимался и до начала СВО. Теперь старается плавать в ледяной воде по 2-3 раза в неделю.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 7 апреля 2026 года 40-летнего жителя Петушинского муниципального округа обвиняют в причастности к публичному оправданию терроризма в Сети В Вязниковском муниципальном округе в зоне половодья оказались 16 населенных пунктов Четвертые сутки врачи Областной клинической больницы борются за жизнь беременной женщины Сотрудники владимирского поисково-спасательного отряда помогли курьеру выбраться из грязевой трясины Жители Богослово до официальных субботников вышли на улицы, чтобы сообща навести порядок Олег Шабуневич подал документы на участие в голосование на отбор в кандидаты в депутаты ГосДумы Региональный следком проводит процессуальную проверку по факту смерти в СИЗО №1 города Владимира Дневной выпуск новостей Владимирской области за 7 апреля 2026 года Владимирская область возглавила общероссийский рейтинг служб занятости по версии Минтруда России Из-за ДТП в Добром произошли временные изменения в работе троллейбуса №1 Смотрите сегодня в прямом эфире «Губернии 33»: о правильном питании и ЗОЖ В Госдуме рассказали, кто может получать две пенсии ДСУ-3 приступило к устройству земляного полотна на улице Пушкарской во Владимире 49 банковских подразделений и 2 торговые точки Владимирской области присоединились к Монетной неделе Во Владимире стартовала экспресс-стажировка для педагогов в рамках федерального проекта «Больше, чем работа» Главврач роддома Сергей Телегин рассказал о гибели роженицы В микрорайоне Нововязники жители жалуются на местное сельхозпредприятие Во Владимирской области подтопило 8 дорог, 5 мостов и 277 приусадебных участков
смотреть все
mob_banner1