Общество
2025-02-22 17:00

Ветеран СВО Дмитрий Сидоров провел урок мужества в гороховецкой школе

Ветеран СВО Дмитрий Сидоров провел урок мужества в гороховецкой школе
Фото: филиала фонда Защитники Отечества

Ветерана боевых действий Денис Сидорова в рамках регионального проекта «80 лет Победы» провел урок мужества в школе Гороховецкого района.

Воин служил танкистом. Практически без отдыха его сплоченный экипаж выезжал на боевые задания, проявляя смелость и мужество. Ветеран рассказал детям, как важна взаимовыручка и надежное плечо сослуживца. Он сам не раз  спасал боевых товарищей от верной гибели.

Дружите, помогайте друг другу, никогда не ссорьтесь. Дружба очень важна в жизни. Если мы будем сплоченными, нас никто не сможет победить, – напутствовал детей Денис Сидоров. 

На встрече речь зашла о силе  оружия, о новом техническом оснащении российской армии, равной которой нет в мире.  Воин рассказал и о солдатском быте.

Дети вручили ветерану игрушку Чебурашку, которую сделали своими руками. В заключение урока мужества организовали патриотический концерт.

 




Другие новости
В Кольчугино прокуратура держит на контроле установление обстоятельств возгорания, произошедшего в комплексе «Грин Гарден» Почти 9 тысяч школьников и студентов объединили молодёжные клубы службы занятости Владимирской области в 2025 году Более 30 тысяч рублей штрафов Госавтоинспекции оплачены в добровольном порядке В Тюрмеровском доме социального обслуживания недавно открыли новый тренажёрный зал Персональная выставка художников Владимира Волкова и Андрея Неганова «Свет и тьма» откроется во Владимире на неделе Владимирская область присоединилась к Всероссийской акции МВД России «Студенческий десант» На «Госуслугах» обновились системы входа Клиенты «Энергосбыт Волга» подписались на электронные квитанции и сохранили более 250 деревьев На первых в 2026 году ярмарках службы занятости работодатели Владимирской области представили более 900 вакансий В Боголюбовской школе Суздальского района произошли большие перемены Школьникам и студентам Владимирской области рассказали, почему актуальна угроза неонацизма Семьи Владимирской области, празднующие в 2026 году «Золотую» свадьбу, получат по 10 000 рублей «Галерея 4-6» приглашает на открытие выставки, посвященной 135-летию Михаила Булгакова Сегодня «Владимирские львицы» проведут домашнюю игру Свыше 166 тысяч жителей Владимирской области скачали мобильное приложение «Госуслуги Дом» для решения жилищных вопросов В осенне-зимний период более 6 тысяч детей узнали об опасности нахождения на льду водоёмов В воскресенье мороз и без осадков Во Владимирской области за год обновили 55 парков, скверов, площадей В Ковровском районе запустили новую котельную Владимирские специалисты проводят аварийно-восстановительные работы в подшефном Кировском
смотреть все
mob_banner1