Общество
2025-02-22 17:00

Ветеран СВО Дмитрий Сидоров провел урок мужества в гороховецкой школе

Ветеран СВО Дмитрий Сидоров провел урок мужества в гороховецкой школе
Фото: филиала фонда Защитники Отечества

Ветерана боевых действий Денис Сидорова в рамках регионального проекта «80 лет Победы» провел урок мужества в школе Гороховецкого района.

Воин служил танкистом. Практически без отдыха его сплоченный экипаж выезжал на боевые задания, проявляя смелость и мужество. Ветеран рассказал детям, как важна взаимовыручка и надежное плечо сослуживца. Он сам не раз  спасал боевых товарищей от верной гибели.

Дружите, помогайте друг другу, никогда не ссорьтесь. Дружба очень важна в жизни. Если мы будем сплоченными, нас никто не сможет победить, – напутствовал детей Денис Сидоров. 

На встрече речь зашла о силе  оружия, о новом техническом оснащении российской армии, равной которой нет в мире.  Воин рассказал и о солдатском быте.

Дети вручили ветерану игрушку Чебурашку, которую сделали своими руками. В заключение урока мужества организовали патриотический концерт.

 




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 10 июля 2026 года На стекольном заводе в Гусь-Хрустальном встретили победителей кубка России У проекта второго моста через Клязьму во Владимире появились сразу две альтернативы Александр Авдеев проверил, как преображается новая жемчужина «Золотого кольца России» По 20 тысяч рублей получат резервисты «БАРС-Владимир» за каждый сбитый вражеский беспилотник Ход капитального ремонта владимирской школы №33 проверил глава города Сергей Волков Комиссия в 12 раз отправилась на поиски самой красивой деревни Владимирской области В Ставрово отметили юбилей завода автотракторного оборудования Более 1400 вакансий с заработной платой от 150 тысяч рублей во Владимирской области опубликовано на портале «Работа России» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 10 июля 2026 года Сотрудники «Энергосбыт Волга» провели квест по энергосбережению в палаточном лагере Два кандидата от Владимирской области будут баллотироваться в депутаты ГосДумы от партии «Справедливая Россия» Для школьников и педагогов Владимирской области запустили бесплатный проект «Летняя школа» В ГД планируют расширить программу обеспечения многодетных семей автомобилями 13-летняя девочка не умела плавать, прыгнула в воду и утонула В двух корпусах школы № 2 в Гусь-Хрустальном идет ремонт Во Владимирской области обновили участок автодороги Суздаль – Гавриловское – Цибеево – Обращиха Во Владимире несколько упавших деревьев повредили линии электропередач Награды Кубка России по пулевой стрельбе завоевали спортсмены из Владимирской области
смотреть все
mob_banner1