Общество
2020-09-05 12:20

Велосипедную дорожку в парке «Добросельский» завершат этой осенью

Велосипедную дорожку в парке «Добросельский» завершат этой осенью

Масштабное благоустройство парка «Добросельский» началось три месяца назад. Как сообщает пресс-служба администрации Владимира, на сегодня подрядчики устраняют замечания управления ЖКХ, возникшие в процессе сдачи-приемки работ. Особое внимание уделяется проверке безопасности элементов большого игрового городка, рассчитанного на все возрастные категории детей, а также тренажеров, беговых дорожек, универсального корта, трибун и других компонентов физкультурно-оздоровительного комплекса открытого типа.

В пресс-службе «оранжевого дома» особо подчеркивают, что в рамках благоустройства в парке впервые за его историю были смонтированы сети водоснабжения ко всем будущим объектам, канализационные и ливневые сети, налажена системы освещения с уличными торшерами и светодиодными светильниками различных форм.

Также в ходе работ по благоустройству были сделаны радиальные прогулочные аллеи, цветочные клумбы, навесы для отдыха, лавочки и урны. Завершено оснащение специализированной площадки для выгула и тренировок собак (дог-парк), установлен стационарный туалет.

Велосипедную дорожку, сделанную в парке на первом этапе благоустройства вдоль Суздальского проспекта – продлят вдоль всей улицы Юбилейной уже в этом году, а не в следующем, как планировалось ранее. Это стало возможным благодаря экономии средств. Работы выполнят в этом сентябре.




Другие новости
Около 13 тысяч жителей Владимирской области приняли участие в Библионочи Владимирские баскетболистки победили в первой игре финала Высшей Лиги В музее-заповеднике «Александровская слобода» открылась выставка «Дело в шляпе» Во Владимире в домах по 4 улицам отключили отопление Волонтеры ЛизаАлерт ищут в Суздальском районе двух подростков Технопарк «Кванториум» и школьники из Вязников собрали на переработку 80 кг пластиковых крышек Владимирские спортсмены привезли 6 наград первого этапа Кубка России по 3Д стрельбе из лука Во вторник во Владимире ожидается +15 Новости Владимирской области за 22 апреля 2024 года Во Владимире отметили восточный праздник Навруз Во Владимире впервые прошли соревнования по синхронному фигурному катанию Во Владимире стартовал первый в регионе Чемпионат высоких технологий Житель Коврова поблагодарил фельдшеров станции скорой помощи за оперативную помощь маме Около 2 тысяч жителей Владимирской области обратились в Роспотребнадзор К майским праздникам во Владимире заработают 12 фонтанов Во Владимирской области ремонтные работы провели на 701 мемориальном комплексе и обелиске Центр культурного развития в Вязниках готов на 45% Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 апреля 2024 года Владимирцы и муниципальные службы расчищают большую свалку в Веризино Смотрите сегодня в прямом эфире «Губернии 33»: О пожароопасном сезоне во Владимирской области 
смотреть все
mob_banner1