Общество
2025-01-14 18:00

Ведущий бухгалтер одного из филиалов «Владлесхоз» присвоила 2 млн бюджетных денег

Ведущий бухгалтер одного из филиалов «Владлесхоз» присвоила 2 млн бюджетных денег

Преступление раскрыли сотрудники регионального управления Федеральной службы безопасности России. 

Следствием установлено, с мая 2023 года по февраль 2024 года должностное лицо имело цифровую подпись и под видом расчета с контрагентами, а также выплаты премий сотрудникам, переводила деньги на свой расчетный банковский счет. Общий размер украденных денег составил 2 миллиона рублей. Было возбуждено уголовное дело. 

В декабре 24 года решением Киржачского районного суда обвиняемая признана виновной в совершении указанного преступления, им ей назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 3 года с отсрочкой приговора на 3 года - до достижения детьми 14-летнего возраста, - Анна Сиванова, официальный представитель пресс-службы УФСБ России по Владимирской области.




Другие новости
В региональном исполкоме «Единой России» подвели итоги регистрации на предварительное голосование по выборам в Госдуму В Гусь-Хрустальном округе заложен новый лесной массив В Меленковском округе возводят мост через реку Унжа Во Владимире прошел фестиваль «Вклад многонационального советского народа в Великую Победу» Во Владимире установили постамент под памятник пограничнику Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 мая 2026 года Иван и Полина из Селивановского округа примут участие во Всероссийском свадебном фестивале в наццентре «Россия» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о развитии Владимиро-Суздальского музея-заповедника В Александровском округе стартовал капитальный ремонт на дороге в деревню Афанасьево 43-летний житель Владимира украл велосипед, так как очень хотел покататься Татьяна Кутырева вышла в финал Всероссийского конкурса «Земский почтальон» В Александрове на улице Юбилейной идет строительство котельной Дачники Владимирской области переходят на прямые договоры с «Энергосбыт Волга» Диетолог Тутельян: здоровое питание может предотвратить 80% инфарктов Городские службы продолжат обработку от потенциально опасных грызунов городских пространств Театральное товарищество «Завод» завершает цикл проекта «Слово-звук. Весна» Владимирские гимнасты выиграли золото международного турнира в Баку В понедельник во Владимире ожидается жара до +28 Женские клубы при Кадровом центре «Работа России» Владимирской области помогают его участницам трудоустраиваться Для автобусного маршрута №1С организованы дополнительные рейсы
смотреть все
mob_banner1