Общество
2025-01-14 18:00

Ведущий бухгалтер одного из филиалов «Владлесхоз» присвоила 2 млн бюджетных денег

Ведущий бухгалтер одного из филиалов «Владлесхоз» присвоила 2 млн бюджетных денег

Преступление раскрыли сотрудники регионального управления Федеральной службы безопасности России. 

Следствием установлено, с мая 2023 года по февраль 2024 года должностное лицо имело цифровую подпись и под видом расчета с контрагентами, а также выплаты премий сотрудникам, переводила деньги на свой расчетный банковский счет. Общий размер украденных денег составил 2 миллиона рублей. Было возбуждено уголовное дело. 

В декабре 24 года решением Киржачского районного суда обвиняемая признана виновной в совершении указанного преступления, им ей назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 3 года с отсрочкой приговора на 3 года - до достижения детьми 14-летнего возраста, - Анна Сиванова, официальный представитель пресс-службы УФСБ России по Владимирской области.




Другие новости
Завершился ремонт участка дороги Красная Горбатка – Копнино — Новый Быт — Ильинское в Селивановском округе Владимирская область проведет ремонт в больнице Кировского Филиал «Владимирэнерго» модернизирует распределительные сети в 11 округах Владимирской области В Петушках обновляют коммунальную инфраструктуру 200 владимирских пенсионеров, у которых родились дети, получили прибавку к пенсии Специалисты Роспотребнадзора проверили около 400 партий овощей и фруктов Во Владимирской области продолжается приём заявлений в колледжи и вузы В Киржачском округе меняют светильники и электропровода уличного освещения Заселение в гостиницы России теперь возможно с помощью мессенджера MAX Во Владимирской области выпустят первую Книгу Памяти о земляках, погибших в зоне СВО В Суздале стартовал конкурс на лучший цветник в палисадниках Серебро летней Универсиады по дзюдо отправилось в Ковров В воскресенье во Владимире пасмурно и до +18 Открыта выставка к 95-летию города Кольчугино 16 тысяч жителей Владимирской области занимались баскетболом в спортивных секциях в прошлом году Александр Авдеев подписал указ о награждении медалями двух жительниц Владимирской области В Радужном сотрудники полиции провели ряд профилактических мероприятий с подростками Во Дворце бракосочетания города Владимира состоялось торжественное поздравление «Золотых юбиляров» Подведены итоги Общероссийского конкурса «Молодые дарования России» Во Владимирской области стартует военно-патриотическая «Гвардейская смена»
смотреть все
mob_banner1