Общество
2025-01-14 18:00

Ведущий бухгалтер одного из филиалов «Владлесхоз» присвоила 2 млн бюджетных денег

Ведущий бухгалтер одного из филиалов «Владлесхоз» присвоила 2 млн бюджетных денег

Преступление раскрыли сотрудники регионального управления Федеральной службы безопасности России. 

Следствием установлено, с мая 2023 года по февраль 2024 года должностное лицо имело цифровую подпись и под видом расчета с контрагентами, а также выплаты премий сотрудникам, переводила деньги на свой расчетный банковский счет. Общий размер украденных денег составил 2 миллиона рублей. Было возбуждено уголовное дело. 

В декабре 24 года решением Киржачского районного суда обвиняемая признана виновной в совершении указанного преступления, им ей назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 3 года с отсрочкой приговора на 3 года - до достижения детьми 14-летнего возраста, - Анна Сиванова, официальный представитель пресс-службы УФСБ России по Владимирской области.




Другие новости
Во Владимире открыли «кабинет долголетия» Семь дворовых территорий в Гороховце попали в программу «Благодвор» В Суздале открыли мемориальную доску в честь героя СВО Александра Фролова По нацпроекту «Инфраструктура для жизни» во Владимирской области приступили к модернизации 9 объектов ЖКХ Около 800 детей смогут отдохнуть и оздоровиться в 70 реабилитационных группах 60 молодых живописцев приняли участие в творческой смене «Aрт-Лето 2026: Живопись» Советник директора из Владимира Яна Кобенко вошла в пятерку лучших знатоков биографии Александра Пушкина Творческий коллектив Владимирского областного театра кукол представил регион на трёх крупных фестивальных площадках На региональных дорогах устанавливают новые автопавильоны и обустраивают посадочные площадки Проект из Старого Двора стал лауреатом областного конкурса Золото, два серебра и бронза привезли владимирские борцы с чемпионата России по спорту глухих В субботу без осадков и до +32°С Во Владимирской области проходит акция «Чистый лес» Во Владимирской области в 1,4 раза выросло количество полисов ОСАГО В Коврове прокурор направил в суд уголовное дело в отношении водителя автомобиля «Порше», скрывшегося с места аварии, в которой серьёзно пострадали двое пассажиров В Александрове идет благоустройство Комсомольской площади Владимирцы отремонтировали детскую площадку в Кировском Во Владимире появится новое современное пространство для занятий боксом Чернышенко: почти 50 млн турпоездок по России ожидается летом Ковровские следователи предъявили обвинение местному жителю в незаконном хранении наркотических средств и покушении на их сбыт
смотреть все
mob_banner1