Общество
2025-01-14 18:00

Ведущий бухгалтер одного из филиалов «Владлесхоз» присвоила 2 млн бюджетных денег

Ведущий бухгалтер одного из филиалов «Владлесхоз» присвоила 2 млн бюджетных денег

Преступление раскрыли сотрудники регионального управления Федеральной службы безопасности России. 

Следствием установлено, с мая 2023 года по февраль 2024 года должностное лицо имело цифровую подпись и под видом расчета с контрагентами, а также выплаты премий сотрудникам, переводила деньги на свой расчетный банковский счет. Общий размер украденных денег составил 2 миллиона рублей. Было возбуждено уголовное дело. 

В декабре 24 года решением Киржачского районного суда обвиняемая признана виновной в совершении указанного преступления, им ей назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 3 года с отсрочкой приговора на 3 года - до достижения детьми 14-летнего возраста, - Анна Сиванова, официальный представитель пресс-службы УФСБ России по Владимирской области.




Другие новости
В Юрьев-Польском продолжается масштабное преображение Центральной площади Волонтеры помогли оформить новый цветник на перекрестке Добросельской и Суздальского проспекта Свыше 3,2 тысяч жительниц Владимирской области оформили родовый сертификат Судебные приставы Владимирской области выдворили из страны 346 мигрантов-нелегалов В школе № 7 в Кольчугино заменили кровлю и окна «Энергосбыт Волга» внедряет современные системы учёта электроэнергии В России разрабатывают новый подход к установлению ограничений скорости Для анализа дорожного покрытия во Владимире поставили метеостанцию Владимиро-Суздальский музей-заповедник в 2026 году восстановит более 750 музейных предметов В Муроме пройдёт полумарафон в честь праздника «День семьи, любви и верности» В четверг во Владимирской области ожидается до +31°С Новости Владимирской области за 1 июля 2026 года В ОКБ ежедневно выполняют операции по восстановлению состояния сосудов и работы сердца 314 владимирских выпускников окончили школу с медалями «За особые успехи в учении» Самые красивые деревни Владимирской области выберут в 12-й раз В канун праздника Боголюбской иконы Божией Матери во Владимире состоялся традиционный Крестный ход В Камешково завершен первый этап благоустройства главной площади Парковку у Центрального парка на улице Суздальской хотят сделать платной Александр Авдеев провёл личный приём жителей Владимирской области Областной парламент принял закон о медали «За содействие специальной военной операции»
смотреть все
mob_banner1