Общество
2018-04-15 17:19

«Валенте» помогают справиться с последствиями пожара

«Валенте» помогают справиться с последствиями пожара

«Валенте» помогают ликвидировать последствия пожара. Напомним, утром 13 апреля во владимирском приюте для животных загорелись вольеры. Возгорание охватило площадь в 300 квадратных метров. Погибли две собаки. Огонь также уничтожил запасы корма и медикаментов. 

После случившегося на помощь представителям приюта пришли неравнодушные люди. В их числе сотрудники регионального управления федеральной службы исполнения наказаний. 

«Кто-то перечислил средства на специальный благотворительный счет, кто-то привез картон и тряпки для подстилок, многие закупили корм для животных и чистящие средства. Нашлось немало тех, кто в выходные приехал в приют вместе с семьями. Здесь всем нашлось дело. Вместе с другими добровольцами сотрудники УФСИН разбирали завалы, чистили вольеры, выгуливали собак, убирали лед и снег, сортировали благотворительную помощь вместе с работниками «Валенты», — сообщают представители УФСИН России по Владимирской области. 

Оказать приюту посильную помощь может любой желающий.




Другие новости
Владимирская область вошла в десятку лидеров по эффективности ведения лесного хозяйства Жители деревни Пировы-Городищи ежедневно плетут масксети для поддержки фронта Грантовую поддержку от Российского научного фонда получат три проекта Владимирской области Молодых жителей Владимирской области приглашают к участию в конкурсах Петербургского молодёжного исторического форума «Герои Отечества» Пять проектов из Владимирской области участвуют во всероссийском конкурсе «Ты в игре» Семь команд прошли в финал конкурса на знание русского языка «Грамотеи.РУ» В рамках нацпроекта «Семья» выплаты стали получать 16,6 тысяч многодетных семей Во Владимире трое подростков выиграли конкурс «Живая классика» Сборная Владимирской области вернулась с наградами с чемпионата и первенства ЦФО по спортивной аэробике В субботу во Владимирской области ожидается до +13 °С Новости Владимирской области за 13 марта 2026 года Мобильную баню передали из Владимирской области в зону СВО Сегодня 95 лет отмечает почетный президент Владимиро-Суздальского музея-заповедника Алиса Аксенова Во Владимире прошла конференция «Сделано в России. Экспортный потенциал 2026» К ликвидации переполненных мусорных баков и гор отходов вокруг них привлечены силы всех комслужб города В Гусь-Хрустальном округе обсудили задачи на ближайшее будущее Впервые в реабилитационный центр «Шередарь» приехали жители присоединенных территорий Во Владимирской области планируют создать пространство, где окажут помощь семьям в кризисной ситуации Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 марта 2026 года Таксист из Владимира помог полиции пресечь мошенничество и вернуть деньги жертве аферистов
смотреть все
mob_banner1