Общество
2018-04-15 17:19

«Валенте» помогают справиться с последствиями пожара

«Валенте» помогают справиться с последствиями пожара

«Валенте» помогают ликвидировать последствия пожара. Напомним, утром 13 апреля во владимирском приюте для животных загорелись вольеры. Возгорание охватило площадь в 300 квадратных метров. Погибли две собаки. Огонь также уничтожил запасы корма и медикаментов. 

После случившегося на помощь представителям приюта пришли неравнодушные люди. В их числе сотрудники регионального управления федеральной службы исполнения наказаний. 

«Кто-то перечислил средства на специальный благотворительный счет, кто-то привез картон и тряпки для подстилок, многие закупили корм для животных и чистящие средства. Нашлось немало тех, кто в выходные приехал в приют вместе с семьями. Здесь всем нашлось дело. Вместе с другими добровольцами сотрудники УФСИН разбирали завалы, чистили вольеры, выгуливали собак, убирали лед и снег, сортировали благотворительную помощь вместе с работниками «Валенты», — сообщают представители УФСИН России по Владимирской области. 

Оказать приюту посильную помощь может любой желающий.




Другие новости
Золото и бронзу завоевали владимирские спортсменки на всероссийском турнире по пулевой стрельбе В понедельник во Владимире до +9, возможен дождь Футболистка из Владимирской области попала в состав национальной сборной по футболу Владимирцев приглашают к участию в конкурсе концепт-проектов «Коллекция путешествий по Золотому кольцу» XV Владимирский Пасхальный фестиваль православной культуры Владимирские полицейские приняли участие в областном родительском собрании В Max появится раздел с видео и возможностью покупки товаров В отделе ЗАГС города Владимира состоялось чествование юбиляров семейной жизни Сотрудники МЧС России провели учения по эвакуации на бронезаводе в Коврове Почётным знаком Губернатора «Доброволец Владимирской области» будут награждать наиболее активных участников волонтёрской деятельности Сотни жителей Владимира пришли на Пасхальную службу в Успенский собор Митрополит Владимирский и Суздальский Никандр поздравил жителей Владимирской области с праздником Жители Владимирской области сами могут выбрать общественные пространства для благоустройства Во Владимире весенний общегородской субботник пройдет 25 апреля Всероссийские проверочные работы пройдут с 20 апреля по 20 мая для учеников с 4 по 8 классы и 10-х классов Сегодня владимирцев приглашают вновь послушать, как звучит весна Воспитанница детской художественной школы стала лауреатом I степени на Всероссийском конкурсе Пользователи портала Госуслуг и Личного кабинета налогоплательщика получат налоговое уведомление в электронном виде Сегодня во Владимире на четыре часа ограничат движение транспорта В воскресенье бе дождя и до +13 °С
смотреть все
mob_banner1