Общество
2022-11-10 15:40

Вадим Минаев сохранил должность председателя облизбиркома

Вадим Минаев сохранил должность председателя облизбиркома
Фото: Губерния33

Вадим Минаев сохранил должность председателя облизбиркома. Новый состав избирательной комиссии провел сегодня первое заседание.


Telegram-канал «Губернии 33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Состав комиссии формируется один раз в 5-ть лет. Семь человек назначает губернатор, ещё столько же - Законодательное собрание. Кандидатов предлагают политические партии и Советы народных депутатов муниципальных образований. Переизбрать председателем Вадима Минаева предложил ЦИК России. По профессии он учитель. В избирательной комиссии области работает с 2008-го года. Последние 10-ть лет был её руководителем.




Другие новости
В регионе наблюдается острая нехватка профессиональных рабочих ДСУ-3 обновляет дорожное покрытие на подъезде к Судогде Семья пострадала в ДТП на федеральной трассе в Собинском округе Во Владимирской области автовладельцы оформили 331 тысячу полисов ОСАГО Бывший глава города Дмитрий Наумов на суде вызвался пойти на СВО Свыше 5,4 тысячи родителей получили пособие при рождении ребенка во Владимирской области В Коврове прокуратура нашла нарушения в автошколах Собинский депутат и его подельники предстанут перед судом по 8 статьям УК РФ Во Владимирской области в этом году 20 пешеходных переходов сделали проекционными В Кольчугино открыли новый туристический маршрут «Львы» стали чемпионами Гимнастической Премьер-Лиги Во вторник во Владимирской области ожидается до +2°С Новости Владимирской области за 8 декабря 2025 года Сразу две машины с гуманитарным грузом посетили владимирских бойцов, пребывающих на запорожском направлении В Суздальском районе в селе Санино открылся Илиинский женский монастырь Владимирский педагогический колледж отмечает 40-летний юбилей На территории центрального роддома города Владимира установили семейную скульптуру Делегация от Владимирской области примет участие в форуме «Вместе победим» в Москве Во Владимирской области усилят охрану хвойных лесов «Шкода» врезалась в трактор в Гусь-Хрустальном районе
смотреть все
mob_banner1