Общество
2025-09-24 12:40

В Юрьеве-Польском появилась еще одна набережная – теперь у школы № 2

В Юрьеве-Польском появилась еще одна набережная – теперь у школы № 2
Фото: администрации Юрьев-Польского района

Новое место для прогулок и отдыха сделали у школы №2. Проект набережной реализовали в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды».

Замостили плиткой дорожки, смонтировали ограждение, поставили лавочки, урны. Отремонтировали лестницу, ведущую от моста. В планах - оборудовать парковку около Покровской церкви.

Территория была в списке объектов для голосования. За продление набережной проголосовали 1657 человек. Первую часть набережной с деревянными настилами и камерным освещением сделали в 2022 году.

За последние пять лет в регионе благоустроили 5 набережных, 2 из которых созданы с нуля.




Другие новости
Сегодня ещё 35 выпускников ординатуры Владимирского филиала ПИМУ получили дипломы Во Владимирской области заработал новый порядок сдачи экзаменов на право управления маломерными судами Пара из Селивановского округа завтра примет участие в традиционном фестивале свадеб в Москве Чем славится древний Муром - теперь знают тысячи зрителей со всей России В Собинке после капитального ремонта открылся детский сад № 4 Более 500 гостей приехали в Новофетинино на сельский фестиваль «Суворочка» Началась подготовка к выборам в Государственную Думу и в органы местного самоуправления, которые пройдут в сентябре Дневной выпуск новостей Владимирской области за 7 июля 2026 года Открыть огонь по колесам пришлось владимирским полицейским, чтобы остановить водителя угнанной машины Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о проектах и мероприятиях владимирского регионального центра отдыха «Олимп» Волонтеры «ЛизаАлерт» рассказали о спасении 77-летней бабушки в лесах Муромского округа Специалисты ЦУГД укрепили конструкцию путепровода в центре Владимира СК завел уголовное дело на фирму, задолжавшую 27 работникам около 2 млн рублей Владимирские поисковики отправляются в новую экспедицию в Смоленскую область Минпросвещения отменило домашние задания для первоклассников с 1 сентября Два малыша попали в больницу, упав из окон квартир С пятницы по воскресенье будет перекрыта улица Усти-на-Лабе во Владимире Во Владимире сотрудники МЧС потушили пожар в бывшем троллейбусном депо Преподаватель и студенты ВлГУ – финалисты конкурса «Моя страна – моя Россия» Муром стал центром активного долголетия
смотреть все
mob_banner1