Общество
2024-10-24 10:00

В Юрьевце завершаются работы по строительству велодорожек, тротуаров и ливневой канализации

В Юрьевце завершаются работы по строительству велодорожек, тротуаров и ливневой канализации

В Юрьевце продолжается масштабная работа по ремонту и строительству дорог в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда». Глава города Владимира Дмитрий Наумов совместно с начальником управления ЖКХ Алексеем Шумником и начальником управления архитектуры и строительства Игорем Соловьёвым приехали проверить, как обстоят дела по факту в микрорайоне.

На сегодняшний день полностью построены дороги на улицах Малая Лучистая, Большая Лучистая, Православная, Проектируемая-2, Проектируемая-4, Проектируемая-8, Проектируемая-9, Всесвятская, Родионовка, Рождественская, Рос, Славная. Строительство велодорожек и тротуаров, а также ливневой канализация на улицах Православная, Родионовка, Славная вышло на финишную прямую. В этом году строительные работы должны быть полностью завершены.  Также продолжается установка опор электроосвещения и светильников.




Другие новости
В праздничное воскресенье снег и до +2 °С Учреждения культуры Владимирской области налаживают творческие связи с подшефными территориями Предприятия Владимирской области могут подать заявки на квоту для целевого обучения Родительские комитеты Владимирской области могут получить до 2 миллионов на реализацию своих проектов В Ковровских школах и детских садах обновляют окна Для детей защитников Отечества социальные координаторы фонда проводят культурно- досуговые мероприятия Открыт прием заявок на конкурс «Земский почтальон-2026» Обновления воздушных линий повысили надежность электроснабжения для 7 тысяч жителей Владимирской области Общественная палата Владимирской области подвела итоги трехлетней работы Жители Селецкого поселения вновь собрали средства для бойцов СВО В доме купца Тарасова завершают работы по монтажу систем отопления Во Владимирской области изменились правила квотирования рабочих мест для инвалидов Школьников и студентов Владимирской области приглашают на конкурс «Пространство будущего: мой родной край 2026» Во Владимирской области прошёл традиционный фестиваль по спортивному многоборью «СВОих не бросаем» В ОДК во Владимире сегодня выступят два коллектива - победителя вокального шоу страны «Ну-ка, все вместе! Хором!» Борцы Владимирской области вернулись с наградами всероссийского турнира и Кубка России среди ветеранов из Рязани В субботу во Владимирской области ожидается снег Новости Владимирской области за 6 марта 2026 года Владимирские мужчины предпочитают дарить женщинам тюльпаны С улиц Владимира эвакуируют заваленные снегом грузовики, припаркованные вдоль обочин с нарушениями
смотреть все
mob_banner1