Общество
2024-10-24 10:00

В Юрьевце завершаются работы по строительству велодорожек, тротуаров и ливневой канализации

В Юрьевце завершаются работы по строительству велодорожек, тротуаров и ливневой канализации

В Юрьевце продолжается масштабная работа по ремонту и строительству дорог в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда». Глава города Владимира Дмитрий Наумов совместно с начальником управления ЖКХ Алексеем Шумником и начальником управления архитектуры и строительства Игорем Соловьёвым приехали проверить, как обстоят дела по факту в микрорайоне.

На сегодняшний день полностью построены дороги на улицах Малая Лучистая, Большая Лучистая, Православная, Проектируемая-2, Проектируемая-4, Проектируемая-8, Проектируемая-9, Всесвятская, Родионовка, Рождественская, Рос, Славная. Строительство велодорожек и тротуаров, а также ливневой канализация на улицах Православная, Родионовка, Славная вышло на финишную прямую. В этом году строительные работы должны быть полностью завершены.  Также продолжается установка опор электроосвещения и светильников.




Другие новости
Во вторник ночью обещают заморозки до -3°С Во Владимире на территории Областного клинического центра экстренной медпомощи открыли памятник Луке Крымскому Новости Владимирской области за 19 октября 2026 года На юго-западе Владимира стартовала приёмка придомовых территорий, отремонтированных по губернаторской программе «Благодвор» В Суздале после полноценной модернизации открылись две модельные библиотеки Во Владимире прошёл День призывника Волонтёр из Владимира передал сыну в зону СВО письмо от маленькой дочки Выставка костюмов к культовым фильмам открыла двери для юных художников Владимира Федеральные эксперты поделились с врачами Владимирской области опытом внедрения малоинвазивных технологий в колопроктологии Дневной выпуск новостей Владимирской области за 19 октября 2026 года Во Владимирской области наградили победителей конкурса «Отцовство – долг и дар» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о помощи одиноким пожилым людям и инвалидам В школе №7 в Кольчугине завершаются отделочные работы в кабинетах Во Владимирской области прошел очередной тур для выпускников Владимирского педколледжа и ВлГУ РЖД начали тестирования посадки в «Сапсаны» по биометрии Капремонт поликлиники № 2 Центральной районной больницы № 1 в Гусь-Хрустальном завершат к декабрю Владимирские таможенники передали медицинские изделия и газовые баллоны на СВО Во Владимирской области в 2026 году обновили 50 км трасс М-7 и Р-132 На бульваре Иванова сгорел ПАЗик Губернатор Александр Авдеев присудил региональные премии в области культуры, искусства и литературы за 2026 год
смотреть все
mob_banner1