Общество
2023-11-24 16:20

В Юрьев-Польском районе упал беспилотник

В Юрьев-Польском районе упал беспилотник

Губернатор Владимирской области Александр Авдеев сообщил о том, что 22 ноября в  Юрьев-Польском районе обнаружили беспилотный летательный аппарат. 

Как сообщают правоохранители, опасности для населения не было, так как  внутри не ыбло взрывчатых веществ. Обошлось без пострадавших и без разрушений.

На данный момент БПЛА отправлен на экспертизу. Его происхождение устанавливается.




Другие новости
За переработку теперь придется заплатить На дамбе на Содышке меняют схему движения Во Владимирской области обнаружили 12 фальшивых пятитысячных банкнот Три человека пострадали в ДТП с микроавтобусом в Суздальском округе В Гороховце в детском саду №8 обновляют фасад и пищеблок В вузах РФ дополнительно появятся более 62 тысяч бюджетных мест Горе-мать погасила долг по алиментам, испугавшись уголовной ответственности Минздрав Владимирской области опубликовал итоги проверки онкодиспансера Владимирский академический театр драмы получил грант на постановку спектакля «За спиной декабристов» В Коврове день физкультурника уже второй год подряд проводят в необычном формате Во вторник во Владимирской области ожидается до +27°С Новости Владимирской области за 10 августа 2026 года В благотворительном фонде «Шередарь» стартовали курсы для волонтёров Заслуженная тренер России по художественной гимнастике Любовь Толкачева отмечает юбилей — 90 лет На аэродроме Каменово Камешковского округа проходит финал чемпионата воздушно-инженерной школы Владимирские врачи усилили работу Муромского сердечно-сосудистого центра ДСУ-3 обновляет 5 км дороги в Суздальском округе по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» Во Владимире отметили День физкультурника «Фольксваген» насмерть сбил мотоциклиста в Гороховецком округе Инспекторы ГАИ поймали угонщика иномарки
смотреть все
mob_banner1