Общество
2024-07-19 19:30

В Юрьев-Польском районе пройдет молодежный форум «Природа не терпит пустоты»

В Юрьев-Польском районе пройдет молодежный форум «Природа не терпит пустоты»
Фото: "Губерния-33"

«Природа не терпит пустоты» - так называется молодежный форум, который пройдет в селе Лыково Юрьев-Польского района с 20 по 27 июля. Для участия в фестивале молодые люди от 14-ти до 35-ти лет приедут со всех уголков России.

В течение семи дней они будут жить в палаточном лагере, который оборудован полевой кухней. Кроме прочего, там будут работать тематические площадки, организованные Творческой мастерской АНО «Народный стиль». Они познакомят участников с культурой и традициями Севера России, Кавказа и татарского народа. Также фестиваль посетит передвижная фотовыставка «Герои с вечно русским сердцем». Она посвящена подвигу бойцов Великой отечественной войны и СВО.




Другие новости
Новую ель с жар-птицей и звездным небом поставят на Соборной площади во Владимире Активисты «Молодой Гвардии» организовали танцевальный праздник для владимирских ветеранов Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: об изменениях в школьной программе в 2026-2027 учебном году Дневной выпуск новостей Владимирской области за 1 октября 2026 года Семья Гришиных из Владимирской области достойно выступила в финале Всероссийской игры «Семейная зарница» Ветеран СВО Сергей Грызов представит Владимирскую область на Всероссийском конкурсе «Лучший по профессии» в номинации «Второй старт» «Нишевый», «сикс севен» и «ред-флаг» стали претендентами на звание «Слово года» Сотрудники «Энергосбыт Волга» благоустроили территорию усадьбы Сабуровых Телеканал «Губерния-33» начинает прямую трансляцию праздничного концерта, посвящённого Международному дню пожилых людей Семья Колесниковых планирует собрать 200 тонн отборных яблок с плантации в Вязниковском округе Пожар на производстве на площади 3,9 тысяч кв.м. ликвидировали за 4 часа ДСУ-3 завершило строительство дороги от Загорье до Мосино Сегодня пенсионеры смогут бесплатно посетить все экспозиции Владимиро-Суздальского музея-заповедника Восемь из восьми возможных золотых медалей завоевали ориентировщики Владимирской области на чемпионате России В Петушках на почти 4 тысячах квадратных метрах горят цеха по производству пластика 1 октября без дождя и до +13°С Во Владимирскую область уже поступило более полумиллиона доз вакцины от гриппа Новости Владимирской области за 30 сентября 2026 года Депутаты Законодательного собрания Владимирской области начали обсуждать бюджет на ближайшие три года В рамках большой учительской недели во Владимире провели слет молодых педагогов
смотреть все
mob_banner1