Общество
2024-07-19 19:30

В Юрьев-Польском районе пройдет молодежный форум «Природа не терпит пустоты»

В Юрьев-Польском районе пройдет молодежный форум «Природа не терпит пустоты»
Фото: "Губерния-33"

«Природа не терпит пустоты» - так называется молодежный форум, который пройдет в селе Лыково Юрьев-Польского района с 20 по 27 июля. Для участия в фестивале молодые люди от 14-ти до 35-ти лет приедут со всех уголков России.

В течение семи дней они будут жить в палаточном лагере, который оборудован полевой кухней. Кроме прочего, там будут работать тематические площадки, организованные Творческой мастерской АНО «Народный стиль». Они познакомят участников с культурой и традициями Севера России, Кавказа и татарского народа. Также фестиваль посетит передвижная фотовыставка «Герои с вечно русским сердцем». Она посвящена подвигу бойцов Великой отечественной войны и СВО.




Другие новости
В отделе ЗАГС округа Муром состоялась экскурсия для школьников В Центре пропаганды изобразительного искусства начала работать выставка Виктора Смирнова «Мелодии родного края» Владимирская спортсменка завоевала серебро первенства Европы по пулевой стрельбе 210 малышей родились во Владимире в январе Во Владимире прошел очередной семинар «Быть здоровым - это здорово!» За прошедшие сутки во Владимирской области ликвидировали 4 пожара Комплексные центры соцобслуживания продолжают работу по доставке людей старше 65 лет и инвалидов на диспансеризацию Приём заявок на V Всероссийский фестиваль уличных театров в Муроме стартовал В Областном перинатальном центре пройдёт День открытых дверей Во Владимирском историко-краеведческом музее открылась выставка советских игрушек «Казаки-разбойники или Дочки-матери» В Петушинском промышленно-гуманитарном колледже прошел урок Мужества Владимирские полицейские и общественники проводят лекции по цифровой грамотности для молодежи и людей старшего поколения Воспитанников детского сада № 2 города Курлово приняли в патруль безопасности Жителей Владимирской области приглашают к участию в конкурсе «Герои Великой Победы-2026» В воскресенье снег и до -14 Во Владимирской области за год убрали около 1300 свалок у водоемов и в лесах Во Владимирской области начали работу ещё четыре автоматических пункта весогабаритного контроля Свыше 240 млн рублей направят на газификацию квартир и домов Владимирской области Во Владимирской области завершился капремонт в 279 многоквартирных домах Во Владимирской области 50 социальных координаторов помогают ветеранам СВО и их семьям
смотреть все
mob_banner1