Общество
2024-07-19 19:30

В Юрьев-Польском районе пройдет молодежный форум «Природа не терпит пустоты»

В Юрьев-Польском районе пройдет молодежный форум «Природа не терпит пустоты»
Фото: "Губерния-33"

«Природа не терпит пустоты» - так называется молодежный форум, который пройдет в селе Лыково Юрьев-Польского района с 20 по 27 июля. Для участия в фестивале молодые люди от 14-ти до 35-ти лет приедут со всех уголков России.

В течение семи дней они будут жить в палаточном лагере, который оборудован полевой кухней. Кроме прочего, там будут работать тематические площадки, организованные Творческой мастерской АНО «Народный стиль». Они познакомят участников с культурой и традициями Севера России, Кавказа и татарского народа. Также фестиваль посетит передвижная фотовыставка «Герои с вечно русским сердцем». Она посвящена подвигу бойцов Великой отечественной войны и СВО.




Другие новости
Губернатор Александр Авдеев совершил рабочую поездку в Кольчугинский округ Сотрудники ГАИ провели рейд по контролю за использованием мототранспорта несовершеннолетними В борьбе за международный кубок «Владимирские львицы» обыграли девятикратных чемпионов Беларуси – команду «Олимпия» Во Владимире в рамках программы «Благодвор» в этом году приведут в порядок 77 дворов Избирательная комиссия получила тираж для голосования на выборах в Госдуму и довыборах в Заксобрание Дневной выпуск новостей Владимирской области за 9 сентября 2026 года Губернатор Александр Авдеев в рамках рабочей поездки в Покров проверил, как развивается городской округ Россельхознадзор обнаружил нарушения ветеринарных правил содержания животных в Александровском округе Пятеро владимирских ребят сегодня снимаются в телевизионной гуманитарной олимпиаде школьников «Умницы и умники» Геннадий Онищенко не ожидает тяжелого течения сезона гриппа На Пекинке у новой дороги монтируют светофор Избирателей Владимирской области приглашают к участию в тестовом голосовании в интернете На дороге Сеньково-Никологоры-Степанцево-Симонцево в Вязниковском округе обновляют дорожное покрытие Во Владимире на двух участках ограничено движение из-за ремонта теплосетей Сегодня во Владимирской области стартуют всероссийские соревнования по хоккею среди юношей до 16 лет «Кубок России» В среду во Владимирской области ожидаются первые заморозки Новости Владимирской области за 8 сентября 2026 года Во Владимире наградили участников муниципального этапа национальной премии «Человек труда» Владимирские правоохранители задержали музейного вора Во Владимирской области почти 2 млн рублей пойдут на закупку необходимого снаряжения по запросам воинских подразделений
смотреть все
mob_banner1