Общество
2024-07-19 19:30

В Юрьев-Польском районе пройдет молодежный форум «Природа не терпит пустоты»

В Юрьев-Польском районе пройдет молодежный форум «Природа не терпит пустоты»
Фото: "Губерния-33"

«Природа не терпит пустоты» - так называется молодежный форум, который пройдет в селе Лыково Юрьев-Польского района с 20 по 27 июля. Для участия в фестивале молодые люди от 14-ти до 35-ти лет приедут со всех уголков России.

В течение семи дней они будут жить в палаточном лагере, который оборудован полевой кухней. Кроме прочего, там будут работать тематические площадки, организованные Творческой мастерской АНО «Народный стиль». Они познакомят участников с культурой и традициями Севера России, Кавказа и татарского народа. Также фестиваль посетит передвижная фотовыставка «Герои с вечно русским сердцем». Она посвящена подвигу бойцов Великой отечественной войны и СВО.




Другие новости
Во Владимире сотрудники полиции провели профилактическое мероприятие «Ночной город» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о сезоне охоты и численности диких животных Кадровый центр «Работа России» Владимирской области открывает все больше возможностей для желающих пройти дополнительное профобучение В Костинской школе в Петушинском округе меняют кровлю и теплосети Роспотребнадзор подтвердил восемь случаев боррелиоза у клещей, снятых с людей Минпросвещения заменит ОБЗР двумя обязательными курсами в школах с 1 сентября Во Владимирской области выросло количество выпускников, выбирающих профильную математику и физику У владимирских любителей бега скоро появится своя точка сбора в Добросельском парке Центр пропаганды ИЗО совместно с Муромским историко-художественным музеем открывают выставку Ивана Куликова во Владимире «Кубок Золотого кольца» по конкуру состоялся во Владимирской области Во вторник во Владимире ожидается гроза и до +29°С Новости Владимирской области за 20 июля 2026 года Второй летний фестиваль Дениса Мацуева собрал более 40 тысяч человек Во Владимирской области прошёл 53-й Всероссийский Фатьяновский праздник поэзии и песни В меленковском Верхозерье устроили фестиваль по случаю международного Дня смородины 65-летний водитель электровелосипеда пострадал в ДТП в Коврове Александр Авдеев и глава Минкультуры России Ольга Любимова обсудили вопросы поддержки сферы культуры Владимирской области Трудовой отряд проекта «Спаси храм — возроди деревню» отправился в почти исчезнувшее село Петровское Ковровского округа Налоговый вычет на лечение и обучение может получить любой из супругов В Росрыболовстве официально подтвердили массовую гибель рыбы в Клязьме в черте Владимира
смотреть все
mob_banner1