Общество
2024-07-19 19:30

В Юрьев-Польском районе пройдет молодежный форум «Природа не терпит пустоты»

В Юрьев-Польском районе пройдет молодежный форум «Природа не терпит пустоты»
Фото: "Губерния-33"

«Природа не терпит пустоты» - так называется молодежный форум, который пройдет в селе Лыково Юрьев-Польского района с 20 по 27 июля. Для участия в фестивале молодые люди от 14-ти до 35-ти лет приедут со всех уголков России.

В течение семи дней они будут жить в палаточном лагере, который оборудован полевой кухней. Кроме прочего, там будут работать тематические площадки, организованные Творческой мастерской АНО «Народный стиль». Они познакомят участников с культурой и традициями Севера России, Кавказа и татарского народа. Также фестиваль посетит передвижная фотовыставка «Герои с вечно русским сердцем». Она посвящена подвигу бойцов Великой отечественной войны и СВО.




Другие новости
Расчистка реки Колпь в поселке Красная Горбатка ведется в рамках нацпроекта «Экологическое благополучие» Родильное отделение в Кольчугинском районе продолжит свою работу Сотрудники МЧС России усилили работу по предотвращению пожаров в праздники Во Владимирской области созданы свыше 130 инженерных, агротехнологических и медицинских классов В Радужном обновили помещения отдела ЗАГС Детский сад № 34 подшефного Кировского получил из Владимирской области оборудование для детских площадок Во Владимирской области определены лучшие учебные мастерские по ремонту и обслуживанию автотранспорта Свыше 1700 медалей завоевали владимирские спортсмены за год В понедельник снег и до -7 градусов Житель Юрьева-Польского района накопил штрафов за нарушение ПДД на 130 тысяч рублей Двенадцать квартир передали очередникам в Ковровском районе В Суздальском районе в этом году отремонтируют 18 км дорог Народный фронт во Владимирской области подвёл итоги года Во Владимире открылся каток на стадионе «Лыбедь» Четвертый день жителей частных домов в Лакинске заливает канализационными стоками Во Владимире высадили 20 тысяч кустарников и 300 деревьев Специалисты управления Роспотребнадзора дают советы владимирцам по покупке продуктов на рождественский стол С 1 января во Владимирской области увеличился размеров взносов за капитальный ремонт Владимирская межнациональная ёлка примет участие в голосовании по выбору лучшей ёлки страны 2025 года За этот год через портал Госуслуг уже подано более 126 тысяч заявлений от жителей Владимирской области
смотреть все
mob_banner1