Общество
2024-01-12 12:40

В Юрьев-Польском районе отремонтируют 25 км дорог

В Юрьев-Польском районе отремонтируют 25 км дорог
Фото: Регионального Минтранса

Комплексный ремонт пройдет на дороге регионального значения Владимир – Юрьев- Польский – Переславль – Залесский. Все 4 участка находятся в Юрьев-Польском районе. Общая протяженность – 25 км. Дорожники отремонтируют покрытие, укрепят обочины, обновят разметку и пешеходные переходы. Работы будут проведены по нацпроекту «Безопасные качественные дороги».

Автодорога включена в опорную сеть Российской Федерации, проходит по территории Юрьев-Польского и Суздальского районов и является основным маршрутом транзитных и транспортных перевозок между Владимирской и Ярославской областями, - уточняют в региональном министерстве транспорта и дорожного хозяйства.

Эта дорога ведет к детсадам, школам и больницам, а также связывает села и деревни с районными центрами. Кроме того, в Юрьев-Польском находится большое количество исторических достопримечательностей, музеев и религиозных святынь, привлекающих туристов со всей страны.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 7 апреля 2026 года 40-летнего жителя Петушинского муниципального округа обвиняют в причастности к публичному оправданию терроризма в Сети В Вязниковском муниципальном округе в зоне половодья оказались 16 населенных пунктов Четвертые сутки врачи Областной клинической больницы борются за жизнь беременной женщины Сотрудники владимирского поисково-спасательного отряда помогли курьеру выбраться из грязевой трясины Жители Богослово до официальных субботников вышли на улицы, чтобы сообща навести порядок Олег Шабуневич подал документы на участие в голосование на отбор в кандидаты в депутаты ГосДумы Региональный следком проводит процессуальную проверку по факту смерти в СИЗО №1 города Владимира Дневной выпуск новостей Владимирской области за 7 апреля 2026 года Владимирская область возглавила общероссийский рейтинг служб занятости по версии Минтруда России Из-за ДТП в Добром произошли временные изменения в работе троллейбуса №1 Смотрите сегодня в прямом эфире «Губернии 33»: о правильном питании и ЗОЖ В Госдуме рассказали, кто может получать две пенсии ДСУ-3 приступило к устройству земляного полотна на улице Пушкарской во Владимире 49 банковских подразделений и 2 торговые точки Владимирской области присоединились к Монетной неделе Во Владимире стартовала экспресс-стажировка для педагогов в рамках федерального проекта «Больше, чем работа» Главврач роддома Сергей Телегин рассказал о гибели роженицы В микрорайоне Нововязники жители жалуются на местное сельхозпредприятие Во Владимирской области подтопило 8 дорог, 5 мостов и 277 приусадебных участков
смотреть все
mob_banner1