Общество
2024-07-28 06:30

В Юрьев-Польском районе обновляют участок дороги у села Небылое

В Юрьев-Польском районе обновляют участок дороги у села Небылое
Фото: ДСУ-3

Подрядчик ДСУ-3 приступил к ремонту 6-километрового участка дороги Владимир-Юрьев-Польский-Переславль Залесский рядом с селом Небылое.

Дорога проходит по территории Юрьев-Польского и Суздальского районов, связывает Владимирскую и Ярославскую области, а также относится к опорной сети региона. Кроме того, по ней проходят транзитные и популярные туристические маршруты.

Ремонт дороги выполняется по нацпроекту «Безопасные качественные дороги» в рамках которого на трассе Владимир-Юрьев-Польский-Переславль Залесский ДСУ-3 приведёт в порядок 4 участка общей протяжённостью 20 км.

На прошлой неделе рабочие ДСУ-3 обновили 4-километровый участок дороги на 70-74 км близ села Сима и сразу приступили к работам на 35 - 41 км автодороги, где сегодня работники предприятия фрезеруют старое дорожное полотно, после чего будет устроено два слоя асфальтобетонного покрытия и укреплены обочины щебнем и гранулятом.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +19°С Новости Владимирской области за 11 сентября 2026 года На улице Горького во Владимире создают 30 новых цветников Во Владимирской области выбрали «Человека труда» Во Владимире завершился фестиваль народного творчества «Золотое кольцо» Во Владимире временно ограничат движение транспорта 13 сентября Ветеран СВО представляет Владимирскую область на федеральном конкурсе профмастерства Федеральный офис «Энергосбыт Плюс» отметил 15-летие компании масштабной экологической акцией в Патриаршем саду 12 сентября на ВДНХ стартуют Дни Владимирской области Во Владимире прошел профилактический рейд сотрудников МЧС России и ГИБДД «Уступи дорогу помощи!» В Екатеринбурге стартовал Международный фестиваль молодёжи Дневной выпуск новостей Владимирской области за 11 сентября 2026 года Председатель Заксобрания Владимирской области Ольга Хохлова с рабочим визитом посетила город Александров В Минобрнауки допустили внесение изменений в порядок приема абитуриентов в вузы Два ветерана СВО из Владимирской области участвуют во Всероссийском форуме «Герои Земли» Один человек погиб, трое пострадали в ДТП в Александровском округе На здании вокзала в Гусь-Хрустальном восстановят лепнину и капители В Покрове к Дню города появился яркий мурал В Детской художественной школе Владимира открылась персональная выставка Игоря Чуксина «Любимый город» В День рождения Владимиро-Суздальского музея-заповедника организовали бесплатные мероприятия для всех посетителей
смотреть все
mob_banner1