Общество
2024-05-29 14:00

В Юрьев-Польском подрядчик приступил к ремонту главной площади и магистрали

В Юрьев-Польском подрядчик приступил к ремонту главной площади и магистрали
Фото: регионального минтранспорта

В Юрьев-Польском начался ремонт площади Крестьянской. К ней ведут все  основные городские магистрали. Также подрядчик приступил к ремонту дороги по улице Владимирская. На нее заезжают все гости города.

Работы ведутся в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги». Трудится главный дорожный подрядчик региона – ДСУ-3.

Рабочие сняли старое покрытие и устроили нижний слой асфальтобетона.

На этой неделе рабочие приступят к замене колодцев, затем установят 53 бордюрных камня и нанесут разметку. В планах подразделения ДСУ-3 завершить работы  на два месяца раньше срока, чтобы обеспечить комфортный проезд к пожарной части, автовокзалу, Юрьевскому Кремлю и парку, расположенным по этой улице, - сообщают в региональном Минтрансе.

Уже завершили работы на дороге Юрьев – Польский – Тейково – Скомово. На 672-метровом отрезке, соединяющего Владимирскую и Ивановскую области, было устроено два слоя асфальтобетона и укреплены обочины.

 




Другие новости
Хозяйка лошадей в Киржаче, по вине которой пострадал ребенок, заплатит штраф и моральную компенсацию Во Владимире семейные команды приняли участие в кулинарном батле Сегодня профессиональный праздник отмечают психологи МЧС В Паустово Вязниковского округа открылся школьный музей «Время памяти» Энергетики восстановили 325 разрытий после ремонта теплосетей во Владимире В «Истоке» в Суздале открылись две морские выставки Шесть наград завоевали владимирские дзюдоисты на Всероссийском турнире В субботу во Владимирской области ожидается дождь со снегом Новости Владимирской области за 21 ноября 2025 года Первый в России. Специалисты НИЯУ МИФИ создали первый отечественный тандемный масс-спектрометр. Ранее судимый 26-летней москвич и 18-летний житель Ярославской области ограбили две владимирские круглосутки Предприниматели со всей страны собрались на бизнес-форуме в Доброграде Жители высоток на Содышке уже 3 года мучаются из-за аварийного состояния лестницы и крутого пандуса MAX станет главным мессенджером для ЖКХ Для старшеклассников ковровской школы № 10 в Заксобрании прошло выездное заседание школы юного законотворца Участники кадрового проекта «Герои-33» начали второй этап стажировки в государственных и муниципальных организациях Владимирской области Дневной выпуск новостей Владимирской области за 21 ноября 2025 года Исполняющую обязанности главы города Карабаново обвиняют в новых эпизодах мошенничества Владимирцев приглашают принять участие в ежегодной благотворительной акции «Елка желаний» Встречаемся в цифровом офисе: «Ростелеком» открыл первое деловое пространство в формате шеринга
смотреть все
mob_banner1