Общество
2024-05-29 14:00

В Юрьев-Польском подрядчик приступил к ремонту главной площади и магистрали

В Юрьев-Польском подрядчик приступил к ремонту главной площади и магистрали
Фото: регионального минтранспорта

В Юрьев-Польском начался ремонт площади Крестьянской. К ней ведут все  основные городские магистрали. Также подрядчик приступил к ремонту дороги по улице Владимирская. На нее заезжают все гости города.

Работы ведутся в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги». Трудится главный дорожный подрядчик региона – ДСУ-3.

Рабочие сняли старое покрытие и устроили нижний слой асфальтобетона.

На этой неделе рабочие приступят к замене колодцев, затем установят 53 бордюрных камня и нанесут разметку. В планах подразделения ДСУ-3 завершить работы  на два месяца раньше срока, чтобы обеспечить комфортный проезд к пожарной части, автовокзалу, Юрьевскому Кремлю и парку, расположенным по этой улице, - сообщают в региональном Минтрансе.

Уже завершили работы на дороге Юрьев – Польский – Тейково – Скомово. На 672-метровом отрезке, соединяющего Владимирскую и Ивановскую области, было устроено два слоя асфальтобетона и укреплены обочины.

 




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +25°С Новости Владимирской области за 1 сентября 2026 года Губернатор Александр Авдеев вместе с ректором Анзором Саралидзе дали старт новому учебному году в опорном вузе региона Кольчугинские полицейские обнаружили крупный склад курительных принадлежностей, на которых не оказалось спецмарки В День знаний во Владимире открылся долгожданный новый планетарий В Александровском округе полиция проверила места проживания лиц цыганской народности Во Владимирской области собрано почти 35 тысяч гектаров бобово-злаковых культур и намолочено 105 тысяч тонн зерна Губернатор Александр Авдеев поздравил сотрудников ковровского завода имени В.А. Дегтярёва со 110-летием предприятия Во Владимире подросток на электросамокате сбил женщину с ребёнком и скрылся В честь 1 сентября на многих перекрестках Владимира теперь звучат школьные мелодии Дневной выпуск новостей Владимирской области за 1 сентября 2026 года Губернатор Владимирской области Александр Авдеев посетил торжественную линейку в школе №8 города Владимира Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о лечении различных заболеваний глаз, техническом оснащении отделения  Через «ЭРА-ГЛОНАСС» запустили мобильное приложение для школ с кнопкой SOS Во Владимирской области часть социальных выплат и пенсий в сентябре перечислят досрочно В Гороховце планируют провести реконструкцию Дома культуры Роспотребнадзор зафиксировал 58 случаев укуса клещей во Владимирской области В Кольчугинском округе продолжается дорожный ремонт на трассе Серп и Молот – Большевик – Давыдовское   В ОДКБ благотворительные фонды «Маруся» и «Ветер добрых перемен» организовали добрую акцию для онкобольных детей Более трехсот жителей Владимирской области трудоустроилось с помощью Кадрового центра «Работа России» в сферу образования в 2026 году
смотреть все
mob_banner1