Общество
2024-06-02 10:30

В Юрьев-Польском открыли зал героев

В Юрьев-Польском открыли зал героев
Фото: фонда «Защитники Отечества»

В Юрьев-Польском центре внешкольной работы открылся зала героев, наших земляков. Тут разместили стенды с фотографиями и краткой биографией погибших воинов и участников СВО, награжденных государственными наградами.

Быть патриотом России  — это отличительная черта русских людей. Будьте настоящими мужчинами,  цените то, что имеете, берегите свою семью и  гордитесь своей Родиной,  нашими ребятами-земляками, которые положили  жизнь,  защищая независимость и мирную жизнь, - говорит ветеран СВО  Максим Бальченко.

В день открытия в зале Героев для ребят  провели патриотический квест-игру «Русский характер», где они разгадывали шарады, ребусы, выполняя задания, продвигались  по памятным местам города, связанных с подвигами воинов-земляков.

 




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +15 °С Новости Владимирской области за 12 марта 2026 года В палатах музея-заповедника показали первые две серии исторического фильма «Князь Андрей» Во Владимире прочищают ливневые канализации Благотворительный фонд «Маруся», помогающий детям с онкологией, принял участие в акции «Тележки Добра» Ребята студии «Артист» провели благотворительный показ спектакля «Емеля», чтобы собрать средства в поддержку бойцов СВО По приглашению Александра Курбатова в городском округе Покров побывали делегации из Суздаля и Доброграда 4,5 миллиарда рублей направили на поддержку физкультуры и спорта Владимирской области в прошлом году Во Владимирской области прошли командно-штабные учения МЧС России Дневной выпуск новостей Владимирской области за 12 марта 2026 года Елена Андреева из Собинского муниципального округа стала участницей всероссийской премии «Служение» Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о повышении платы за коммунальные платежи и стоимости за проезд В Муромском округе восстанавливают крыши после обрушения под тяжестью снега Более 196 километров местной дорожной сети обновят благодаря нацпроекту «Инфраструктура для жизни» В Собинском округе подтвердили два случая бешенства животных В этом году по госпрограмме «Комплексное развитие сельских территорий Владимирской области» реализуют 12 проектов Семьи из Мариуполя прибыли на отдых и реабилитацию во Владимирскую область В Коврове в школах и детсадах меняют крыши, в Гусь-Хрустальном – окна Двое пострадали в ДТП с грузовиками и автобусом на трассе в Камешковском округе Две бригады ЦУГД ежедневно чистят по 35-50 колодцев и решеток ливневок
смотреть все
mob_banner1