Общество
2025-02-11 11:20

В Якиманско-Слободской школе в Муроме меняют окна и полы

В Якиманско-Слободской школе в Муроме меняют окна и полы
Фото: депутата ГосДумы Алексея Говырина

В Якиманско-Слободской школе в Муроме второй месяц идет капремонт. Работы начались после зимних каникул. Подрядчик меняет окна, делает новые полы в коридорах. Об этом в соцсетях рассказали спикер Заксобрания Ольга Хохлова и депутат Госдумы Алексей Говырин.

Для столовой разработан индивидуальный дизайн-проект — школьная столовая будет больше похожа на современное уютное кафе. Когда закончат ремонт в самом здании, перейдут к благоустройству школьного двора и установке новой спортплощадки, - сообщил Алексей Говырин.

Вскоре здание преобразится: здесь появится новое оборудование, модернизированные классы и залы в актуальном стиле, - уточнила Ольга Хохлова.

Сейчас более 400 учеников перевели в другие учебные заведения. 1 сентября ребята должны вернуться в свою родную школу.

На сегодня 15 школ округа Муром вошли в программу капитального ремонта до 2030 года. В этом году капитальный ремонт ждёт детский сад № 62.




Другие новости
В воскресенье снег и до -6 градусов Где можно запарковаться в Суздале В Ковровском районе отремонтируют 25,8 км по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» Один человек пострадал в ДТП в Киржачском районе В Судогде пройдёт XXV хоккейный турнир памяти Александра Рагулина Свыше 70 коммунальных машин убирают улицы Владимира Во Владимирской области запускается новое производство В лагере «Олимп» завершилась новогодняя смена «Зимний Искатель» Купол Троицкой старообрядческой церкви в центре Владимира вновь венчает крест Гороховецкая лошадка попала в национальный центр «Россия» в Москве Спектакль «Лёля и Минька» по рассказам Михаила Зощенко покажут в ОДРИ Две машины попали в кювет в ДТП в Камешковском районе 133 семьи военнослужащих из Владимирской области получили военную ипотеку в 2025 году Жительница Суздаля Ольга Мирошниченко победила в «Поле чудес» Застройщиков-банкротов Друговых и экс-мэра Наумова оставили под стражей на все новогодние Для всех владельцев Пушкинской карты до 11 января проходит акция «Веди родителей в музей» Владимирцам напомнили алгоритм действий при обнаружении подозрительных предметов 3 января во Владимире ожидается до -2 Сразу семь сокращённых рабочих недель ждут владимирцев в 2026 году «ВладимирВодоканал» ведет работу по заливке катков во дворах
смотреть все
mob_banner1