Общество
2023-12-25 15:40

В выходные во Владимирской области произошло 27 пожаров

В выходные во Владимирской области произошло 27 пожаров

27 пожаров произошло на территории региона за два выходных дня. 11 из них - в частном секторе, пять - в многоквартирных домах. Ещё в 11-ти случаях горели гаражи и другие постройки. В том числе - в Александрове огонь охватил один из цехов предприятия по производству топливных гранул. 

Предприятие находится на улице Гагарина. Сообщение о пожаре МЧС поступило в субботу - в девять часов утра. Никто из рабочих во время пожара не пострадал. В ликвидации его последствий приняли участие 14 спасателей и четыре единицы техники.




Другие новости
В Вязниках завершён второй этап реконструкции парка у «Венца» В мэрии Владимира объяснили причину сезонного запаха водопроводной воды Руководство Владимирстата уличили в фиктивных договорах и мошенничестве на полтора миллиона рублей Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о цифровизации образования Дневной выпуск новостей Владимирской области за 9 октября 2026 года Жительница Владимира попала под суд за подарок в виде детали пистолета Во Владимирской области вновь стартовала «Школа фермера» В России изменятся условия на экзамене на права с 2027 года Ребята из школ Александрова начали посещать занятия по программе «Научись плавать» В «Энергосбыт Волга» выявили новые случаи самовольного подключения к электросетям Жители Владимира пожаловались на качество воды в Добром Во Владимирской области построят ещё один пункт весового и габаритного контроля транспортных средств Владимирская область присоединилась к Всероссийской акции памяти павших воинов «Дни белых журавлей» Два крупных забега пройдут в Коврове и Суздале В пятницу солнечно и до +19°С На рынках «Ополье» и «Славянский базар» проверили постановку на воинский учёт натурализованных граждан Новости Владимирской области за 8 октября 2026 года Во Владимире проходит патриотический фестиваль «Преемственность поколений Защитников Отечества» В микрорайоне Энергетик открыли мемориальную доску в честь 20-летнего героя СВО В Муроме городские службы продолжают очищать Ждановский пруд на улице Московской
смотреть все
mob_banner1