Общество
2023-12-25 15:40

В выходные во Владимирской области произошло 27 пожаров

В выходные во Владимирской области произошло 27 пожаров

27 пожаров произошло на территории региона за два выходных дня. 11 из них - в частном секторе, пять - в многоквартирных домах. Ещё в 11-ти случаях горели гаражи и другие постройки. В том числе - в Александрове огонь охватил один из цехов предприятия по производству топливных гранул. 

Предприятие находится на улице Гагарина. Сообщение о пожаре МЧС поступило в субботу - в девять часов утра. Никто из рабочих во время пожара не пострадал. В ликвидации его последствий приняли участие 14 спасателей и четыре единицы техники.




Другие новости
Любовь Кац награждена Всероссийской премией «Особенное счастье» В Собинке направлено в суд уголовное дело о совершении свыше 60 операций с чужой банковской картой Сотрудники МЧС России контролируют наличие и состояние противопожарных водоёмов Ипотечные каникулы для семей с детьми станут доступнее В Гороховце открыли филиал «Министерства добрых дел» Юбилейная выставка художника Михаила Белана «Храмы и цветы: гармония души» открывается во Владимире Во Владимирской области возбуждено более 390 уголовных дел о нарушении миграционного законодательства Владимирцев предупреждают о временном отключении телерадиовещания Владимирская область вновь показала высокую эффективность ведения лесного хозяйства по итогам 2025 года Во Дворце бракосочетания города Владимира отпраздновали хрустальную свадьбу В воскресенье жарко и солнечно Матвей Саргатов стал победителем Всероссийского детского фестиваля народной культуры «Наследники традиций» С помощью QR-кода участники СВО и члены их семей могут посещать спортивные и культурные мероприятия во Владимирской области на льготных условиях В Вязниках прокуратура обнаружила нарушения пожарной безопасности в 8 детсадах и 2 школах Во Владимирской области вырос сбор тепличных овощей Объявлены имена 30 финалистов конкурса «Директор года России» Маркировку продуктов дополнят данными о сахаре, соли и трансжирах По программе «Благодвор» делают проезды на Интернациональной в Гусь-Хрустальном В Меленковском округе сделают круглогодичный проезд к детскому оздоровительному лагерю Музей «Старая аптека» приглашает на лекцию-практикум «Химия и парфюмерия»
смотреть все
mob_banner1