Общество
2024-11-19 14:40

В Вязниковской школе № 4 полностью поменяют коммуникации, обновят классы и залы

В Вязниковской школе № 4 полностью поменяют коммуникации, обновят классы и залы
Фото: Губерния-33

Капитальный ремонт школы № 4 в городе Вязники оценили в 162 млн рублей. Контракт на выполнение работ выставлен на портале госзакупок. Подрядчику предстоит приступить справиться со всем объемом до ноября 2025 года.

Сначала нужно будет провести работу по демонтажу всех инженерных систем, отделки помещений. В смете указаны ремонт систем вентиляции, отопления, горячего и холодного водоснабжения, канализации. Предусмотрено ремонт стен, перегородок, межэтажных перекрытий, лестниц, полов, окон, фасада, кровли, отмостки.

В этом году капремонт проходит в 12 школах региона. В следующем область получит из федерального бюджета 666 млн рублей на капитальный ремонт и модернизацию образовательных организаций. В список попали не только школы, но детсады и колледжи.

Работы намечены в детсадах № 4 в Собинке, № 62 в Муроме, в Муромской государственной инженерно-технической академии, в Илькинской общеобразовательной школе Меленковсковского района, Мирновской средней общеобразовательной школе Камешковского района, школе № 4 в Вязниках, Павловской средней общеобразовательной школе Суздальского района, Краснооктябрьской средней общеобразовательной школе Ковровского района, школе № 3 в Петушках, Якиманско-Слободской средней общеобразовательной школе в округе Муром, а также школе № 40 во Владимире.

 




Другие новости
Юношей и девушек Владимирской области приглашают в «Больше, чем путешествие в молодёжную столицу» Владимирская студентка завоевала титул «Краса России Крым 2026» на Всероссийском конкурсе красоты «Душа России 2026» Сотрудники МЧС России провели для школьников обучающее мероприятие ко Дню пожарной охраны Школьница из Владимирской области участвует в престижной олимпиаде по праву в Сириусе Во Владимирской области продолжается набор волонтёров Всероссийского голосования за объекты благоустройства Золото и серебро студенческого первенства ЦФО по волейболу завоевали команды ВлГУ Во Владимире продолжают эвакуировать неправильно припаркованные автомобили В России запустили информационный сервис для иностранных специалистов Во Владимирской области подвели итоги конкурса проектов в сфере патриотического воспитания В воскресенье похолодает до +7 °С Владимирские школьники одержали победу на Всероссийских олимпиадах Во Владимире общественники выбрали место для памятника участникам СВО возле Дома культуры молодёжи Владимирская область – в пятёрке лучших регионов России по развитию физкультуры и спорта Пятый сезон проекта «Своих не бросаем!» начался с путешествия по городам Великой Победы «Владимиртеплогаз» проводит ремонт котельной в Коврове В Гусь-Хрустальном пройдет ремонт в детсадах и школах по программе «30 на 70» Владимирцы продолжают модернизацию первого теплопункта в подшефном Кировском В центре Суздаля повысят тарифы на платные парковки Правила подсчета стажа для назначения пенсии многодетным изменятся 11 дворовых территорий в Судогодском округе попали в программу «Благодвор»
смотреть все
mob_banner1