Общество
2022-02-14 10:30

В Вязниковском районе женщина украла у соседки водонагреватель

В Вязниковском районе женщина украла у соседки водонагреватель
Фото: pixabay.ru

В начале февраля в отдел полиции по Вязниковскому району обратилась 42-летняя местная жительница, сообщившая о пропаже из ее квартиры водонагревателя, стоимостью 7 000 рублей. 

Очень быстро сотрудники полиции установили и задержали подозреваемую в совершении кражи, которой оказалась 44-летняя жительница этого же дома. Дело в том, что женщина во время уборки своей квартиры нашла ключи, которые ранее забыла у нее сестра потерпевшей. Злоумышленница, воспользовавшись ключом, свободно проникла в квартиру и похитила водонагреватель, который впоследствии продала, а деньги потратила на личные нужды.

В настоящее время похищенное имущество изъято, в ближайшее время будет возвращен законной владелице.




Другие новости
Во Владимирской области дан старт ежегодной акции МЧС России «Научись плавать» В Госдуме предложили продлить режим самозанятости до 2035 года Врачи ОДКБ спасли новорождённого от редкой инфекции В Суздальском отделе ЗАГС отметили оловянный юбилей Во Владимире мужчина и женщина пострадали при столкновении катера с байдаркой У жителей Владимирской области появился шанс попасть в отряд Роскосмоса Владимирская область примет первый этап национальной велогонки Tour de Russie В Гусь-Хрустальной центральной районной больнице проведены пожарно-тактические учения Житель Владимира попытался заработать денег, но заработал статью В воскресенье жарко и без осадков В Боголюбово завершилось благоустройство дворов по программе «Благодвор» Во Владимирской области подвели итоги отбора участников межрегионального вокального конкурса «Фатьяновские соловьи» В городском парке в Александрове открыли новую историко-экологическую тропу В корпусах школы №2 в Гусь-Хрустальном идет капремонт Россиянам напомнили о праве вернуть деньги за некачественные ветеринарные услуги Во Владимире вновь стартует второй сезон «Летней Академии спорта» Студенты Владимирского филиала Финансового университета попробовали себя в роли операторов БПЛА Во Владимирской области задержаны операторы сим-боксов В Александровском округе продолжается капремонт дороги в деревню Афанасьево Во Владимирской области подвели итоги Всероссийской олимпиады школьников 2025 – 2026 учебного года
смотреть все
mob_banner1