Общество
2024-05-21 08:00

В Вязниковском районе столкнулись 2 грузовика

В Вязниковском районе столкнулись 2 грузовика
Фото: МЧС Владимирской области

Вечером 20 мая в МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о ДТП на трассе М-7 в Вязниковском районе. Столкнулись два грузовых авто.

Спасатели деблокировали пострадавшего.

Всего в ликвидации последствий ДТП принимало участие 13 человек, 4 единицы техники, в том числе от МЧС России 6 человек, 2 единицы техники.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 3 декабря 2025 года Во Владимире увеличилась численность экзотических теплолюбивых животных Во Владимире прорабатывают изменения в организации дорожного движения В Курское приграничье прибыл еще один гуманитарный конвой из Владимирской области Центр управления городскими дорогами начал обслуживать ливневые канализации 140 лет отмечает Высшая инженерно-техническая школа имени Советкина В ВлГУ открылась комната матери и ребенка На собрании Ассоциации работодателей и товаропроизводителей авторам соцпроектов вручили благодарности Дневной выпуск новостей Владимирской области за 3 декабря 2025 года Сегодня в России отмечается День неизвестного солдата Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о раскрытии коррупционных преступлений во Владимирской области  Белокаменные скульптуры поставят в центральном парке и у роддомов Владимира Вице-спикер Заксобрания Роман Кавинов стал главой администрации Суздаля Рябину и злаковые многолетники высадят на въезде во Владимир со стороны Москвы На время капремонта школы №43 ЦУГД делает безопасный проход к школе № 49 В Гусь-Хрустальном местные власти не убирают руины снесенного аварийного дома Первый рейс «Буревестника» стартовал в сторону Владимира «Энергосбыт Волга» информирует о способах оплаты счетов за электроэнергию и услуги ЖКХ ДСУ-3 завершает капремонт моста через реку Колокша
смотреть все
mob_banner1