Общество
2025-05-24 17:00

В Вязниковском районе переходы оборудуют мигающими светофорами

В Вязниковском районе переходы оборудуют мигающими светофорами
Фото: Губерния-33

В этом году продолжается работа по региональной программе по устройству искусственного освещения на региональных и межмуниципальных дорогах в границах населённых пунктов. В деревне Агафоново Вязниковского районе выполнили работы по устройству искусственного освещения, обустроили 1 пешеходный переход с мигающим светофором. Протяженность линий освещения - более 0,7 км.

21 опора с современными светодиодными энергосберегающими светильниками будет обеспечивать безопасность на автодороге для всех участников дорожного движения.

Продолжаются работы по обеспечению искусственным освещением еще двух участков автодорог:

- на а/д Глебово – Крестниково – Сарыево – «Волга» Ковровского района в границах поселка Достижение. Протяженность линий освещения составит порядка 1,2 км.

- на а/д Смыково – Мичурино со съездом в Спас – Купалище Судогодского района в границах деревни Смыково. Протяженность линий освещения составит 1 км.

Также модернизируют пешеходные переходы, установят новые знаки и транспортные светофоры.

 

 




Другие новости
В воскресенье во Владимирской области дождь со снегом и гололедица Во Владимире школьников торжественно посвятили в юнармейцев В Гусь-Хрустальном поставили фонари с триколором Владимирский театр драмы примет участие во Всероссийском театральном фестивале «Школьная классика» В Роспотребнадзор за сезон обратились около 3 тысяч человек с жалобами на укус клещей Школа № 8 приобрела интерактивную панель за победу в конкурсе лучших школ Прокуратура обнаружила нарушения при выгуле гусей в Суздале ДСУ-3 расчищает полосы отвода в Камешковском районе Житель Мурома вернул долг на сумму 5,5 млн рублей под угрозой потери автомобиля Хозяйка лошадей в Киржаче, по вине которой пострадал ребенок, заплатит штраф и моральную компенсацию Во Владимире семейные команды приняли участие в кулинарном батле Сегодня профессиональный праздник отмечают психологи МЧС В Паустово Вязниковского округа открылся школьный музей «Время памяти» Энергетики восстановили 325 разрытий после ремонта теплосетей во Владимире В «Истоке» в Суздале открылись две морские выставки Шесть наград завоевали владимирские дзюдоисты на Всероссийском турнире В субботу во Владимирской области ожидается дождь со снегом Новости Владимирской области за 21 ноября 2025 года Первый в России. Специалисты НИЯУ МИФИ создали первый отечественный тандемный масс-спектрометр. Ранее судимый 26-летней москвич и 18-летний житель Ярославской области ограбили две владимирские круглосутки
смотреть все
mob_banner1