Общество
2024-07-15 14:40

В Вязниках завершаются работы по внутренней отделки строящейся школы

В Вязниках завершаются работы по внутренней отделки строящейся школы
Фото: Губерния-33

Готовность проекта – 93%. Из выделенных 570 миллионов рублей освоили - 508. 

Подрядчик закончил работы по отоплению и электроснабжению школы. Провёл воду и установил сантехнику. Сейчас завершает отделку внутри здания. На очереди – благоустройство территории вокруг школы.

Будут различные зоны: отдыха, физкультурные зоны – беговая дорожка, площадки для футбола, волейбола и баскетбола. В основном это спортивные зоны рекреации для отдыха детей, - Михаил Бычков, начальник Управления строительства и архитектуры Администрации Вязниковского района.

Новое образовательное учреждение поможет разгрузить школу №9, где дети там учатся в две смены. При его строительстве учитывали все современные стандарты. В том числе - предусмотрели зоны рекреации для досуга и отдыха воспитанников. 

Школа будет принципиально отличаться современностью в виду того, что в ней просторные классы, интерактивные системы обучения. Большой спортивный зал, малый спортивный зал – всё направлено на то, чтобы молодые люди росли здоровыми, крепкими и умными, - Михаил Бычков, начальник Управления строительства и архитектуры Администрации Вязниковского района.




Другие новости
Женские клубы при Кадровом центре «Работа России» Владимирской области помогают его участницам трудоустраиваться Для автобусного маршрута №1С организованы дополнительные рейсы С приходом теплого периода во Владимире увеличивается количество актов вандализма на цветочных клумбах В Туристском информационном центре города Владимира открылась выставка «Выход за рамки» Владимирские школы присоединились к акции по сбору макулатуры «Бумажный рециклинг» После вмешательства прокуратуры лакинских коммунальщиков оштрафовали, а жителям сделали перерасчет Вязниковский пансионат выпускает журнал В ГД предложили ввести кешбэк на турпоездки детей с родителями До 10 лет лишения свободы грозит жителю Вязниковского округа за незаконное хранение наркотических средств Сегодня во Владимире пройдет антифестиваль бездомных животных Школьники 10-11 классов будут изучать русский язык и литературу по единому учебнику В парке «Сказка» появятся Доктор Айболит, Львёнок и Черепаха Сегодня владимирцев приглашают на показ фильма "Двадцать дней без войны" Сотрудники МЧС России напоминают дачникам о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности В воскресенье обещают до плюс 29 Владимир Путин поощрил четырёх жителей Владимирской области Школьников и студентов среднего профобразования Владимирской области приглашают на «Ледокол знаний» Бизнес Владимирской области осваивает новые рынки благодаря нацпроекту «Международная кооперация и экспорт» Муромские судебные приставы взыскали с должника более 3 миллионов рублей морального вреда Российское общество «Знание» и Движение Первых запускают второй сезон Всероссийского конкурса «Родная игрушка»
смотреть все
mob_banner1