Общество
2023-07-23 09:34

В Вязниках строится новая школа

В Вязниках строится новая школа

В Вязниках существует проблема второй смены в общеобразовательных учреждениях. Решить её можно через строительство новой школы. Она уже растёт по соседству с существующей 11-й. 


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке 


Процесс идёт по графику. Подрядчик трудится без выходных. Даже вчера, в Фатьяновский праздник, на объекте продолжалась работа, рассказал Губернатор Александр Авдеев в своем телеграмм-канале.

С октября 2022 года полностью возведено два этажа. К сентябрю строители должны завершить третий и сделать кровлю. Готовятся к работам по благоустройству. Закуплена половина оборудования, в ближайшее время подрядчик закупит оставшееся. Осенью останется только разводка коммуникаций, работы в подвале уже ведутся, и внутренняя отделка.

В 2024 году должна встретить учеников. В ней смогут заниматься 500 юных жителей Вязников.




Другие новости
В понедельник солнечно, но прохладно В Покрове открылась выставка «СВОи» Во Владимирской области сейчас проживает уже 18,3 тысячи многодетных семей Более 120 сотрудников юридической службы МЧС России со всей страны совершенствуют навыки Борис Гунин вошёл в шорт-лист престижной зрительской премии «Звезда театрала — 2026» Во Владимирской области ликвидировали канал незаконной миграции, действовавший пять лет В отделении «Активное долголетие» Ковровского комплексного центра прошёл праздник «Ковровский капустник» Эксперт Сурсимова рассказала, как изменение климата влияет на народные приметы 40 человек эвакуировали во время пожара на улице Безыменского В ДТ «Кванториум-33» состоялся региональный этап «Всероссийского турнира по робототехнике. Новая высота 2026» Ковров в числе городов воинской славы, которые примут проект «Птица-Победа» Сегодня в парке «Загородный» состоится ежегодный праздник «С припёком!», посвященный Дню хлеба Владимирский боксер Никита Смирнов – серебряный призер всероссийского турнира «Юность России» В Ленинском районе на 70 суток приостановлена работа башенного крана Сотрудники МЧС России провели Всероссийский открытый урок культуры безопасности в учебных заведениях региона В воскресенье пасмурно и без дождя Операторы связи пока не будут блокировать немаркированные звонки банков На бульваре Филатова в Муроме ставят качели и лавочки Гусь-Хрустальном прокурор в судебном порядке взыскивает моральный вред в пользу потерпевшего, пострадавшего в ДТП с участием подростка на мотоцикле Студенты МГИТА представили Владимирскую область на Всероссийском балу амбассадоров Профессионалитета
смотреть все
mob_banner1