Общество
2023-07-23 09:34

В Вязниках строится новая школа

В Вязниках строится новая школа

В Вязниках существует проблема второй смены в общеобразовательных учреждениях. Решить её можно через строительство новой школы. Она уже растёт по соседству с существующей 11-й. 


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке 


Процесс идёт по графику. Подрядчик трудится без выходных. Даже вчера, в Фатьяновский праздник, на объекте продолжалась работа, рассказал Губернатор Александр Авдеев в своем телеграмм-канале.

С октября 2022 года полностью возведено два этажа. К сентябрю строители должны завершить третий и сделать кровлю. Готовятся к работам по благоустройству. Закуплена половина оборудования, в ближайшее время подрядчик закупит оставшееся. Осенью останется только разводка коммуникаций, работы в подвале уже ведутся, и внутренняя отделка.

В 2024 году должна встретить учеников. В ней смогут заниматься 500 юных жителей Вязников.




Другие новости
Владимирские школьники восстанавливают места захоронений участников ВОВ Сегодня на муниципальном пляже города Владимира пройдет традиционная гонка с препятствиями «Игры Патриотов» Во Владимире прокурор направил в суд уголовное дело о поджоге дорогостоящего автомобиля Более 60 тысяч детей пополнили знания о безопасности в рамках Всероссийской акции «Мои безопасные каникулы» Жемчужная свадьба в отделе ЗАГС города Владимира В воскресенье жарко и солнечно Во Владимирской области ведут профилактику деструктивных проявлений среди молодёжи Владимирские специалисты проводят ремонт крыш домов в подшефном Кировском Владимирские поисковики провели второй субботник на воинском захоронении в Судогодском округе Производство плодово-ягодной продукции признали приоритетным направлением развития АПК Ветераны СВО прошли диспансеризацию в районных поликлиниках Ковровского и Селивановского округах На дороге Драчево-Бутылицы-Меленки в Селивановском округе стартовал ремонт по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» В посёлке имени Максима Горького Камешковского округа открыли мемориальную доску в честь участника ВОВ Виктора Морозова В России разрабатывают чат-бот для бесплатной правовой помощи В День молодежи в центральном парке пройдет чемпионат ползунков РУВИКИ запускает проект «Летопись утрат» ко Дню памяти и скорби Участники СВО и члены их семей из Владимирской области могут получить психологическую поддержку в Едином федеральном чате во ВКонтакте Предпринимателей Владимирской области приглашают на форум «Больше, чем бизнес» В Гороховце идет ремонт в детсадах и школе Жители Владимирской области могут побороться за призовую поездку в Приморский край
смотреть все
mob_banner1