Общество
2023-07-23 09:34

В Вязниках строится новая школа

В Вязниках строится новая школа

В Вязниках существует проблема второй смены в общеобразовательных учреждениях. Решить её можно через строительство новой школы. Она уже растёт по соседству с существующей 11-й. 


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке 


Процесс идёт по графику. Подрядчик трудится без выходных. Даже вчера, в Фатьяновский праздник, на объекте продолжалась работа, рассказал Губернатор Александр Авдеев в своем телеграмм-канале.

С октября 2022 года полностью возведено два этажа. К сентябрю строители должны завершить третий и сделать кровлю. Готовятся к работам по благоустройству. Закуплена половина оборудования, в ближайшее время подрядчик закупит оставшееся. Осенью останется только разводка коммуникаций, работы в подвале уже ведутся, и внутренняя отделка.

В 2024 году должна встретить учеников. В ней смогут заниматься 500 юных жителей Вязников.




Другие новости
Свидетель по делу Дмитрия Наумова подтвердил, что лично передавал взятки экс-мэру Во Владимире представили праздничную программу новогодних каникул Губернатор Владимирской области Александр Авдеев снял с кремлевской елки в Москве шары с заветными детскими мечтами Во Владимире открылась выставка портретов участников СВО Во Владимире планируется обновление и ремонт учреждений культуры Замгубернатора Владимирской области Владимир Куимов познакомился с работой региональной станции переливания крови Глава региона Александр Авдеев провел рабочую встречу с белорусской делегацией Дневной выпуск новостей Владимирской области за 25 декабря 2025 года В Управлении МВД Владимирской области прошло традиционное мероприятие - День открытых дверей Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о безопасности на водоемах Владимирской области В суде по делу бывшего главы города Дмитрия Наумова начали допрашивать свидетелей Прокуратура добилась ремонта крышной котельной после пролива квартир в высотке в Юрьевце Мобильные огневые группы для охраны ключевых предприятий региона сформируют из жителей Владимирской области На площади Лазарева высадят клены, яблони и поставят якорь Движение Первых объединило более 67 тысяч школьников, студентов и наставников региона Сотрудники УФСБ задержали 32-летнего жителя Владимира, планировавшего серию поджогов кафе На переходах на магистралях Владимира заиграли новогодние мелодии Свыше 16 тысяч жителей Владимирской области переболели гриппом и ОРВИ за неделю Владимирские служители церкви сдали кровь и готовятся стать донорами костного мозга Золотую точку поставил Денис Макаров на I зимней спартакиаде СНГ 
смотреть все
mob_banner1