Общество
2022-11-29 11:00

В Вязниках полицейские нашли мигранта с поддельными документами

В Вязниках полицейские нашли мигранта с поддельными документами
Фото: pxhere.com

29 ноября Управление МВД по Владимирской области сообщило о результатах проверки миграционной карты одного из граждан страны ближнего зарубежья. Документ оказался поддельным, на мужчину завели уголовное дело.


Telegram-канал «Губернии 33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Инцидент произошел на днях, когда 29-летний молодой человек предъявил миграционную карту для регистрации по месту пребывания. Подлинность документа вызвала сомнения у полицейских. Карту изъяли и отправили на исследования. По результатам проверки бланк признали поддельным. При допросе мужчина признал вину и рассказал, что купил карту в Москве у незнакомца.

По факту использования заведомо подложного документа возбуждено уголовное дело. Фигуранту может грозить штраф до 80 тысяч рублей, исправительные работы или даже арест на шесть месяцев.




Другие новости
Во Владимирской области возрождают Гороховецкий судостроительный завод Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о проектах озеленения Владимира В поселке Ставрово Собинского округа заканчивается капитальный ремонт канализации по Первомайской и Школьной улицам Во Владимире перекроют движение в районе Рокадки и пустят троллейбусы в обход В поселке Вольгинский Покровского округа продолжается модернизация системы водоснабжения В Киржаче в начальной образовательной школе идет масштабный ремонт Свыше 230 тысяч семей из Владимирской области владеет огородом и садом В Госдуме предложили сократить на ТВ количество негативного контента Около 5 км покрытия обновляют на дороге Владимир – Юрьев-Польский – Переславль-Залесский Владимирцев приглашают на мастер-класс «Как убеждать и подбирать аргументы в любом разговоре» На ближайшие три дня Суздаль станет центром притяжения любителей легкой атлетики В пятницу небольшой дождь и до +25°С Новости Владимирской области за 23 июля 2026 года Праздник огурца в Суздале приобретет новый формат Спортсмены из 20 городов центральной России съехались на межрегиональный турнир «Золотая серия» в Муроме В Ставрово сразу пять придомовых территорий поселка в этом году участвуют в программе «Благодвор» Газовые баллоны и теплые вещи от волонтеров АНО «Спаси жизнь» скоро отправятся на передовую В Александрове на фасаде школы №4 идет работа над муралом с портретом Марины Цветаевой В усадьбе Оболенских во Владимирской области пройдёт фестиваль «Цветы в усадьбе» Во Владимирской области по горячим следам задержали подозреваемую в хищении трех миллионов рублей у местного жителя
смотреть все
mob_banner1