Общество
2025-04-16 09:20

В Вязниках на стадионе «Текстильщик» сделают дополнительную спортплощадку

В Вязниках на стадионе «Текстильщик» сделают дополнительную спортплощадку
Фото: регионального Правительства

В Вязниках построят новую спортплощадку. На ней поставят современный комплекс уличных силовых тренажёров, по аналогии с теми, какие размещены сейчас рядом со спортивно-оздоровительным комплексом «Чемпион». Кроме того, на новой площадке будут созданы условия для сдачи нормативов ГТО.

Конкурсные процедуры прошли успешно. На приобретение оборудования направят около 2,7 млн рублей.

Предполагается, что подрядчик выполнит свои обязательства весной этого года. Создание новой площадки однозначно расширит функционал стадиона «Текстильщик», где любят проводить время и тренироваться многие земляки, - рассказал изданию «Маяк» замглавы администрации Вязниковского района Александр Лазарев.




Другие новости
MAX станет главным мессенджером для ЖКХ Для старшеклассников ковровской школы № 10 в Заксобрании прошло выездное заседание школы юного законотворца Участники кадрового проекта «Герои-33» начали второй этап стажировки в государственных и муниципальных организациях Владимирской области Дневной выпуск новостей Владимирской области за 21 ноября 2025 года Исполняющую обязанности главы города Карабаново обвиняют в новых эпизодах мошенничества Владимирцев приглашают принять участие в ежегодной благотворительной акции «Елка желаний» Встречаемся в цифровом офисе: «Ростелеком» открыл первое деловое пространство в формате шеринга Пациенты поблагодарили врачей отделения травматологии и ортопедии № 2 областного центра спецмедпомощи В Собинке местный житель организовал нарколабораторию На проспекте Ленина проводят санитарную обрезку деревьев Федеральная налоговая служба отмечает 35-летие со дня образования налоговых органов «Энергосбыт Волга» предупреждает о новой волне звонков от телефонных мошенников По нацпроекту «Инфраструктура для жизни» обновили 10 км дорог в Вязниковском и Ковровском районах Владимирский драмтеатр в 2026 году будет гастролировать вместе с другими лауреатами 31-го сезона «Золотой Маски» Серебро и бронзу всероссийского турнира по тхэквондо завоевали спортсмены Владимирской области В пятницу во Владимирской области ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 20 ноября 2025 года Новый мост через Клязьму и реконструкцию аэропорта обсудили на пресс-конференции министра транспорта и дорожного хозяйства Роботы-телеинспекторы вышли на обследование муромских канализаций Для людей с ограничениями по здоровью и физической активности во Владимире открылся уникальный центр
смотреть все
mob_banner1