Общество
2025-04-16 09:20

В Вязниках на стадионе «Текстильщик» сделают дополнительную спортплощадку

В Вязниках на стадионе «Текстильщик» сделают дополнительную спортплощадку
Фото: регионального Правительства

В Вязниках построят новую спортплощадку. На ней поставят современный комплекс уличных силовых тренажёров, по аналогии с теми, какие размещены сейчас рядом со спортивно-оздоровительным комплексом «Чемпион». Кроме того, на новой площадке будут созданы условия для сдачи нормативов ГТО.

Конкурсные процедуры прошли успешно. На приобретение оборудования направят около 2,7 млн рублей.

Предполагается, что подрядчик выполнит свои обязательства весной этого года. Создание новой площадки однозначно расширит функционал стадиона «Текстильщик», где любят проводить время и тренироваться многие земляки, - рассказал изданию «Маяк» замглавы администрации Вязниковского района Александр Лазарев.




Другие новости
64% услуг Росреестра сейчас обрабатываются через портал Госуслуг Студенты Владимирской области приняли участие в патриотическом форуме молодёжи «Студенческий спецназ» Во Владимирской области продолжается основной этап проведения госэкзаменов В центре «Галерея 4-6» откроется персональная выставка Сергея Кремнева «Цветные сны» Награды национального Кубка – у ориентировщиков Владимирской области Работодатели Владимирской области могут подать заявки на целевое обучение до 16 июня Жителей Владимирской области приглашают к участию во Всероссийском конкурсе «С рюкзаком за спиной» Во Владимире стартовал третий этап благоустройства бульвара художника Иванова Жители Владимирской области смогут присоединиться к Семейному ТурФесту в Мордовии Во Владимире прошел фестиваль культур и традиций «Славься, страна! Мы гордимся тобой!» Во Владимире прошёл первый этап фестиваля интеллектуальных видов спорта «Сильные фигуры 2026» Детский центр отдыха «Икар» проверили на антитеррористическую защищенность Жителей Владимирской области приглашают присоединиться к акции «Бумбатл» В воскресенье возможен град и +27°С Две семьи из Петушинского округа награждены дипломами Правительства за победу в региональном конкурсе «Будущее России воспитывается в семье» В Судогде прокурор направил в суд уголовное дело о ДТП, в котором пострадал водитель мопеда На стадионе «Спартак» в Суздале обновили трибуны Из Владимирской области на фронт направили контейнеры для работы в полевых условиях Во Владимире открыли «кабинет долголетия» Семь дворовых территорий в Гороховце попали в программу «Благодвор»
смотреть все
mob_banner1