Общество
2025-04-16 09:20

В Вязниках на стадионе «Текстильщик» сделают дополнительную спортплощадку

В Вязниках на стадионе «Текстильщик» сделают дополнительную спортплощадку
Фото: регионального Правительства

В Вязниках построят новую спортплощадку. На ней поставят современный комплекс уличных силовых тренажёров, по аналогии с теми, какие размещены сейчас рядом со спортивно-оздоровительным комплексом «Чемпион». Кроме того, на новой площадке будут созданы условия для сдачи нормативов ГТО.

Конкурсные процедуры прошли успешно. На приобретение оборудования направят около 2,7 млн рублей.

Предполагается, что подрядчик выполнит свои обязательства весной этого года. Создание новой площадки однозначно расширит функционал стадиона «Текстильщик», где любят проводить время и тренироваться многие земляки, - рассказал изданию «Маяк» замглавы администрации Вязниковского района Александр Лазарев.




Другие новости
Операторы связи пока не будут блокировать немаркированные звонки банков На бульваре Филатова в Муроме ставят качели и лавочки Гусь-Хрустальном прокурор в судебном порядке взыскивает моральный вред в пользу потерпевшего, пострадавшего в ДТП с участием подростка на мотоцикле Студенты МГИТА представили Владимирскую область на Всероссийском балу амбассадоров Профессионалитета Поезд «Здоровье будущего» прибыл к жителям Гороховецкого округа В Покрове на бульваре Дружбы народов завершили обустройство нового тротуара Валентина Кожемякина стала одним из победителей Всероссийского конкурса школьных музеев Российского общества «Знание» Государственный фонд «Защитники Отечества» расширяет программы социальной адаптации и ресоциализации ветеранов специальной военной операции Служба занятости населения Владимирской области вновь возглавила общероссийский рейтинг Минтруда России по клиентоцентричности Поликлиника № 3 в Струнино обслуживает свыше 13 тысяч человек Ольга Идричан завоевала третье место на Всероссийском конкурсе профмастерства в сфере социального обслуживания В Коврове идет благоустройство улицы Строителей Более 200 тысяч участников объединил первый Всероссийский месяц профориентации В селе Фоминки началась модернизация участков водопроводных сетей на улицах Школьная и Чекунова Жителей Владимирской области приглашают к участию в народном голосовании Всероссийской премии «Больше, чем путешествие» Серебро завоевала команда Владимирской области на всероссийских сельских играх Суббота порадует солнышком и по осенним меркам теплой погодой Новости Владимирской области за 16 октября 2026 года Во Владимирской области чествовали работников дорожной отрасли Кила получит официальное признание в качестве национального вида спорта в России
смотреть все
mob_banner1