Общество
2023-09-27 16:00

В Вязниках мостят смотровую площадку и строят фонтан

В Вязниках мостят смотровую площадку и строят фонтан

На трех участках реализуется проект благоустройства «Город героев. По пути славы вязниковцев».


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Полным ходом идут работы по благоустройству улицы Большой Московской в Вязниках. В одно общественное пространство объединили Аллею Боевой славы с памятниками, площадь с бюстом космонавта Валерия Кубасова, площадь у администрации.

На сегодня выложены брусчаткой тротуары по Большой Московской и Комсомольской. Эти дорожки ведут к фонтану, основание которого уже выполнено.

В новой точке притяжения будут высажены декоративные деревья, появится аккуратный газон. Уверена, что это место станет популярным, - говорит главный архитектор Вязниковского района Ксения Горожанова.

На Аллее Боевой славы выложена брусчатка, смонтированы сети под видеонаблюдение, проложена электропроводка для подсветки звёзд с фамилиями уроженцев Вязниковской земли – Героев Советского Союза.




Другие новости
Александр Авдеев и глава Минкультуры России Ольга Любимова обсудили вопросы поддержки сферы культуры Владимирской области Трудовой отряд проекта «Спаси храм — возроди деревню» отправился в почти исчезнувшее село Петровское Ковровского округа Налоговый вычет на лечение и обучение может получить любой из супругов В Росрыболовстве официально подтвердили массовую гибель рыбы в Клязьме в черте Владимира Дневной выпуск новостей Владимирской области за 20 июля 2026 года У Золотых Ворот устанавливают новые ярмарочные домики Семья Семеновых из Владимира отмечена на всероссийском уровне Заместителем главы Владимира по экономическим вопросам стала Алла Синицына Бойцы на СВО строят защитные сооружения из леса, доставленного из Владимирской области Создана химиотерапия, которая в 1,5 раза эффективнее дорогих лекарств Более 7 км сетей водопровода заменят в посёлке Красный Октябрь Ковровского округа Новый бренд JELAND теперь в АВТОТРАКТ на ТАНДЕМЕ Во Владимирской области по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» ремонтируют дороги, ведущие к спортобъектам На производстве «Аскона» запустили первую в России автоматизированную линию по выпуску металлических кроватных оснований Золото «Волжских просторов» привезли владимирские ориентировщики В понедельник 20 июля во Владимире будет жарко Муромский пансионат встретил друзей из «Феникса» 29 июля будущих пап приглашают в Перинатальный центр Владимирский спортсмен привез награды с чемпионата Европы по спорту слепых Во всех офисах МФЦ продолжается консультирование граждан о порядке поступления на военную службу по контракту
смотреть все
mob_banner1