Общество
2023-10-28 19:00

В воскресенье снег еще полежит во Владимирской области

В воскресенье снег еще полежит во Владимирской области

Местами будет легкий ветер

Весь день воскресенья, 29 октября, будет облачным. До самого вечера будет идти снег, постепенно ослабевая. Температура воздуха будет колебаться от -1 до 0 градусов.

Наши предки в этот день обращали внимание на иней: если он долго на земле продержится, то в ближайшее время наступит сухая и солнечная погода, и будет потепление.




Другие новости
В воскресенье без осадков и до +21°С Владимирским подросткам рассказали о правилах использования электросамокатов Стартовал приём заявок на Международную премию #МЫВМЕСТЕ – 2026 В этом году в дорожных работах во Владимирской области будут задействованы 8 асфальтобетонных заводов В Коммунаре планируют благоустройство сквера с беседками и перголой Команда «Сокол» из Суздаля завоевала бронзу на Всероссийском турнире по психологии и педагогике Дополнительно в лагерях Владимирской области смогут отдохнуть 1620 ребят Во Владимире проведут ремонт памятника 850-летия города Полицейские Центра кинологической службы регионального УМВД встретились с учениками школы города Камешково и студентами Владимирского аграрного колледжа Число сдающих ЕГЭ по химии выросло на 10,7% Студент Сергей Якимов завоевал бронзу на чемпионате «Профессионалы» Во Владимире в школе № 7 открылся музей Стартовал отбор участников для нового сезона телешоу «Классная тема» Жителей Владимирской области приглашают принять участие в фотоконкурсе «Золотое кольцо 60» В Суздальском Кремле пройдет мастер-класс «Авангард на бумаге» Золото и серебро всероссийского турнира по спортивной борьбе завоевали владимирские спортсмены В субботу солнечно и без осадков Дорогу на Добросельской отремонтировали после обращения активистов Народного фронта Гран-при в номинации «Открытый урок» удостоена преподаватель истории изобразительного искусства Людмила Басманова В Кольчугино приступили к ремонту теплосетей
смотреть все
mob_banner1