Общество
2021-07-30 13:13

В ВлГУ с 5 августа откроют пункт вакцинации от COVID-19

В ВлГУ с 5 августа откроют пункт вакцинации от COVID-19
Фото: Губерния 33

207 случаев заражения коронавирусом выявили в регионе за минувшие сутки. Общее число инфицированных за всё время пандемии превысило 43 тысячи человек.

С 5 августа откроется прививочный пункт во Владимирском государственном университете. Вакцинироваться прямо в вузе смогут и преподаватели и студенты. Прививочный кабинет будет работать в корпусе №1 на улице Горького. По указу губернатора 60% сотрудников университета должны быть привиты до 15 сентября.

Cфера образования вошла в те 12 отраслей, к которым относятся требования по обязательной вакцинации. Сейчас в ВлГУ начинается запись на прививку. Сделать это можно по телефону или по электронной почте, контакты указаны на сайте вуза.




Другие новости
На Князь-Владимирском кладбище ведут работы по опиловке и расчистке от сорной поросли Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 июля 2026 года В Юрьев-Польском продолжается масштабное преображение Центральной площади Волонтеры помогли оформить новый цветник на перекрестке Добросельской и Суздальского проспекта Свыше 3,2 тысяч жительниц Владимирской области оформили родовый сертификат Судебные приставы Владимирской области выдворили из страны 346 мигрантов-нелегалов В школе № 7 в Кольчугино заменили кровлю и окна «Энергосбыт Волга» внедряет современные системы учёта электроэнергии В России разрабатывают новый подход к установлению ограничений скорости Для анализа дорожного покрытия во Владимире поставили метеостанцию Владимиро-Суздальский музей-заповедник в 2026 году восстановит более 750 музейных предметов В Муроме пройдёт полумарафон в честь праздника «День семьи, любви и верности» В четверг во Владимирской области ожидается до +31°С Новости Владимирской области за 1 июля 2026 года В ОКБ ежедневно выполняют операции по восстановлению состояния сосудов и работы сердца 314 владимирских выпускников окончили школу с медалями «За особые успехи в учении» Самые красивые деревни Владимирской области выберут в 12-й раз В канун праздника Боголюбской иконы Божией Матери во Владимире состоялся традиционный Крестный ход В Камешково завершен первый этап благоустройства главной площади Парковку у Центрального парка на улице Суздальской хотят сделать платной
смотреть все
mob_banner1