Общество
2021-07-30 13:13

В ВлГУ с 5 августа откроют пункт вакцинации от COVID-19

В ВлГУ с 5 августа откроют пункт вакцинации от COVID-19
Фото: Губерния 33

207 случаев заражения коронавирусом выявили в регионе за минувшие сутки. Общее число инфицированных за всё время пандемии превысило 43 тысячи человек.

С 5 августа откроется прививочный пункт во Владимирском государственном университете. Вакцинироваться прямо в вузе смогут и преподаватели и студенты. Прививочный кабинет будет работать в корпусе №1 на улице Горького. По указу губернатора 60% сотрудников университета должны быть привиты до 15 сентября.

Cфера образования вошла в те 12 отраслей, к которым относятся требования по обязательной вакцинации. Сейчас в ВлГУ начинается запись на прививку. Сделать это можно по телефону или по электронной почте, контакты указаны на сайте вуза.




Другие новости
В Александрове курьер из Подмосковья выманил у семьи 540 тысяч рублей В Патриаршем саду появился «Мост дружбы» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о развитии Кадетского корпуса имени Д. М. Пожарского 9 октября пройдёт комплексная проверка системы оповещения населения Во Владимирской области прошла масштабная просветительская акция «Спортивный диктант 2026» Майские праздники предложили сделать непрерывными По субботам будет работать пункт вакцинации в ТЦ «Восток‑1» Пять человек эвакуировали с пожара в двухэтажном доме в Киржаче Водитель мотоцикла попал в больницу после неудачного обгона на трассе в Камешковском округе Во Владимирской области по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» обновили 4,6 км дороги Павловское – Эсино – Красный Маяк – Андреево – Тюрмеровка Во Владимире стартовал форум «Безопасный регион» Областная спортивная школа по футболу отметила 50 лет Во вторник дождь и до +14°С Новости Владимирской области за 5 октября 2026 года В Областном дворце культуры сегодня чествовали учителей и педагогов среднего профессионального образования Во Владимире рядом с белокаменными соборами прошел очередной осенний субботник На заседании Общественной палаты обсудили вопросы развития общественных институтов и прошедшие выборы в Госдуму Семь преподавателей из Владимирской области стали обладателями премии Минкультуры для педагогов музыкального искусства Глава города Гусь-Хрустальный Алексей Соколов сообщил о решении вступить в ряды «БАРС-Владимир» Во Владимире продолжается строительство дороги между улицами Куйбышева и Гастелло
смотреть все
mob_banner1