Общество
2023-12-28 08:00

В Веризино подрядчик приступил к строительству первого этажа школы

В Веризино подрядчик приступил к строительству первого этажа школы
Фото: администрации Владимира

Все работы идут по графику

Во Владимире идет строительство школы на 1100 мест. В микрорайоне Веризино реализуется тот же проект общеобразовательной организации, что и уже успешно выполнен в микрорайоне Коммунар.

Представители мэрии Владимира побывали на стройке и проверили ход работ.

В настоящий момент строительство ведется согласно плану, без нарушения сроков. Микрорайон продолжает расти и развиваться. Здесь живет много молодых семей с детьми, которые очень нуждаются в новой школе, - пояснил глава города Дмитрий Наумов.

В школе будет шесть корпусов, в которых разместят не только учебные классы, но и большой спортивный зал, два бассейна, актовый зал, художественная студия. На улице построят стадион и спортивные площадки.

Школа должна открыться осенью 2025 года.




Другие новости
В России могут ввести единые электронные медкарты В Коврове прошли масштабные пожарно-тактические учения на объекте с массовым пребыванием людей В Кольчугинском районе столкнулись две легковушки Наград Владимирской области удостоены трое жителей региона Областной перинатальный центр вновь приглашает на чаепитие с врачом Учреждения соцобслуживания устраивают экскурсии для семей участников СВО из всех городов Владимирской области Музей истории ВлГУ принял в свои фонды коллекцию минералов В Кольчугино после вмешательства прокуратуры отремонтирован обрушившийся балкон многоквартирного дома Во Владимире официальные домовые чаты переходят в мессенджер MAX Каратисты Владимирской области завоевали награды престижного всероссийского турнира Во Владимире прошло очередное заседание антитеррористической комиссии Молодых профессионалов Владимирской области приглашают к участию во Всероссийском медиаконкурсе «Камера. Поход. Россия» Во Владимирской области изменились пункты выдачи электронной подписи В апреле во Владимирской области пройдут плановые отключения телерадиовещания В воскресенье до 17 градусов тепла Владимирские специалисты ремонтируют водопровод в подшефном Кировском Владимирские таможенники направили на фронт партию мощных электросамокатов В Суздале жители просят отремонтировать памп-трек и велодром Во Владимире у двухэтажного аварийного дома обрушилась стена В ЗАГСе Юрьева-Польского многодетную семью Шальновых поздравили с рождением близнецов
смотреть все
mob_banner1