Общество
2024-07-10 12:40

В трех районах Владимирской области завершили ремонт тротуаров в сельских территориях

В трех районах Владимирской области завершили ремонт тротуаров в сельских территориях
Фото: министерства сельского хозяйства Владимирской области

Новые тротуары появились в поселке Чулково Гороховецкого района, в поселке Муромцево Судогодского района и селе Шихобалово Юрьев-Польского района. Их сделали в рамках регионального проекта «Благоустройство сельских территорий» государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий Владимирской области».

Средства поступили из всех уровней бюджета, также 1,8 млн рублей – средства жителей и спонсоров.

Ранее по этой же программе в деревне Выезд Гороховецкого района поставили комбинированную спортивную и детскую игровую площадку на резиновом покрытии.

Всего в рамках программы в этом году будет реализовано 39 проектов по благоустройству общественных пространств на сельских территориях.




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до +23°С Новости Владимирской области за 6 июля 2026 года В Муроме зафиксирован новый рекорд - самая массовая игра в «ручеек» Фестиваль «Белый камень» стал площадкой серьезных обсуждений и яркого отдыха 50 призывников Владимирской области отправились на военную службу в научно-производственной роте Сергей Волков назначил первого своего заместителя Во Владимирской области за неделю в ДТП погибли 5 человек и 41 человек пострадали Во Владимирской области выдали ключи еще 1058 дольщикам Почти 50 дворов удалось отремонтировать за три года в Селивановском муниципальном округе по программе «Благодвор» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 6 июля 2026 года В ДК Молодежи во Владимире приступили к капитальному ремонту кровли и фасада Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о действиях во время сигнала «Внимание всем» и обнаружении укрытий и убежищ Уполномоченный по правам человека в Российской Федерации Яна Лантратова посетила Владимирскую область с рабочим визитом Про новую меру поддержки для слепых и слабовидящих рассказали в региональном отделении Соцфонда Проект «Хранитель памяти о войне» запущен к 90-летию военного архивного дела Жительница Юрьев-Польского округа «наездила» 40 штрафов на 50 тысяч рублей и отказывалась платить Семь членов партии «Зеленые» из Владимирской области стали кандидатами в депутаты ГосДумы Во Владимире сегодня сгорел «Ниссан», в Киржачском округе – ферма В детсадах и школах Камешковского округа идет ремонт ограждений и инженерных сетей ДСУ-3 ремонтирует дороги в селах и деревнях Меленковского округа
смотреть все
mob_banner1