Общество
2023-05-29 09:28

В трех микрорайонах Владимира временно отключат газ шестого июня

В трех микрорайонах Владимира временно отключат газ шестого июня
Фото: pxhere.com

Владимирская мэрия со ссылкой на филиал Газпрома сообщила о временном отключении газа шестого июня - подачу ресурса прекратят для трех микрорайонов города. Эта мера необходима для проведения ремонтных работ.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Газ отключат с 09:00 утра до 16:00 вечера. С неудобством столкнутся жители следующих микрорайонов:

  • Заклязьменский;
  • Рахманов Перевоз;
  • Долгая Лужа

Кроме того, газ будет временно недоступен на турбазе Ладоге и для жилых домов в Лунево. Сотрудники Газпрома заранее принесли извинения жителям за доставленные неудобства.




Другие новости
Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: о диспансеризации и вакцинации Жительница Лакинска с семьёй переехала в новое муниципальное жилье спустя 8 лет ожидания Более 900 беременных женщин и детей с диабетом получили современные системы контроля здоровья На маршруте Ковров-Муром будут курсировать дополнительные двухэтажные пассажирские поезда Еще четыре автобуса повышенной вместимости приобретут для главного перевозчика Владимира Сотрудники МЧС обходят все квартиры двух новостроек ЖК в Заклязьменском в поисках возгораний Жители Владимирской области 662 млн раз оплатили картами покупки и услуги В ЖК в Заклязьменском загорелись три квартиры В колледжах 60% направлений обучения – инженерные и технологические Жители Владимирской области, проживающие в районах возможного подтопления, получат пенсию досрочно Владимирский гимнаст Тимофей Акиньшин завоевал серебро III этапа Кубка мира В четверг во Владимирской области ожидается +8 °С Новости Владимирской области за 18 марта 2026 года Команда сотрудников МЧС России из Вязников в 5-й раз стала лучшей на областных соревнованиях по ликвидации ДТП Во Владимире увеличат количество автобусных маршрутов, с которых можно бесплатно пересесть на троллейбусы Патриотическая акция в честь воссоединения Крыма с Россией состоялась в лагере «Олимп» В Муроме 10 семей получили сертификаты на улучшение жилищных условий Александр Авдеев подписал соглашение о сотрудничестве с городами Золотого кольца для формирования единого турпространства Глава Коврова Сергей Сидорин отчитался о результатах проделанной работы за прошедший год Владимирские священнослужители приняли участие в акции по сдаче крови
смотреть все
mob_banner1