Общество
2024-06-19 10:00

В технопарке «Кванториум» во Владимире откроется инженерная школа

В технопарке «Кванториум» во Владимире откроется инженерная школа
Фото: технопарка Кванториум

С 1 по 12 июля в детском технопарке «Кванториум-33» во Владимире откроется летняя инженерная школа под названием «Тайна новой планеты». Записаться могут школьники старше 10 лет.

Это будет школа дневного пребывания - с 09:00 до 17:00.

Занятия будут проходить в течение дня. В программе увлекательные мастер-классы, развивающие и развлекательные мероприятия, множество игр, развлечений и новых открытий.

Будет двухразовое питание, включающее обед и полдник.

Узнать стоимость и получить подробную информацию можно по номерам: 8(4922)52-08-67 или 8(4922)53-04-12.




Другие новости
Во Владимире на базе колледжа имени Советкина студентов обучают управлять беспилотниками В Муроме трёхлетняя девочка выпала из окна второго этажа вместе с москитной сеткой Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о профилактике и лечении артериальной гипертонии В сквере на Белинского в Коврове заасфальтировали дорожки и поставили фонари Полицейские вернули похищенную медаль участника Великой Отечественной войны Уроки мужества прошли в школах Киржача и Судогды Владимирская природоохранная прокуратура оценит ущерб от разлива мазута в Петушках В ОП предложили ввести выплаты семьям к Международному дню защиты детей ДСУ‑3 завершает строительство водопровода на улице Гастелло в районе будущей дороги В поселке Стёпанцево сгорел жилой дом и хозпостройки В предстоящие выходные стартует традиционная Всероссийская акция «Ночь в музее» Три золота «Кубка пяти морей» завоевали самбисты Владимирской области  Четыре человека пострадали в ДТП на платном автобане в Судогодском округе В четверг во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 13 мая 2026 года Владимирский центр «Азбука добра» объединяет 180 семей с приемными детьми СК проводит проверку по факту смерти жителя Гусь-Хрустального округа в лесу В области объявили новый набор в образовательную программу «Мама-предприниматель» Добровольцы Свято-Евфросиньевское сестричества оказывают помощь пациентам Суздальской районной больницы Во Владимире возложили цветы к памятнику Александру Невскому
смотреть все
mob_banner1