Общество
2024-06-19 10:00

В технопарке «Кванториум» во Владимире откроется инженерная школа

В технопарке «Кванториум» во Владимире откроется инженерная школа
Фото: технопарка Кванториум

С 1 по 12 июля в детском технопарке «Кванториум-33» во Владимире откроется летняя инженерная школа под названием «Тайна новой планеты». Записаться могут школьники старше 10 лет.

Это будет школа дневного пребывания - с 09:00 до 17:00.

Занятия будут проходить в течение дня. В программе увлекательные мастер-классы, развивающие и развлекательные мероприятия, множество игр, развлечений и новых открытий.

Будет двухразовое питание, включающее обед и полдник.

Узнать стоимость и получить подробную информацию можно по номерам: 8(4922)52-08-67 или 8(4922)53-04-12.




Другие новости
В Карабаново филиал «Россети Центр и Приволжье» — «Владимирэнерго» приступил к обслуживанию электросетей Владимирские сестры милосердия завершили обучение основам тактической медицины Два человека пострадали в ДТП во Владимире Смотровую на Георгиевской закрывают для установки памятника князю Долгорукому Владимирские улицы украсят 21 новогодняя инсталляция Из-за мокрого снега на проводах в 10 муниципалитетах временно пропала электроэнергия Дневной выпуск новостей Владимирской области за 17 ноября 2025 года Глава региона Александр Авдеев вместе с коллегами совершил рабочую поездку по Владимиру В Муроме продолжается перепланировка центральной части города Стартовала Всероссийская благотворительная акция «Ёлка желаний» Более полумиллиона деревьев и кустарников высажено во Владимирской области «Ростелеком» продолжает развитие системы оповещения населения Владимирской области Владимирские сотрудники Росгвардии участвуют в донорской акции «От сердца к сердцу» Житель Владимира предстанет перед судом по обвинению в организации незаконной миграции Свыше 2,3 тысяч владимирских семей получили ключи от квартир В Гусь-Хрустальном округе завершили ремонт на участках к Панфилово и Новый Во Владимирской области ИТ-специалисты теперь смогут оформить компенсацию по ипотеке Житель Владимира Николай Папушев собрал уникальный гоночный автомобиль на базе отечественной малолитражки «Русичи» 2010 вышли в группу «А» первенства ЦФО по хоккею  В понедельник во Владимире ожидается до +5, а во вторник до +10
смотреть все
mob_banner1