Общество
2025-06-25 10:40

В Суздальском районе идёт ремонт моста через реку Бакалейка

В Суздальском районе идёт ремонт моста через реку Бакалейка
Фото: регионального Правительства

Мост длиной 18,1 м на автодороге Владимир – Туртино – Старый Двор обновляют по нацпроекту «Инфраструктура для жизни». Он соединяет сёла Тарбаево, Старый Двор и поселок Малининский. А ещё мост ведёт к церкви Иоанна Богослова в селе Туртино.

Как сообщили в Минтрансе региона, рабочие уже демонтировали старый мост, сделали временный объезд, установили насадки на опоры №1 и №2, отремонтировали балки, смонтировали шкафные стенки с открылками на обеих опорах. Сейчас ведутся работы по устройству подферменников на двух опорах.




Другие новости
Среда будет малооблачной и до +15°С Новости Владимирской области за 6 октября 2026 года В владимирском «Кванториуме» сотни школьников со всего региона выбрали будущую профессию Семья Колесниковых собирает с одного дерева 25-30 килограммов яблок В мэрии Владимира оценили готовность предприятий ЖКХ к зимнему сезону Во Владимире побывал председатель организации по патриотическому воспитанию молодежи «НАСЛЕДИЕ» Виталий Шереметьев Многодетная мама из Вязниковского округа благодаря господдержке открыла собственную керамическую мастерскую Во Владимире учат говорить с городом на языке колоколов В Александрове курьер из Подмосковья выманил у семьи 540 тысяч рублей В Патриаршем саду появился «Мост дружбы» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 6 октября 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о развитии Кадетского корпуса имени Д. М. Пожарского 9 октября пройдёт комплексная проверка системы оповещения населения Во Владимирской области прошла масштабная просветительская акция «Спортивный диктант 2026» Майские праздники предложили сделать непрерывными По субботам будет работать пункт вакцинации в ТЦ «Восток‑1» Пять человек эвакуировали с пожара в двухэтажном доме в Киржаче Водитель мотоцикла попал в больницу после неудачного обгона на трассе в Камешковском округе Во Владимирской области по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» обновили 4,6 км дороги Павловское – Эсино – Красный Маяк – Андреево – Тюрмеровка Во Владимире стартовал форум «Безопасный регион»
смотреть все
mob_banner1