Общество
2025-01-30 10:00

В Суздале запустили котельную для отопления строящейся школы

В Суздале запустили котельную для отопления строящейся школы
Фото: Газпром газораспределение Владимир

В Суздале построили газовые сети среднего давления общей протяженностью 320 метров, сделали врезку в газопровод. Работы выполняли специалисты «Газпром газораспределение Владимир». Это позволило подключить новую газовую котельную для отопления общеобразовательной школы.

Новая школа рассчитана на 1200 учеников, она строится в рамках нацпроекта «Образование».

Газификация объектов капитального строительства в рамках реализации крупных социальных проектов - одна из приоритетных задач в нашей работе. Свои обязательства по подключению к газовым сетям школьной котельной газовики выполнили в полном объеме и в запланированные сроки, что создает возможность ввода школы в эксплуатацию после завершения строительных работ, — отметили генеральный директор «Газпром газораспределение Владимир» Алексей Конышев.




Другие новости
В понедельник солнечно, но прохладно В Покрове открылась выставка «СВОи» Во Владимирской области сейчас проживает уже 18,3 тысячи многодетных семей Более 120 сотрудников юридической службы МЧС России со всей страны совершенствуют навыки Борис Гунин вошёл в шорт-лист престижной зрительской премии «Звезда театрала — 2026» Во Владимирской области ликвидировали канал незаконной миграции, действовавший пять лет В отделении «Активное долголетие» Ковровского комплексного центра прошёл праздник «Ковровский капустник» Эксперт Сурсимова рассказала, как изменение климата влияет на народные приметы 40 человек эвакуировали во время пожара на улице Безыменского В ДТ «Кванториум-33» состоялся региональный этап «Всероссийского турнира по робототехнике. Новая высота 2026» Ковров в числе городов воинской славы, которые примут проект «Птица-Победа» Сегодня в парке «Загородный» состоится ежегодный праздник «С припёком!», посвященный Дню хлеба Владимирский боксер Никита Смирнов – серебряный призер всероссийского турнира «Юность России» В Ленинском районе на 70 суток приостановлена работа башенного крана Сотрудники МЧС России провели Всероссийский открытый урок культуры безопасности в учебных заведениях региона В воскресенье пасмурно и без дождя Операторы связи пока не будут блокировать немаркированные звонки банков На бульваре Филатова в Муроме ставят качели и лавочки Гусь-Хрустальном прокурор в судебном порядке взыскивает моральный вред в пользу потерпевшего, пострадавшего в ДТП с участием подростка на мотоцикле Студенты МГИТА представили Владимирскую область на Всероссийском балу амбассадоров Профессионалитета
смотреть все
mob_banner1