Общество
2025-01-30 10:00

В Суздале запустили котельную для отопления строящейся школы

В Суздале запустили котельную для отопления строящейся школы
Фото: Газпром газораспределение Владимир

В Суздале построили газовые сети среднего давления общей протяженностью 320 метров, сделали врезку в газопровод. Работы выполняли специалисты «Газпром газораспределение Владимир». Это позволило подключить новую газовую котельную для отопления общеобразовательной школы.

Новая школа рассчитана на 1200 учеников, она строится в рамках нацпроекта «Образование».

Газификация объектов капитального строительства в рамках реализации крупных социальных проектов - одна из приоритетных задач в нашей работе. Свои обязательства по подключению к газовым сетям школьной котельной газовики выполнили в полном объеме и в запланированные сроки, что создает возможность ввода школы в эксплуатацию после завершения строительных работ, — отметили генеральный директор «Газпром газораспределение Владимир» Алексей Конышев.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +17°С Новости Владимирской области за 29 мая 2026 года В Центре пропаганды изобразительного искусства во Владимире открылась новая выставка «АРТ-Посад» На улицах Владимира проходят тестовые испытания электробуса «Генерал» Владимир Куимов заверил, что горбольница №4 не закроется «Герой-33» Павел Пискур назначен начальником отдела в администрации Камешковского муниципального округа Город готовится к фестивалю «Владимир - Белокаменная столица» Дом Дружбы народов совместно с Госархивом презентовал новый медиапроект «Им благодарен Владимирский край» На улице Большая Московская сотрудники ЦУГД укладывают новый бордюрный камень Дневной выпуск новостей Владимирской области за 29 мая 2026 года Стала известна причина падения женщины с ребенком в шахту лифта у ЖК на Горького В 8 загородных лагерях Владимирской области обнаружили нарушения пожарной безопасности Фонд «Маруся» обратился к владимирцам с благодарностью за собранные средства на дорогостоящее лечебное питание В киноцентре во Владимире презентовали премьеру мультфильма «Надежда» Якушев: почти 40 млн кв. м жилья ввели благодаря инфраструктурным кредитам Пересечение Гастелло с новой дорогой перекроют на два дня 47-летняя женщина погибла в ДТП с дорожной машиной в Ковровском округе Городская больница № 4 во Владимире частично закрывается на ремонт В микрорайоне Юрьевец делают заездные карманы для автобусов Во Владимирской области в ближайшие два года капитально отремонтируют 44 школы и 3 детских сада
смотреть все
mob_banner1