Общество
2025-01-30 10:00

В Суздале запустили котельную для отопления строящейся школы

В Суздале запустили котельную для отопления строящейся школы
Фото: Газпром газораспределение Владимир

В Суздале построили газовые сети среднего давления общей протяженностью 320 метров, сделали врезку в газопровод. Работы выполняли специалисты «Газпром газораспределение Владимир». Это позволило подключить новую газовую котельную для отопления общеобразовательной школы.

Новая школа рассчитана на 1200 учеников, она строится в рамках нацпроекта «Образование».

Газификация объектов капитального строительства в рамках реализации крупных социальных проектов - одна из приоритетных задач в нашей работе. Свои обязательства по подключению к газовым сетям школьной котельной газовики выполнили в полном объеме и в запланированные сроки, что создает возможность ввода школы в эксплуатацию после завершения строительных работ, — отметили генеральный директор «Газпром газораспределение Владимир» Алексей Конышев.




Другие новости
Владимирские священнослужители приняли участие в акции по сдаче крови Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 марта 2026 года В компании «Энергосбыт Волга» оформили витрину с реликвиями времён Великой Отечественной войны В ЗАГС в Гороховец приезжали пары из Владивостока и Мурманска В Черкутинской школе открыли парту героя памяти Дмитрия Зотова ДСУ-3 завершает устройство песчаной насыпи будущей дороги Загорье-Мосино Заболеваемость ОРВИ и гриппом во Владимирской области пошла на спад 1 апреля стартует прием заявлений в новую школу в Александрове Губернатор поздравил жителей Владимирской области с Днём воссоединения Крыма с Россией Свыше 11,4 тысяч жителей Владимирской области получили знаки отличия ГТО Сегодня в Суздале стартует 31-й Открытый российский международный фестиваль анимационного кино Владимирский спортсмен Марк Плющ дважды победил на всероссийских соревнованиях по стрельбе В среду во Владимирской области ожидается +8 °С Новости Владимирской области за 17 марта 2026 года Для пассажиров маршрута 22С теперь доступна бесплатная пересадка на любой троллейбус Губернатор Александр Авдеев поручил усилить контроль за подготовкой к весеннему половодью в нашем регионе В Областном перинатальном центре запускают проект «Папа в родах» Более 26,5 млн рублей направят на поддержку инициатив жителей в сфере благоустройства Большегрузам запретят ездить по дорогам регионального и муниципального значения из-за весенней распутицы Во Владимирской области спортсмены активно готовятся к соревнованиям по каникроссу
смотреть все
mob_banner1