Общество
2025-01-30 10:00

В Суздале запустили котельную для отопления строящейся школы

В Суздале запустили котельную для отопления строящейся школы
Фото: Газпром газораспределение Владимир

В Суздале построили газовые сети среднего давления общей протяженностью 320 метров, сделали врезку в газопровод. Работы выполняли специалисты «Газпром газораспределение Владимир». Это позволило подключить новую газовую котельную для отопления общеобразовательной школы.

Новая школа рассчитана на 1200 учеников, она строится в рамках нацпроекта «Образование».

Газификация объектов капитального строительства в рамках реализации крупных социальных проектов - одна из приоритетных задач в нашей работе. Свои обязательства по подключению к газовым сетям школьной котельной газовики выполнили в полном объеме и в запланированные сроки, что создает возможность ввода школы в эксплуатацию после завершения строительных работ, — отметили генеральный директор «Газпром газораспределение Владимир» Алексей Конышев.




Другие новости
В Max появится раздел с видео и возможностью покупки товаров В отделе ЗАГС города Владимира состоялось чествование юбиляров семейной жизни Сотрудники МЧС России провели учения по эвакуации на бронезаводе в Коврове Почётным знаком Губернатора «Доброволец Владимирской области» будут награждать наиболее активных участников волонтёрской деятельности Сотни жителей Владимира пришли на Пасхальную службу в Успенский собор Митрополит Владимирский и Суздальский Никандр поздравил жителей Владимирской области с праздником Жители Владимирской области сами могут выбрать общественные пространства для благоустройства Во Владимире весенний общегородской субботник пройдет 25 апреля Всероссийские проверочные работы пройдут с 20 апреля по 20 мая для учеников с 4 по 8 классы и 10-х классов Сегодня владимирцев приглашают вновь послушать, как звучит весна Воспитанница детской художественной школы стала лауреатом I степени на Всероссийском конкурсе Пользователи портала Госуслуг и Личного кабинета налогоплательщика получат налоговое уведомление в электронном виде Сегодня во Владимире на четыре часа ограничат движение транспорта В воскресенье бе дождя и до +13 °С Российские семьи с июня смогут получать деньги по новой налоговой выплате ДСУ-3 восстанавливает щебеночные дороги во Владимирской области Во Владимирской области новый пункт весогабаритного контроля в Киржачском округе начал работу в штатном режиме Еще один самолет будет патрулировать леса Владимирской области В образовательном центре №3 Владимира проводят курсы повышения квалификации для учителей труда по БПЛА Вандалами, разбившими 17 плафонов уличного освещения на пешеходной улице Владимира, оказались подростки
смотреть все
mob_banner1