Общество
2024-04-03 11:20

В Суздале запретили движение по пешеходным мостам

В Суздале запретили движение по пешеходным мостам
Фото: администрации Суздаля

Уровень воды в реке Каменка в Суздале поднялся повысился на 1 метр 30 сантиметров. Пешеходные мосты, расположенные на улице Покровская, между улицами Набережная и Шмидта, частично смыло, поток воды сдвинул их с основания. Пешеходные мосты между улицами Михайловская и Южная и на улице Пушкарская затопило талыми водами. В связи с чем администрация Суздаля запретила движение по мостам.

На реке начался активный ледоход, но на реке в некоторых местах ещё остаются большие скопления льда толщиной более 30 см. После окончания половодья мосты будут восстановлены, - уточняют в администрации Суздаля.

Река сильно разлилась по улицам Покровская, Набережная, Стромынка, Шмидта, Южная.
 




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 14 апреля 2026 года В Суздале после двухдневного отсутствия возвращается отопление На Рокадной дороге сегодня подключили новый светофор Во Владимире специалисты «Зеленого города» обновляют утиные домики Ветеран СВО Павел Кутузов подал документы на участие в предварительном голосовании «Единой России» На базе областной инфекционной клинической больницы начал работу Центр профилактики и борьбы со СПИДом Более 123 млрд рублей поступило в бюджет региона в прошлом году Во Владимирской области пройдет пик половодья Дневной выпуск новостей Владимирской области за 14 апреля 2026 года Александр Авдеев посетил предприятия Собинского округа Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о новом пространстве владимирского планетария и иммерсивных выставках Роспотребнадзор зафиксировал 5 случаев укуса клещей во Владимирской области Глава округа Муром Евгений Рычков отстранил от должности руководителя МУП «Водопровод и канализация» Во Владимире стартовала дорожная кампания В Муроме привили от гепатита А 158 жителей Пушкинский бульвар и парк «Липки» закроют на сутки на время обработки от клещей Валерия Гюмюшлю из Гороховца прошла в финал Всероссийской программы «Умницы и умники» Центральная часть Суздаля – пока еще без тепла и горячей воды Уровень воды в большинстве рек Владимирской области снижается
смотреть все
mob_banner1