Общество
2024-04-03 11:20

В Суздале запретили движение по пешеходным мостам

В Суздале запретили движение по пешеходным мостам
Фото: администрации Суздаля

Уровень воды в реке Каменка в Суздале поднялся повысился на 1 метр 30 сантиметров. Пешеходные мосты, расположенные на улице Покровская, между улицами Набережная и Шмидта, частично смыло, поток воды сдвинул их с основания. Пешеходные мосты между улицами Михайловская и Южная и на улице Пушкарская затопило талыми водами. В связи с чем администрация Суздаля запретила движение по мостам.

На реке начался активный ледоход, но на реке в некоторых местах ещё остаются большие скопления льда толщиной более 30 см. После окончания половодья мосты будут восстановлены, - уточняют в администрации Суздаля.

Река сильно разлилась по улицам Покровская, Набережная, Стромынка, Шмидта, Южная.
 




Другие новости
На трассе в Вязниковском районе столкнулись 7 большегрузов В пятницу во Владимирской области ожидается до -6°С Новости Владимирской области за 26 февраля 2026 года В Заксобрании прошло второе заседание рабочей группы по ситуации с родильным отделением Кольчугинской ЦРБ Из детской областной больницы выписали близнецов, которые появились на свет к эсктремально низким весом Во Владимире прошло первенство области по мотокроссу Во Владимире прошла церемония награждения победителей премии «Ответственность. Позиция. Признание» Во Владимире обсудили новые подходы и эффективные решения в профподготовке школьников и студентов Рабочая группа при Заксобрании обсудила возможность ремонта и дооснащения родильного отделения Кольчугинской ЦРБ Суздаль в очередной раз станет точкой притяжения для любителей театрального искусства Дневной выпуск новостей Владимирской области за 26 февраля 2026 года Антинаркотическую акцию вместе с будущими правоохранителями провели сотрудники МВД города Владимира Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: Василий Сигаев, о защите прав граждан от мошенников Тренировочные учения по предотвращению чрезвычайных ситуаций на объектах энергетики проведут сотрудники МЧС региона На Спасском холме высадят кустарники в виде вишни Три человека пострадали в ДТП в Александровском округе В Коврове дело о падении наледи на пешехода будут рассматривать в суде Прокуратура привлечет к административной ответственности управляшки и ТСЖ за плохое содержание дворов Во Владимире 5 семей участников СВО получили субсидии на покупку жилья «Энергосбыт Волга» информирует об изменении срока оплаты счетов за электроэнергию и услуги ЖКХ
смотреть все
mob_banner1